veniamin
Награда Святейшему Патриарху от Богопоставленного Вождя! 
7th-May-2021 07:13 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Награда Святейшему Патриарху от Богопоставленного Вождя!

Награда Святейшему Патриарху
от Богопоставленного Вождя!


Это мой пост от 6 мая 2011-го года с сегодняшними добавлениями. В тот же день, 6 мая 2011-го, этот пост у меня успешно спиздил целиком и полностью в свой журнал на ЖЖ, выдающихся способностей в этой аристократической области деятельности профессионалов, Луганского ВУЗа [info]yadocent@lj и docent на Тифаретнике. Он был уверен в успешной безнаказанности и поэтому поместил этот пост без всяких упоминаний, почти неизвестного ему на тот момент, жида Вениамина. И действительно, его можно понять. В его журнале этот пост без жида выглядел приятнее, чем с жидом, не так ли? Да и не только в его журнале. Правильно Стаська-Пидораська?
У меня тогда было где-то полтораста френдов, зато все они были из охуенной культуры и знания. Художественные студенты, примерно, их или не их, преподы, художники, всякая-разная раскультурная публика, пару писателей, жена Довлатова. Была какая-то знаменитая, по крайней мере, по словам Дмитрия Быкова, писательница по имени Далия(забыл фамилию, а её, я конечно не читал.). Были две художественные из Польши, один странноватый любитель из Финляндии, которого привлёк мой редкий пост про Фолке Ниеминена и ещё дохуя всяких.
Журналисты, почему-то, были в основном какие-то технические. Выпускающий редактор там, технический редактор здесь, корректоры-хуекторы и т.д. Они все мне поощрительно писали в ИМПЕРАТИВЕ — АГА. Русская интеллигенция, типа Фридман/Вербицких, всегда хамло базарное. — поощрительно писали мне в ИМПЕРАТИВЕ примерно так:
"Перестань(или перестаньте) отвечать подонкам(у меня тогда была война с фашистами и сексоты уже мощно набегали!) А пиши нам живопись, живопись и живопись! А подонки сами исчезнут!" Охуеть! Но я считал, что раз они прибегают и получают посты, которых нету нигде больше в РУнете, значит они мне хоть что-то должны в знак благодарности. You need two to make love, или что? Вот я пиздатыми буквами попросил моих ФРЕНДОВ перепостить мой пост о воровстве моего материала. К тому времени, ДОЦЕНТ уже делал это не однажды.
И НИКТО. Речь шла об элементарном перепосте. И всё. Даже работать не нужно было, потому что я поместил готовую кнопку ПЕРЕПОСТ. Кликнуть и готово. Никто!
Я немного охуел. Вы поняли, а? СОВСЕМ НИКТО. Тогда я провёл практический семинар культурнейшего русского лексикона и объяснил этим базарным хамам что-к-чему-зачем-и-куда. Мощно объяснил. Они поменжевались, пытались сообщить мне, что они не заметили мои АРШИННЫЕ буквы, добавили другую подобную ложь, и когда я понёс их всех по второму разу, начали тихонько спуливаться. Жена Довлатова хитрожопо выписалась и через минут двадцать записалась взад во френды, через её другой журнал на ЖЖ. Но я ещё пару раз высказал своё восхищение ими всеми и они почти все убрались. Суки беспардонные!



Патриарх Алексий I получил от Советского правительства высокую награду – орден
Трудового Красного Знамени. 23 августа 1946 г. Слева Николай Шверник. Справа полковник КГБ Георгий Карпов.


Патриарх Алексий I ((Симанский Сергей Владимирович) 1877-1970, как вы видите, только что получил от родной Советской Власти из рук Председателя Президиума Верховного Совета СССР Н.М. Шверника высокую награду — его первый государственный орден. Орден Трудового Красного Знамени. Время: 23 августа 1946 года. Справа, как оно и полагалось, согласно Великой Сталинской Конституции, стоит офицер КГБ, Председатель Совета по делам РПЦ при Совете министров СССР, полковник Карпов, Георгий Григорьевич(1943-1960). Конечно, понимающих патриотов несколько удивляет то, что Родина не наградила Патриарха орденом БОЕВОГО Красного Знамени, за, — как мы недавно узнали об этом,— за огромный и неоценимый вклад князей РПЦ в Победу над врагом, насланным на Богопослушную, Православную Русь, Сатаной.

