veniamin
Вы, дебилоносцы, соображаете почему выборы тов. Путина в Президенты-2018 назначены на 18 марта? 
29th-Dec-2017 12:30 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Вы, дебилоносцы, соображаете почему выборы тов. Путина в Президенты-2018 назначены на 18 марта?

Вы, дебилоносцы, соображаете почему выборы тов.Путина
в Президенты-2018 назначены на 18 марта?


Православные! Отдадим самое дорогое что у нас есть, наши голоса, независимому Путину.

Мирювисч-подонок, в сообществе про еду(1). Нижний Новгород
Мирювисч-подонок, в сообществе про еду(2). Нижний Новгород
ССылка на оригинал скрина в сообществе PRISOLIT
http://lj.rossia.org/community/prisolit/67498.html

Если у меня ещё будет желание, я скажу опосля о дебильных лжах(sic) этого мудака-сексота Мирювисча (miryuvisch), который не исполнил надежд на него
товарищей полковника и майора и не сумел втереться в круг интеллектуалов Тифаретника. Где они те интеллектуалы? Но ему приказали, а нижегородская падла не оправдал доверия
Кремлёвских звёзд и Московского Патриаршего Подворья. И вообще совсем смудачился Мирювисч-Прынц, а?
Вы ж посмотрите какой дружелюбный аватар выбрал после жуткого провала сексот, чтобы повлиять на ваше отношение. Первый парень на деревне. Гармошки не хватает. Но этот аватар к образу, — который он
пытается воссоздать после того как круто пролетел с его ложью на Тифаретнике, — этот аватар ему как корове седло.
Совершенно шаблонное мышление примитивного стукача-сексота. Стандартный ГеБешный, якобы психологический, подход к выбору аватарки.
В любом случае, когда этот ресторанный грузчик сказал, что идёт на курсы поваров, это была правда. Но отучиться там и НАУЧИТЬСЯ он оказался неспособен. Знаете чем вымощена дорога в ад?
То-то и оно.

Посмотрите на этот, якобы, салат. Сегодня таких поебеней создано мильёны. Для заполнения пространства и для счёта.
Конечно же картинка так неуклюже отрезана слева, потому что мудак пытается вызвать в нас ощущение, что он его изготовил сам.
А там, с левого краю, есть что-то, что скажет нам, что мудак просто спиздил. Поэтому слева он обрезал, зато справа, совершенно по-идиотски и без всякого смысла,
оставил кусок графина и кусок стаканюры.

Мирювисч-подонок, в сообществе про еду(1). Нижний Новгород

Это конечно же не салат. Салат должен быть как COMBO в джазе. Солист это конечно солист. Но COMBO должно звучать воедино. Так же должен отдавать вкусом и салат. ВОЕДИНО.
Вместе. Начнём и закончим.
Это не есть сырокопчёная колбаса, которую дебильный псевдо-Быков оставил, ни хуя не соображая, в составе рецепта, в скрине. Как бы оно сегодня где-нибудь ни называлось.
ЭТО И БЛИЗКО НЕ ЕСТЬ СЫРОКОПЧЁНАЯ КОЛБАСА.
Я специально так мощно увеличил. Вы видите несъедобную для салата капусту. В рецепте написано "Капусту тонко нашинковать". Вместо тонко нашинкованной, вы видите какие-то канцерогенные,
толстенные надолбы. И это всё. Поэтому, когда вы уже раздавите в вашем роте(sic) горошек и даже лук с колбасой, вы всё ещё будете хрумтеть этой жутко невкусной и несъедобной капустой.
Никакого COMBO не получится. Точка. Сам состав этой хуйни, которая названа салатом, есть создание примитива, который пытался застолбить за собой авторство.

