veniamin
Фридман и Панк открыто пытаются взять меня на измор. Админ обязан забанить Панка навсегда. 
2nd-Jul-2017 07:47 pm
Фридман и Панк открыто пытаются взять меня на измор. Админ обязан забанить Панка навсегда.

Как вы думаете я выжил через почти семь лет массовой травли? С сентября 2010-го года. Вы бы сдохли, если бы попытались такое выдержать.
В 2011-ом году и ещё в 2012-ом некоторое время, когда иерархия Тифаретника твёрдо обозначала на самом верху Вербицкого, весь сайт ответил на призыв Генсека Генадмина и все, включая
Катьку (меня это поразило), приходили в мой полностью открытый дневник, чтобы захуярить меня или просто кричали на улицах и площадях Тифаретника: ВЕНИАМИН — ЖИДОХВОСТ.

Ничего. Терпение плюс таланты. Я не спустил никому и всех победил. Сейчас Фридман и Панк пытаются дебильно взять меня на измор. Каждый раз, когда я
твитчу сообщество или клона Панка, он приходит в новом сообществе и через другого клона. У меня огромный и уникальный опыт и поэтому у меня хватит терпения.
Я затвитчу все сообщества и всех клонов Панка.

Вербицкий Миша мыслит о Панке
Генеральный Администратор Тифаретника Михаил Сергеевич Вербицикий решает в какой форме он сообщит
бывшему соратнику по борьбе ПАНКУ о забане. Официальным письмом или за дружеской бутылкой. Заботливый.


Панк не скрывается и совершенно открыто объявляет, что его цель преследовать и затравить участника Вениамина (это я, если вдруг).
Никакой админ во всём мире, а не только в РУнете (я был на англо-язычном форуме), не позволит НЕСКРЫВАЕМОЕ преследование и травлю своего участника через множественные регистрации.

Даже одно сообщество, созданное только для травли какого-нибудь участника(цы) обязывает Админа забанить такого "СООБЩНИКА". А тут не надо ничего расследовать. Панк сам объявил, что он
занимается травлей Вениамина через множественные регистрации. Поэтому Панк должен быть моментально забанен. Точка. Это безальтернативно во всём цивилизованном Киберпространстве.
Если Мишка-админ умышленно не выполнит его обязанности, потому что он и его жена сотрудничают с Панком, значит он эти обязанности не выполнит.


Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 8:55 am GMT.