Но зато этот орден явно отметил значительный вклад главы РПЦ в Победу на Трудовом фронте. К этому времени, начиная с 1942 года, дорогой товарищ Сталин стал почти во всех официальных поздравлениях и обращениях от РПЦ и в неофициальных упоминаниях — Избранным Богом и Данным стране и РПЦ — тем же самым Богом. Поэтому РПЦ так его и называла — БОГОИЗБРАННЫЙ или БОГОДАННЫЙ, гениальный товарищ Сталин. У самого Патриарха всё было в порядке. Он получил от Сталина на 75-летие ещё один орден Трудового Красного Знамени. Следующее Трудовое Красное Знамя ему дал Верный Сын Народа и Верный Ленинец, Никита Сергеевич Хрущёв на 85-летие долгожителя-Патриарха. И наконец, на 90-летие Святейшего Патриарха четвёртый орден Трудового Красного Знамени ему дал самый Выдающийся Политический Деятель Нашей Эпохи Л. Брежнев.

Но вот у Церкви, которую возглавлял Патриарх-орденоносец, с Данным Самим Богом Вождём, далеко не всё было в порядке. К 1948 году, все попытки Сталина получить у Константинопольского Патриарха, на определённых условиях, передачу звания ВСЕЛЕНСКОГО Патриарха, Патриарху Московскому и всея Руси провалились. Ёся Сталин собирался создать в Москве Православный Ватикан, которому бы официально подчинялся весь Православный мир. Было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

Дело в том, что константинопольский Патриарх Максим, который похоже уже соглашался, вдруг резко ушёл в 1948г. по собственному желанию в отставку. Официальная причина была: серьёзное ухудшение здоровья. Умер Максим, от плохого здоровья, в 1972 году. Никто особенно не сомневается, что подлые америкосы не позволили осуществиться лучезарным планам лучшего друга всех Князей РПЦ. С этого момента тов. Сталин охладел и начал давить епископов, и подчинённые им церковные структуры так, как будто бы РПЦ не сделала решающий вклад в дело Победы над сатанинским врагом.
Когда в Кремлёвское кресло сел Верный Сын Коммунистической Партии и Верный Ленинец НИКИТА, он велел, председателю Совета по делам Русской Православной Церкви при Совете Министров СССР к этому времени, уже генерал-майору КГБ, Георгию Карпову, продолжать двигаться по той же дороге, по которой Совет шёл при Отце родном, при тов. Сталине. Но с конца 1958-го года дорогой Никита Сергеевич велел Совету по делам РПЦ двигаться побыстрее, чем раньше. Закрыли десятки монастырей, пять семинарий, даже Киево-Печерскую лавру закрыли. И много ещё всякого разного сделали. Церкви снова закрывали, кажется не сотнями, а тысячами. Читайте сами. Ордена не помогли.


Stalin's funeral,Patriarch,eulogy
Патриарх Алексий I читает поздравительную речь в день 70-летия Сталина. 21 декабря, 1949 года.

Уже 5 марта 1917-го, через три дня после отречения Николая II, раньше постановления Святейшего синода, архиерей Алексий, тогдашный глава Новгородской епархии, велел прекратить по всей епархии молиться о монархе, а взамен молиться о новой власти, потому что царизм допустил «неслыханную измену» своему народу. Царь-то предал страну и народ, но Алексию Царь дал Орден Святого Владимира III степени в 1915-ом году и Алексий с гордостью принял. Везде и всюду поддакивая Временному правительству, Алексий писал в то же время своему духовнику: «Ужасно сознавать, что церковь находится под игом (Временного) правительства». АГА. Когда пришли большевики, Алексий писал в феврале 1918-го: «Судьбами России управляют проходимцы… живем среди разбойников и грабителей и не знаем, что еще придумают эти негодяи».«Может быть, Господь пошлет на нас тяжелую, но твердую руку немцев для приведения в порядок вконец расстроенной России».

АБСОЛЮТНО, ебёна Матрёна!! Те слои, которые потом визжали, что Ленин, — который спас жуткое положение России Брестским миром, — что Ленин отдал чуть ли не пол-России немцам, эти слои скрытно или даже не скрываясь, ждали!!! — ЖДАЛИ ёбаных ГЕРМАНЦЕВ, — чтобы они вернули им ту жизнь и ту Россию, которые исчезли! Есть дохуя примеров, но вспомните только поп-культурного Булгакова, которого вроде бы все знают. - Неужели, неужели они(немцы) оставят нас на произвол судьбы? - Эти слои были согласны на приход любых!!! сил, которые вместо них самих, развесят большевиков на столбах и выставят, как было всегда, городовых, которые защитят их от народа. За это они бы отдали всё что хошь, включая действительно пол-России. Их совершенно не смущало, что их защищали те немцы, которых пустил в Киев Ленинский Брестский мир. СУКИ! Ложь Булгакова в этом романе, особенно лицемерный и наглый финал, не намного лучше лжи блядского сталинского соцреализма. Собственное просвещённое мнение никогда не было приоритетом в России и уже никогда не будет. Алексий провёл три года, с 1922-го по 1925-ый, в ссылке в Казахстане, рядовым священником. Вернувшись весной 1926-го уже в Ленинград, он сразу стал называть Сталина «великим вождем». АГА. Тогда ещё этого не делали сами сталинцы.