А с капустой нужно работать, чтобы она стала замечательно съедобной и вкусной. Совсем недостаточно её тонко нашинковать.
Как по-русски, почти всегда, едят голубцы, а? За небольшим исключением, голубцы всегда такие, что рот (вместе с мозгами) стремится быстро прожевать/проскочить тупую стадию скучной капусты,
и перейти к съедобно-вкусному, то есть к фаршу. А детки, надеясь что получится, просто разворачивают, задвигают капусту на край, и проглотив фарш, объявляют: "Я уже поел мама(бабушка)".
А всё потому, что народ, — особенно тот, что в юбках — не интересуется и не понимает самых начал теории. Вы девки понимаете, например, почему ложить чищеный картофан в холодную воду, чтобы сварить пюре,
это почти что всё равно, что выкинуть продукт, а?

Прынц и его прямой родственник-гуманист из Индонезии.
Братья, Прынцы-Мирювисчи из джунглей городского продуктового рынка Нижнего Новогорода.

В поварённой книжке, созданной в Москве, — где-то на рубеже веков или чуток позднее, — громкообъявленными в предисловии спецами в Международной и во Всесоюзной кухне, был подраздел: "БОРЩИ".
Рецептов борщей было штук семь - восемь. Там был борщ такой и сякой, Борщ Итальянский, Борщ Польский (или Варшавский, не помню), Борщ Московский с ветчиной, и т.д.
Украинский борщ блестяще отсутствовал. Напоминаю недоумкам — медленно соображающим поэтам, поэткам и математикам вместе с филологическими пиздунами клонами, анонами и гондонами — это было
за много лет до 18-го марта 2014-го года. АГА!
А вы вообще-то что думали о том, что выборы Президента Путина в Президенты-2018 назначены именно на 18-ое марта? Или вы вообще неспособны к цивилизованной мысли и к просвещённым
ассоциациям?

Путин и Крым

А этот салат — вообще не салат. И этот мудак ни хуя не волокёт в куховарении. Что сучара вообще здесь делает? А не воткнуть ли для полного счастья речь Владимира Владимировича Путина,
Президента-Объединителя, от 18-го марта 2014-го года, в жирное ебало этого сексота-зятя заслуженного тестя — верного народу ветерана КГБ?

Ладно. Я уже не хочу писать много деталей про этого сексота. Из всего что он нам пиздел раньше, правдой был рассказ про то, что его тесть ветеран КГБ и про то, что его невеста перед
самой свадьбой объяснила ему, что жена должна себя холить и лелеять, а откуда всё для этого возьмётся в семье, она и думать не должна. Буквально так объявила дураку-стукачу.
Для всего этого, сказала невеста, существует муж. Охуеть. В наше время на такой жениться!!!
Я тогда резко посоветовал мудаку всё покинуть и БЕЖАТЬ. Ага. Как это сделал Подколёсин. Но Мирювисч-Прынц сказал, что уже поздно. На самом деле ему подходило, что он очень даже повышает
свои материальные возможности. Опять же сходу получил от тестя трёхкомнатную квартиру. Тестю с тёщей нужно было кому-то подсунуть дочку-проблядь. Это по-человечески понятно.
Но если бы мудак сбежал за день до свадьбы, это тоже было бы понятно, не так ли?

Можете не сомневаться, что идиотизм с убийством жены Мирювисч фон Пердюков (miryuvisch) породил в ФИФу после того, как действительно поймал суку на том, что она раздвигала ноги на стороне.
Вполне возможно он так её и поймал, как рассказал нам, когда изображал убийство жены.
Тесть и тёща явно уболтали убогого остаться и что-то снова подкинули как компенсацию за моральный ущерб, да он и сам не решился покинуть уже привычное материальное благополучие.
Теперь у него всё впереди. Одна мысль в голове у сексота Мирювисча дер Прынца ибн Пердюкова: делать ДНК своё и дочки или спустить всё дело на тормозах?
Любимая французская пословица Льва Толстого говорит, что бывает жена которая не изменяет мужу, но не бывает жены, которая изменила мужу один раз. Точка.


Вениамин
Comments 
30th-Dec-2017 12:10 am
Anonymous
Таки дочу он в честь Кирова назвал.
This page was loaded Mar 29th 2024, 6:06 am GMT.