veniamin
Commenting To 
11th-Sep-2021 06:53 pm - С подачи борца против copyright, Вербицкого, ПАНК уничтожил мой пост фальшивым доносом о copyright.
С подачи борца против copyright,
Вербицкого, ПАНК уничтожил мой
пост фальшивым доносом о copyright.


Панк, Каледин и Шкабарня(Сталин, газ)-1часть.jpg
Панк, Каледин и Шкабарня(Сталин, газ)-1часть.jpg

Не удивляйтесь тому, что вы недавно видели этот скрин. Вы не только этот видели, а потом уже ни хуя не было видно. Сначала я поместил пост:

ДОКОЛЕ ПУКАЕТ РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ, В РОССИИ БУДЕТ СЧАСТЛИВА И ТЛЯ!

Пришёл наш Генеральный подонок ПАНК, племянник хуя нашего Генерального Админа, и написав очередной гнусный донос в мой ИМГУР(фотохостинг), уничтожил из поста плакатку, с такой восхитительно-очаровательной мадам Шкабарня, что все мужчины Тифаретника забегали ко мне взглянуть на красавицу. ПАНК, как вы знаете, педофил по пацанам и в женском очаровании не волокёт.
После этого, я сделал скрин того поста, вставил в скрин новую плакатку с лапочкой Оленькой Шкабарня в просто восхитительный момент её культурной жизни(эту плакатку вы видите в скрине.(или не видите. Я думаю понятно, что я счас сказал и к чему.).
И с этим скрином я создал пост(по ссылке вы счас увидите только половины скрина):

ПАНК, бесталанный жополиз и стукач, и провокаторы, профессора Каледин и Вербицкий, дружная команда.

Позавчера ко мне приходил аноном ПАНК и снова, как оно уже бывало многажды, угрожал мне, что снова напишет донос и уничтожит эту плакатку со Шкабарней. Панк сам по себе охуенный трус и смеет угрожать мне только под защитой Админа Тифаретника, Мишки Вербицкого. АГА. Админ и угрозы участнику. Нормально, а? Панк вместе с лицемерными и наглыми мещанами, изображающими культуру, — с насквозь лживым слабаком Калединым и всегда непорядочными и подлыми супругами Вербицкими/Фридман — уничтожил 1200, уже с большим гаком, моих фоток и уже куда больше чем 600(шестьсот) моих статей и постов. Подлыми клеветническми доносами. Вербицкий (а попозже и его жена) создаёт провокации и пишет посты типа доносов для тов. полковника уже пару десятков лет. Каледин — Кремлёвская верная шестёрка на уровне более высокого бомонда. При его правильном поведении ему реально светит стать член-корром. А ПАНК снова объявил:
"Не пости порнуху и персональные данные." Вот вам и ссылочка:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/2200512.html?thread=4861120#t4861120

И вчера Панк поместил новый донос(хорошо пишет доносы. У чувака талант!) в ИМГУР и уничтожил плакатку со Шкабарнючкой, которую вы видите в скрине. Панк объявил, что я помещаю порнуху. Все согласны. И он запретил мне(наверное с подачи хама Каледина) помещать биографические данные Шкабарни. На сайте борца за свободу слова Вербицкого. ХА-ХА-ХА!!! Это даже не смешно. Подонки обожают клевету, как средство уничтожения репутации оппонента. Помните как Вербицкий объявил, что мне 91 год и у меня в смертельной стадии болезнь Альцгеймера и потому я уже ничего не соображаю? Так, примитив и ментальный недоносок пытался дезавуировать мои статьи. Охуенно подлый П-Р-И-М-И-Т-И-В. Уровень Слободки и базара.
Порнуху у нас помещает(за эти годы тысячи и больше) В-РОТ-ЕМУ-НОГИ(у меня затвитчен), бывает сам Панк и многие другие, которые у меня тоже затвитчены. Фоты трудящейся девушки Шкабарнючки используют сотни тысяч(куда скорее миллионы) пользователей не только РУнета, но и Всемирного интернета. Талант всегда находит почитателей, не так ли? Какие ко мне могут быть претензии? Каледин не мог надеяться, что это всё, возьмёт, само по себе, и исчезнет из оборота в Инете. Значит он принял всё как есть. А если не принял, но всё женился, тогда и говорить не о чем. Подумайте.

Но к этой фоте Шкабарни в моей плакатке вообще не может быть претензий. Потому что это не фота. Я вынул её из ВИДЕО. Ага. ИЗ ВИДЕО, ебёна мама! Фота в Инете дана на другой момент этой рабочей сцены из того дня. Поэтому на мою фоту НИКТО не имеет права предъявлять претензии. Даже те, кому принадлежит видео, не говоря уже о Панке, манде или жопе Шкабарнючки или о Профессоре нашей славной Академии. Панк с Вербицким, — доносчиком с огромным стажем, — грамотно сочиняют ложные доносы. Использование фальшивого авторского права для уничтожения моего творчества, не просто одобряет, но и эффективно поддерживает и поощряет самый великий борец против авторского права, — лживый и всегда подлый муж суки-потаскухи Фридман, — Мишка Вербицкий. Не стесняется фальшивый борец против авторского права. Просто охуеть от их уровня наглой стопроцентной безнравственности.

Панк ничего не создаёт, хотя и напрягается, чтобы пукнуть. Вербицкий, кроме тупых перепостов, ещё иногда делает копипасты. Поэтому для них уничтожение чужого творчества есть высокоморальный акт. ХА-ХА-ХА!!! Донос и уничтожение чужого творчества Панк и Вербицкий практикуют по отношению ко мне уже годами. Донос для доносчика из департамента тов. полковника, для Мишки Вербицкого, есть образ не только действия, но и образ жизни. Его грязная сука-жена, Фридман, сначала создала с Мишкой травлю Вениамина(это я) всем сайтом, а теперь всегда поддерживает всё то подлое, что делают Панк, Вербицкий и Каледин. Похоже, что она теперь чаще пишет публично своему мужу "Люблю тебя", после того как он нагло и гнусно пожелал мне и всем евреям "ХОРОШЕГО ДНЯ ХОЛОКОСТА" в Международный день памяти жертв Холокоста.
Этот пост помещён только к сведению. От вас ждать нечего. Я и не жду. Вы тоже стояли вместе с наци-Вербицкими за пожелание "ХОРОШЕГО ДНЯ ХОЛОКОСТА"


Вениамин
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 16th 2024, 11:34 am GMT.