veniamin
А баба ЛОРПА оказывается без перерыва наращивает ему достойнейшие, ветвистые рога. МАЛАДЦА! 
31st-Oct-2019 09:06 am
А баба lorpа оказывается без перерыва
наращивает ему достойнейшие, ветвистые рога. МАЛАДЦА!



Ссылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/lorp/155445.html

Месяца полтора назад, этот депрессивный loser и самообъявленный самоубийца, lorp, сам себя продал. Ради красного словца... И тогда я показал на его же материале, что он есть чмо ничтожное.
Пиздун, который рассказывал, что он зарабатывает, неизвестно чем, охуенные тысячи долларов, сидя дома, его баба нихуя не делает, а он подал просьбу в банк о займе для него в
миллион(siс!)долларов и собирается на ПМЖ в загрань, только ещё не выбрал куда. Видимо он такой желанный VIP, что его хотят к себе все главные державы мира.
Мудак молчал дохуя недель. Но он не умеет достойно держать удар. Откуда оно возьмётся, достоинство? И вот, помолчав, он раскрыл в полный рост ебало и начал визжать. Вчера/позавчера он попытался
послать меня к ебене маме по-английски. Чтоб провокатору Алексу Моме век свободы не видать из-за жутких преследований КГБ(ФСБ), если это не так.(см. ссылку под этими строками) АГА. По-английски.
А чего ж не по-русски? Не-е... По-английски — это ж охуевающая культура по мнению невежественного тщеславного сноба.

"Fuck you motherfucker, Veniamin"

Я явно попал в десятку, когда сказал, что похоже на то, что баба этого lorp не только бухает, но и бегает налево. В десятку! Вот поэтому, недоносок стал высчитывать сколько раз я ебал в жизни.(см. скрин)
Абстрактное воображение базара. Одним словом у тщеславного дурака, как и у пьяного. Что на уме, то и на языке. Даже ударить базарная тварь не умеет с достоинством и талантом. Рыбный ряд.
Наверное его торговка-маманя именно в этом ряду и дала раком азербайджанцу-папане, который там же торговал мандаринами/лимонами. Поэтому наш миллионер так и выглядит.
И в первом и во втором посте мудак употребляет высококультурное слово printfn. С такой культурой Запад примет его с раскрытыми объятиями. Только ты пацан проверь свою бабу на
СПИД. ОСПИДенвших даже Гондурас не принимает. Можешь и сам провериться. А вдруг она тебя уже наградила без объявления, как Гитлер напал на несчастного, простодушного Ёсю Сталина? Без объявы.
Главное не вздумай из-за этого СПИДа повеситься. Повешенные выглядят настолько некрасиво, что прямо уродливо до рыготины. И тогда твоей бабе придётся уплатить хуй его знает какие бабки, чтобы
тебя вымыли, отхимчистили, причесали и намарафетили так, чтобы ты выглядел как оба вместе — как Ален Делон и Слава Тихонов в молодости.


Вениамин
This page was loaded Apr 23rd 2024, 3:34 pm GMT.