veniamin
Соловецкие монахи только чудом не сумели убить Святого Феодора. Видно Бог спас его от подонков. 
3rd-Mar-2020 01:21 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Соловецкие монахи только чудом не сумели
убить Святого Феодора Санаксарского. Видно Бог спас его от подонков


Соловецкие монахи только чудом не сумели
убить Святого Феодора Санаксарского. Видно Бог спас его от подонков.



Ссылка на оригинал скрина в дневнике замнача поповской Алчевской больницы для деток больных Дауном и аутизмом,
охуенно всегда педофильного, военного пенсионера(когда война была, складом жратвы заведовал. Во сука!) Толяна Педофилыча Дедищева:

http://lj.rossia.org/users/deda1/432413.html

"Ста­рец, отец Феодор по сми­ре­нию от­ка­зы­вал­ся от хи­ро­то­нии, но, убеж­ден­ный епи­ско­пом, Преосвященным Пахомием,
13 де­каб­ря 1762 го­да был ру­ко­по­ло­жен в иеро­мо­на­ха. На­сто­я­те­лем пре­по­доб­ный отец Фе­о­дор был твер­дым и стро­гим."


Уж конечно! С такими баловниками по окрестным сёлам и бабам, как бравые молодцы-монахи, без твёрдой строгости нельзя. Поэтому, чтоб служба мёдом не казалась, драгоценнейшая Юлия Алексеевна, придумал Бог противогаз придумал отец Феодор, чтобы в будние дни монахи занимались богослужением 9(девять) часов, в выходные, то есть в воскресные и полиелейные дни не меньше чем 10(десять) часов, а уж при всенощном бдении до двенадцати часов, едрёна Матрёна! МАЛАДЦА Преподобный! Только так! Тут не забалуешь по бабам! Да тут даже для всегдашнего монашеского рукоблудия почти сил не оставалось. А вот если монаху во время службы приспичило покакать или пописать, то он должен был смиренно испросить у старца и ждать дозволения отправиться до ветру. АГА. Ждать, ждать, ждать... А как же иначе? Воспитывай брат-монах смирение. А без позволения НИ-НИ! Вот так, железной рукой правил Преподобный Феодор. И через воспитание смирения и покорности монахи приходили к истинному Богу. А по бабам — ни-ни-ни! К Дуньке Кулаковой, но так, чтобы Преподобный не узнал.
А пища в обители была самая грубая, как повествуют нам и вам надёжные церковные источники. Никаких крем-брюле или устриц с лимоном. Щи да каша, пища ваша! Вы видели вчера во главе деток Алчевска этого обожравшегося стейками с монастырской водочкой Алчевского Благочинного, толстожопого Протоиерея Сашку Устименко? Мерзкая бочка сала!



Этот сучонок есть Благочинный Алчевского Округа, Протоиерей Сашка Устименко, уже неслабо отожравшийся,
но пять годиков взад. А вы его вчера видели на фотке в прошлом году с дивизией Алчевских деток. Сашка любит деток.
Ну что? А ничего. Бочка вонючего жира. Взгляните ещё раз, если вчера толком не разглядели.


Как Попы с верующими, в Прощеное Воскресенье,
подло оскверняли память Чехова в его музее Мелихово.
</span>


