veniamin
Commenting To 
12th-Jan-2021 05:47 pm - ОНО из Бразилии — это не наше ОНО, компетентно объясняет Серое, Фиолетовое и охуенно Свинтусоидное.
Оригинал взят у veniamin1
в
ОНО из Бразилии — это не наше ОНО, компетентно объясняет Серое, Фиолетовое и охуенно Свинтусоидное.

ОНО из Бразилии — это не наше ОНО, компетентно
объясняет
Серое, Фиолетовое и охуенно Свинтусоидное.


Ссылка на оригинал поста полностью в дневнике мягонькой и ментальной подстилки:
http://lj.rossia.org/users/sasha_a/13586.html

ОНО, — как поэтически, академически и с понятием это обозначает самое Серое, чересчур Фиолетовое и охуенно Свинтусоидное, — ОНО никого и близко не называет, хотя есть вагон участников, которые подрабатывают по совместительству анонами. Родя не считается. Даже непонятно нахуя ОНО вмешало в эти дела саратовскую, нецалованную никуда кроме жопы, Родю Ивановну. ОНО не говорит, что новые полки клонов, это в большинстве создание тех, кто АНОНАМИ нагло хуярят участников мерзкой и тупой грязью. ОНО есть ментальная, грязная жопа.

И, конечно же, ОНО никого не называет, потому что ОНО самоё хуярит в полный рост АНОНОМ. Даже не пытайтесь сомневаться. Это есть мудачило типа Мандовошкина-ПОЛИФЕМА или убийцы живых людей огнём, наци-пидора ХАРЛАТАМА. ОНО — как и эти ментальные импотенты Козлодоевы, — никому и нахуй не нужно. А попиздеть им всем охуенно хочется. Ох, как хочется. Поэтому АНОНИАДА для них — идеал. Можно пиздеть что хошь, и полностью безнаказанно хуярить кирпичи из-за угла в спину тех, кому завидуешь и кого ненавидишь.

Я уже не говорю о том,что насчёт логического анализа данных и ситуации ОНО ещё тупее, чем Люлька Малафейкина ибн Фридман и Мишка Вазелин, вместе взятые.
В качестве ОНО мы имеем какого-то мутного хуя или провонявшую застарелой мандятиной пизду, КОТОРОЕ почти ничего не пишет, кроме псевдозначительных, почти бессмысленных комментов.
И вдруг!!! Понос! ОХУЕННЫЙ. Типа это понос у СЛОНА. Понос не меньше чем на развитой стадии КОВИД-19.



Анджелина Джоли(Angelina Jolie). Года у меня нету, но похоже, что мы видим, как мамочка катит с тем пацаном Ноксом Леоном,
которого она сама родила в 2007 году. Если это вообще не его сестра-близнец Вивьен Маршелин.


Совершенно ясно, что ОНО захуярило эту вонючую, кроваво-зелёненькую дизентерию про АНОНОВ потому что те, кому полагается, твёрдо сказали: "НАДО, ФЕДЯ, НАДО!" И всё. И эта подстилка ОНО, став привычно в комсомольскую позицию головой-в-радиатор, захуярило эти бессмысленные псевдоумные строчки. ЭТО ж полностью ни о чём, ебёна Люлька-Мудюлька. ОНО изображает интерес к анонам, но на мою недавнюю, очень конкретную статью об анонах, оно и слова не сказало. Это ещё раз подтверждает, что тупое и алогичное ОНО есть болванчик, которого дёргают за верёвочки те, кому полагается. АГА.
А в остальном, на том стояли и стоять будут все эти бесталанные и тщеславные фекалы-мудозвоны. Для них жизнь в РУнете аноном есть осуществившееся СЧАСТЬЕ. ПИЗДИ — НЕ ХОЧУ!
Знаете ли вы, что ни один АНОН не может похвастаться тем, что выхарил Люлю-Давулю в её благосклонную, в других ситуациях, жопу?
Потому что порядочные бляди дают только знакомым дядям. А Люля, конечно ж, — ПОРЯДОЧНАЯ!


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Mar 28th 2024, 11:42 am GMT.