veniamin
4000 рифмованных строчек воспевают меня в комментах. Ну? И кто может сравниться с моей славой? 
4th-Apr-2021 09:14 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
4000 рифмованных строчек воспевают меня в комментах. Ну? И кто может сравниться с моей славой?

4000 рифмованных строчек воспевают меня в комментах.
Ну? И кто может сравниться с моей Тифаретной славой?




В своё время бесстрашный партизан Дмитро Шкабарнюк, изображая из себя ответственного админа, объявил твёрдо, как большевик, верующий в непоколебимую правоту Генеральной линии Партии, что Вениамина можно и нужно травить спамом.
В то сообщество Админа моментально примчался Генеральный Секретарь Партии Генеральный Админ, единственный в мире профессор теоремы Торрелли, Мишка-из-дерьма-коврижка,
Вербицкий, муж самОй Люли, знатной ткачихи Пердюли и объявил, что их партия Пердунов и очаровательных Пердюлек, полностью поддерживает сурового партизана Дмитра Шкабарнюка и его славную сучку, Оленьку Шкабарнючку.
Бывали такие уникальные времена, когда мне помещали в один и тот же пост ОДНОВРЕМЕННО до семидесяти комментов(ага! одновременно), в каждом из которых было сказано до пятисот
раз подряд повторно о жидах, или о том, что во всём виноват Гитлер, который не выполнил полностью святую программу Холокоста. Потом(кажется не всегда) Мишка-админ внаглую входил без приглашения в мой дом, то есть в мой дневник, и потирал эти гигантские подлые комменты. В моём дневнике Вербицкий делал что хотел(в моём, ебёна манда Люленции!) и не смущался тем, что он подлец.
Череза не хотела мне верить, но потом, прямо в её присутствии, я так на него надавил в сообществе админа, что бездарный провокатор Мишка поплыл и практически признался во всём. Череза была немножко потрясена. У неё было несколько другое представление о нравственности Мишки Фридманутого.




Сегодня призыв партизана Шкабарнюка всё ещё жив и эффективен. Наш народ добр и отзывчив.
Взгляните на талантливый по уровню злобной зависти, сверхгигантский спам партизанского разлива в комментах к моему вчерашнему посту(ХА-ХА-ХА, ФРИДМАН,
лживая сука лицемерная!
). Там автор сумел создать две рифмованные строчки, а в некоторых комментах даже четыре! Поэт(есса), а? Каждый коммент состоит из 450 или значительно больше чем 500(пятьсот) строчек и эти, — базарных рифм и стиля строчки, — повторены в каждом соответствующем комменте в пятистах и больше строчках. Неслабо. Это не 70 комментов по пятьсот ЖИДОХВОСТОВ в каждом из них подряд, но тоже неплохо. И конечно же вполне похоже на стиль и бездарность злобной мести от самого выдающегося мастера в кокетстве тщеславной ненависти сегодняшних Тифаретных дней по имени граф ХУЯЛЬНИКОВ ибн ОТСОСАЛЬНИКОВ.(aladdin_sane) Я недавно показывал вам его давние подвиги в области гигантского спама в моём дневнике, но, на всякий случай, снова напомню:

ПРОЦЕСС ГОНДОНИЗАЦИИ НАРОДА ПРОИСХОДИТ УСПЕШНО!

Покрутите чуток колёсиком вниз, через первые несколько комментов, и вы увидите всю красоту талантов бешеного фаната Гитлера и Холокоста, Метальникова Ильи.
Метальников уверен, что уничтожение всех ЖИДОВ, вместе с детками, есть жизненно принципиально для сохранения всего человечества. Принципиальный пацан, а?
-----------------------------------------------------
Но всё же Метальников у нас больше специалист в прозе, если насчёт подляны. А вот стихами у нас увлекаются нецалованная кой-куда, девица-мастурбица Стася-Пидорася Крапильская и лучший друг знаменитой в Московских поэтико-академических кругах манды Фридман, ПАНК, нежно-жопый. Так что оставим и на их долю неслабую степень авторства этих базарно сбацанных комментов. Вот ещё раз ссылка на позавчерашний пост и на комменты in question:
ХА-ХА-ХА, ФРИДМАН,
лживая сука лицемерная!


А вот этот мой вчерашний пост(ссылка под этими строчками) как раз мог и возбудить гитлеровскую гражданскую совесть Метальникова или Мишки-админа, который тоже способен сбацать пару вонюченьких базарных рифм Геббельсовского разлива. Гитлер, ещё больший, чем Сашка Дугин, кумир малафейной скотины Мишки и его мандовошкиной пизды Люли Фридман фон Тупо-Ехидман. Не так давно Мишка резко бросился на амбразуру, чтобы спасти коллегу-нациста Метальникова от жидовских происков Вениамина. Так что включаем его в потенциальные авторы комментов, о которых идёт речь.


Какой же этот трипперный Метальников примитивный и тщеславный хитрожоп.

Вениамин
Comments 
5th-Apr-2021 11:18 am
Anonymous
Спасибо Вам, уважаемый Вениамин!
(no subject) - Anonymous
5th-Apr-2021 08:18 pm - Re: помните средневековую пестню? там еще соло пионерск
Совсем дурачок.

Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 2:43 pm GMT.