А что же Преподобный отец Феодор? А нормальненько. В 1774 году, по ложному доносу Темниковского губернатора (воеводы), подонка Неелова, отца Феодора сослали. Куда сослали? Ну ж вы и тупые! Почти как наш знаменитый своей дебильностью мистер КАЛ(по-русски товарищ ГОВНО). Вы чо не знаете куда положено? А вот Иван знал куда того Канта нужно было сослать, если вы читали эту книгу, конечно, а не грёбаное кино смотрели. Вы вообще-то помните, когда в последний раз хотя бы глазами видели достойную книгу, а? На Соловки, конечно же отправили праведника. На 9(девять) годочков. А там братья-монахи, то есть коллеги, с их вековым опытом перековки непокорных, объяснили ему как надо Родину любить. Чудом выжил. Совсем помирал в этом каменном мешке без окон, без отопления и без воздуха. Где-то метров пять квадратных Несколько раз чуть не задохнулся и всё время из-за холода был еле живой. Эти Соловецкие монахи наверное были антиправославные, а? В следующем веке, в тридцатых(или в сороковых) годах туда приезжала с ревизией комиссия из тайной полиции(Третье отделение) или из Корпуса жандармов. То есть и те и эти были поведомственны Бенкендорфу. Они ужаснулись тому, как совершенно бесчеловечно монахи издевались и содержали сосланных на Соловки и осужденных(обычно пожизненно). Ага. Тайная полиция ужаснулась.
Они там все быстро умирали, но каждое мгновение жизни за пару лет было пыткой. Третье Отделение(или жандармы, не помню) рекомендовало не ссылать туда больше и не посылать осужденных на смерть. Но попов и всяких других духовного звания продолжали ссылать на эту пытку до 80-х годов, насколько я помню.
В 2010(или в 2009-ом году) Патриарх приезжал на Соловки(он много туда ездит) и объявил создание туристической зоны мирового класса на костях сотен тысяч народов СССР. Он назначил нового настоятеля из деловых людей Церкви. Быстренько попы подчинили себе ГорСовет?(не знаю правильного названия) этого посёлка, этого нового настоятеля они пропихнули директором музея Соловецких сталинских ужасов, что было против закона, и т.д. У меня где-то есть хорошая большая статья обо всём этом. Кажется даже две или три. Тогда же попы наняли Сергея Долю, который тогда был блогер номер два и он прославил международный туризм на поповские Соловки на костях сотень тысяч, в двух постах с множеством плохих фоток. Он неспособен с толком снимать — совсем в этом деле тупой —, хотя и пыжится, прямо раздувается от псевдозначимости. Ничего удивительного конечно. Доля ГеБешный. Или вы думаете он действительно так легко создал свой миллионный бизнес, как впаривает народу? После Доли рекламу туризму на Соловки сделала какая-то поэтесса и ещё кто-то из культуры, а потом я забил и не следил. Интересно, что правозащитные вопли, из "Мемориала" например, почти не раздавались по поводу поповского рейдерского захвата Соловков. А ведь лагеря Соловецкого Архипелага занимали особенное место в жуткой, падла! — да просто полностью в бесчеловечной — истории ГУЛАГа. Сегодня попы нагло рассказывают, что только они боролись против власти, когда были узниками на Соловках, а все остальные стояли на коленях. Эту версию очень успешно распостранял для них и про них Академик Лихачёв, как бывший узник Соловков. АГА. Не пожалел память товарищей по Соловкам. Так что не думайте, что попы с дьяконами выиграли всего лишь Куликовскую битву и Великую Отечественную войну. Они и НКВД победили на Соловках. Что скажешь педофильная вонючка Дедищев, а? Ты такая же жопа или ещё рыготнее?


Вениамин
Comments 
3rd-Mar-2020 09:30 pm
Anonymous
иди нахуй пидор гебешный
3rd-Mar-2020 10:15 pm - Товарищ ГОВНО и мистер КАЛ из одной манды.
Давно и даже очень давно, не только ЖЖ, но и Тифаретник узнал, что всякий, кто пытается обвинить
меня как ГеБе, сам обязательно ГеБешный сексот.
Это, мудила, знают и понимают все. Даже фашисты на ЖЖ, с которыми у меня была битва, однажды захуярили
такую же как ты стукачку-провокатора за то, что она пыталась зачислить меня в ГеБе. Вот так.
Беспомощный ты парень, дурак-импотент. Такой козявкой и проживёшь.
Это ж наверное ПАНК или МИСТЕР КАЛ, не так ли?
Много сомнений нету.
И оба бесталанные, оба вонючие, как и МИСТЕР КАЛ.

Вениамин
This page was loaded Apr 18th 2024, 9:43 pm GMT.