veniamin
Commenting To 
10th-Jul-2019 01:17 am - Я вижу подляну ПАНКА несколько секунд. Всё остальное время кайфуете только вы, послушные бараны.
Я вижу подляну ПАНКА несколько секунд.
Всё остальное время кайфуете только вы, послушные бараны.


Чего ж вы граждане такие тупые, а? Когда нацистская тварь ПАНК помещает его перекрытие в новом сообществе, я вижу эту хуйню секунд десять.
То есть пока я делаю COPY имени этого нового сообщества. Ещё секунд десять занимает затвиттить это сообщество. Теперь его видите только вы. Без меня. Получайте кайф.
А ПАНК открывает новое сообщество, чтобы я снова, хоть десять секунд, увидел его злобный и завистливый антисемитизм. Нормально, а?

Ссылка на Тифаретную статистику:
http://lj.rossia.org/stats.bml

Если вы взглянете на нашу статистику(используйте ссылку), то увидите, что в последние четыре дня ПАНК открыл шесть новых сообществ, не скрывая, что он их открыл, чтобы травить еврея Вениамина.
Это результат так себе. Только сегодня (10 июля) ПАНК уже открыл два новых сообщества. Но у него бывали дни, когда он открывал до пяти и даже до семи новых сообществ в день, потому что я сразу твитчу его сообщества.
Наш профессор-админ Мишка, который обязан сразу забанить ПАНКА, всеми фибрами его подлой души, одобряет травлю Вениамина. Его жена, Люля-Мудюля, просто счастлива до всей её очаровательной костлявой жопы.



Так что помните граждане и очаровательные гражданки, что я вижу ПАНКовско-Вербицкую подляну десять секунд. А вы — ВСЕГДА! АГА.
Смотрите дальше раз нравится. Если ваше собственное достоинство не оскорблено тем, что ментальный недоносок ПАНК открыто и всю дорогу оскорбляет вашу способность мыслить,
значит собственного достоинства у вас нету и не ожидается.
Тут есть мудак lorp, который всё время изображает борьбу за свое достоинство, где бы он ни работал. Но, по приказу тов. майора, он засунул его язык в его неподмытую жопу и прекрасно выносит
всё то, что ПАНК делает с вашим достоинством. ХА-ХА-ХА! Да Витюхес. Никто уже не пытается предположить, что ваш гнусный папашка и ваша подлая мамашка могут перемениться. Сегодня уже все
понимают и знают, что они законченные подлецы. Навсегда.
Похоже, что вы Витёк храните семейные традиции. Так держать. То есть возьмитесь за вашу залупу и держитесь. А вдруг...


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 28th 2024, 7:19 pm GMT.