veniamin
Алкаш Галковский — стыдобная бессмысленная жопа ваших дней. 
2nd-Sep-2019 12:18 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Алкаш Галковский — стыдобная бессмысленная жопа ваших дней.

Алкаш Галковский — стыдобная бессмысленная жопа ваших дней.



Ко мне сегодня заходил Галковский. В каком-то новом невиданном виде. (Снобам закрыть ебала! Это не масло масляное.) Оказалось, что теперь нужно платить, за счастье почитать и обсудить
алкаша академического плана, Дмитрия Галковского. Вот я и помещаю все три скрина, проанализировав которые, можно выяснить интересные вещи и сделать увлекательные выводы.
Я был у Галковского, наверное, в 2012-ом году.
Галковский ко мне заходил в последний раз скорее всего в прошлом году. А если в этом, то в самом начале года. Что бы ему нужно было сегодня, трудно сказать. Можно было бы предположить, что
он приходил почитать про геев, но насколько я слышал, он в языке подлых империалистов-америкосов только БЕ, но никак ни МЕ.

Пока скоты, типа Вербицкого или Садкова???, не уничтожили 1100-1200 моих фоток и скринов на хостингах и вместе с ними 500-600 статей-постов, я достаточно регулярно помещал "ФОТЫ С РАЗГОВОРАМИ"
и у публики уже вполне наработался рефлекс. Поэтому приходили верхние и совсем верхние. Но я давно это бросил(на хуя и для кого?) и вчерашний пост "ФОТЫ С РАЗГОВОРАМИ" появился случайно.


Ссылка на оригинал скрина в журнале Галковского на ЖЖ:
https://galkovskyland.livejournal.com/

Так что, если Галковский не приходил взглянуть на "ФОТЫ С РАЗГОВОРАМИ", тогда я толком не знаю нахуя он приходил. Галковский — зелёная, бесталанно-невежественная дизентерийная нудота.
К тому же он лживый пиздун. Это значит, что он не только клевещет, но плюс к этому пиздит чушь собакину, потому что нихуя толком не знает о предмете. И последнее, но никак не по значению,
это то, что Галковский совершенно неспособен к созданию читабельных текстов. Наглость не канает, если вы грамотный потребитель. Во всём, что Галковский пиздит НИКОГДА нету стержня.
Чувак сам не понимает ясно что хочет сказать, потому что ясно сказать ему с одной стороны нечего, а с другой стороны он этого совершенно не умеет. А должна быть чёткая центральная идея. Скелет.


Ссылка на оригинал скрина в каком-то независимом блоге Галковского:
https://www.patreon.com/galkovsky

Так создавал свои лучшие работы Чехов. Он твёрдо знал то главное о чём хочет рассказать и, имея центральную ось, Чехов в два счёта обрастал скелет вкусной плотью. Очень легко и быстро писал.
В его письмах есть, что сегодня до завтрака написал рассказ, или до полудня создал рассказ. Жуткий "Спать хочется" написан за пол-дня и совершенно напрямую для денег. АГА. Только для
денег. Он писал "Степь" и вдруг выяснилось, что не на что жить. И поэтому таким образом Чехов заткнул дыру в бюджете. Но какой же это бесхитростный и неотпускающий наше сознание рассказ.
Это вам не Бабель, который, до публикации создал 30 версий рассказа "Любка-казак", кажется, если Паустовскому можно верить. Это другой уровень. Филипп Малявин, прямо-таки к возмущению
коллег-ортодоксов, писал свои работы на чистом холсте. Ага никаких карандашных рисунков. Брал кисть и сразу маслом создавал его БАБ. Примерно то же можно сказать о Чехове.
А Галковский — спившаяся, грязная и вонюченькая жопа. Галковский это стыдоба. Но сегодня и публика стыдоба. Имеется полная совместимость и взаимная любовь. Только вот кто из этих сторон кого
шкварит в афедрон без вазелинов и без солидола? Вы как думаете?

Видите в нижнем скрине, слева наверху, указано количество тех, кто уже подписался платить каждый месяц Галковскому? Надеюсь, что цифры настоящие. Галковский объявил, что все деньги пойдут
на расширение и улучшение его видеоканала на YouTube. Вы, мудилы-прапорщики, математики, или что? Вот сами считайте, сами оценивайте и сами делайте выводы. Я не буду, потому что не хочу.


Вениамин
This page was loaded Apr 16th 2024, 12:41 pm GMT.