veniamin
Nu fute gâscă, dracului! 
19th-Jun-2017 01:43 am
Nu fute gâscă, dracului!

Вот тут появился родственник Лукеса, moldavan. Они когда-то вместе бухали и славно порыгали на молдавской свадьбе.
Родич уже хуйнул 46 (сорок шесть!) постов его примитивных писаний. Такой себе дебильный графоман. Каждый его пост пиздатый и почти все его посты следуют один за другим.
ФИФа, естественно, полностью не функционирует.
Конечно же народ перестал читать ФИФу, потому что вся ФИФа забита хуетой от курвососа по имени moldavan.
Этут мудак уничтожает ФИФу и отравляет жизнь всех участников Тифаретника, но почему-то надеется, что кто-то будет читать его графоманство.
Может он обыкновенный идиот, а? Если хочешь, чтобы прочли, нужно чтобы читатели хорошо относились к "писателю", не так ли?
Ты ж падла отравляешь жизнь всей блогоплатформы!

Стефан Великий в Кишинёве, 1928
Стефан Великий, 1928. Кишинёв.

Почему же скотина цивилизованно не помещает его хуйню под cut, а? А наверное именно потому что он скотина. Всё в жизни просто.

Трипперный недоносок настолько триппер, что даже то, что у него был сифилис, не делает его ничем кроме триппера.
Этот родич Лукеса такой невежественный мудозвон, что он пишет:

интеллЕгентный
пИнициллин.

ДЕБИЛ! Можно по небрежности написать интеллект, или интеллигент через одно "л". Но образованный ум никогда не напишет по ошибке
интеллЕгентный. НИКОГДА.
Зато так, — интеллЕгент,— очень часто пишут ненавистное для них слово
ИНТЕЛЛИГЕНТ кремлёвские командники. У меня охуенный опыт. Я бил их за это десятки раз.

Мишка-админ Вербицкий даже и не попытался объяснить этому хуеглоту, что раз он помещает пиздатую книгу, то нужно каждую новую главу помещать под cut.
Странно, а? Может сам Вербицкий и организовал это уничтожение ФИФы после того, как я рассказал, что Панк обращается к дочке академика Фридмана как к прислуге?

Если блядина moldavan ничего не предпримет и не отзовётся, то можно не сомневаться, что он есть что-то типа бота, спецклона и похожего на них штопаного гондона.
Лично я, возможно, всё же подожду через пару его вонючих, псевдолитературных постов, и потом затвичу. Точка. Или совсем не подожду.
Я помещу мою стандартную штучку "TWIT — лучший доктор Айболит". Так что вы увидите, когда я его затвитчу(надо бы договориться как спрягать "твит", а?).


Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 11:52 am GMT.