Первый Патриарх назначенный Сталиным, когда ещё был митрополитом Сергием, писал Сталину в 1942 году:«Я приветствую в Вашем лице богоизбранного вождя, который ведет нас к победе...» БОГОИЗБРАННОГО.
Патриарх Алексий I тоже возносил высочайшим пафосом величие Сталина. Его любимым и постоянным словосочетанием про Сталина было: "Богопоставленный Вождь". Когда идея Сталина о переносе в Москву центра всего Православия накрылась в 1948-ом, сразу начались репрессии. Суслов запустил уже в сентябре 1948 года Постановление ЦК ВКП(б) «О мерах по усилению антирелигиозной пропаганды». Начались аресты, вплоть до архиепископов и митрополитов. И конечно по новой стали закрывать пачками храмы. И ещё, и ещё, и ещё. Сегодняшняя церковная пропаганда рассказывает, что Великий Сталин возродил Церковь. АГА. Лицемерная и лживая Церковь учит только одному. ЦЕРКОВЬ УЧИТ НЕНАВИСТИ КО ВСЕМ НЕНАШИМ.
Это всё, что есть институт Православной Церкви. Люля Фридман ходила цаловать попу руку в начале 90-х. Из Физтеха. Стыдобные люди эти Вербицкие. Зато Люля успешно обучила своих деток бегать по квартире и визжать ЖИДОХВОСТ. Талант, а?


Брежнев, Алексей Ридигер, патр. Пимен и раввин Московской синагоги в 1972-1983 г.г. Яков Фишман.
«Брежнев, Алексей Ридигер, патр. Пимен и раввин Московской синагоги в 1972-1983 г.г. Яков Фишман.» на Яндекс.Фотках

Вот следующий Патриарх, Пимен, и его преемник Алексей Ридигер, правильно понимали человеков, и поэтому для улучшения человеческих контактов, заскакивали повидаться к Генеральному Секретарю с своей бутылкой. Правильный подход, а? Хоть и Ридигер, а мыслил как русский человек! Но что же промеж их делает РАВВИН? И посмотрите как он странно лыбится, этот Московский раввин. Опять явреи пролезли!

Черносотенец--любитель.
Пока анонимно. Придёт время!
Comments 
8th-May-2021 04:18 am - Достойно проигрывать умеют только умные люди.
Вот теперь каждый и всякий знает, что ты БРЕХЛО НАЦИСТСКОЕ. Эсэсовский фекальный отстойник.
Прошло десять лет с того времени, как Федоровский спиздил мой пост и поместил как свой собственный.
Вот ссылка на мою статью в его журнале на ЖЖ:
https://yadocent.livejournal.com/172455.html

Десять лет. Но даже сегодня, через 10 лет, у него в журнале под текстом моей статьи написано вот так:

Источник veniamin ХА-ХА-ХА!!!

Это в Живом Журнале, а не на Тифаретнике. Через десять лет.
А дело в том, что в Живом Журнале [info]veniamin@lj это совсем другой участник.
ДРУГОЙ УЧАСТНИК. НЕ Я.
Как раз потому что, когда я регистрировался на ЖЖ, имя veniamin уже было занято,
я называюсь на ЖЖ [info]veniamin1@lj.
Но и это не всё. Федоровский написал для наебаловки публичного мнения под текстом статьи:

Источник veniamin (veniamin создано как кликабельная ссылка)

Но если кликнуть на этот, якобы источник, то есть на слово veniamin, получаешь вот такой ответ:
==============================================================================
Hmm. We’re having trouble finding that site.

We can’t connect to the server at veniamin.

==============================================================================
То есть и через десять лет Федоровский не указал к тексту, заимствованной им моей статьи,
меня как источник и тем более не дал, как положено, цивилизованную кликабельную ссылку на эту статью
в моём ЖЖ.
Ко всему этому он изменил название статьи и отрезал важную часть моего текста в статье. В чужой статье. Сам не умеет.
Федоровский так поступил и с другими моими статьями. Непорядочный и, к тому же, всегда доказывает его право
воровать чужие работы и делать с ними всё, что он хочет.

И кто ты теперь получился? А получился ты нацист-клеветник, который горит огнём, так хочет отомстить
жидам, за то что они напИсали тебе в суп, а ты этот суп съел.
Приятного аппетита. Ты похоже и есть сам Федоровский. И через десять лет делаешь ту же самую подляну.
А ведь я не злобный. Нужно было искренне извиниться и создать настоящие ссылки на мои статьи. И всё.
Достойно проигрывать умеют только умные люди, с развитым чувством собственного достоинства.

Вениамин

This page was loaded Mar 28th 2024, 7:02 pm GMT.