veniamin
Неиллюзорный---больной человек, а плюс к этому, он очень злобная и мелкая дешёвка. 
11th-Apr-2014 01:46 pm
Неиллюзорный---больной человек, а плюс к этому,
он очень злобная и мелкая дешёвка.





На что вы сейчас смотрите? Этот участник [info]neilzrnpzdc_was в последнее время возбудился и активизировался.
Он пишет эти тупые слова от идиота, я их получаю в e-mail, а там где он их поместил в комменты, его коммент исчезает.
Последние два или три сообщения такого рода он послал мне в e-mail через комменты в посте Валдора ([info]valdor). Я не думаю, что Валдор потёр эти тупые комменты от [info]neilzrnpzdc_was.

Этот участник, [info]neilzrnpzdc_was, психически болен. У него была припиздеканная привычка ходить в обсуждения
на блогах Черезы, Юлии Алексеевны Фридман (aculeata) по-моему Кондрашовой, Курлисью и ещё
нескольких женщин этого сайта и говорить там скабрезные реплики. "Покажи сиськи" было самым мягким устойчивым выражением от этого злобного
сексуального маньяка. В любом случае, на эти скабрезности наши, выдержанные на чистом руском языке, дамы как одна говорили ему--Надо таблеточки принимать вовремя.
Иди, прими таблетки.---
И запросто добавляли как культурные леди "ИДИНАХУЙ".

Мне обычно не мешает в общении, если у человека есть болезнь психики. Те, кто дисциплинированно принимают сегодняшние лекарства, могут жить свою жизнь. Иногда у них случаются приступы,
и это поганая вещь, но длятся эти приступы, как правило, не слишком уж вечно. При всех проблемах, которые мне создавала Косырева, я ни разу не чувствовал, что у неё есть шизофрения. Она ест
лекарства и живёт. Кроме времени блядских приступов, в остальное время --всё в порядке.

Но похоже пришло время сказать этому мудаку---ПРИМИ ПИЛЮЛИ!! Он, сексуальный маньяк, в основном двинутый на почве Юльки Фридман.
Он воображает себя всякую сексхуйню про отношения с ней. По-моему, в последнее время он доебался с этими же фантазиями и к Косыревой. Я затвитил девицу, но на днях я
столкнулся с ней на комментах в чужом блоге. И она пыталась аппелировать ко мне про то, как выябывается насчёт неё, его больным сексвоображением, этот Неиллюзорный пиздец.

У меня такое впечатление, что сексмания это не главное психическое расстройство этого больного человека.
Ебать его в телевизор! Меня не ебёт!
Отвали придурок. Иди хавай ВОВРЕМЯ! пилюли, дебил!
[info]neilzrnpzdc_was прямо таки патологически мстительный человек. Имейте это в виду, если вы не умеете справляться с такими людьми.
Иногда его мстительность соединяется с бессильной злобой и тогда он готов убить, только чтобы отомстить.
Пару лет назад он быстро научился, что цеплять меня --всегда себе дороже. И тогда, от бессилия, его злоба взлетала до небес и он писал мне под разными регистрациями такие дикие вещи, что
вы бы не усомнились, что это написал душевнобольной товарищ его товарищей. Поэтому, если не умеете справляться с такими,-- благоразумно не общайтесь с ними.
Я всегда не сомневался, что среди нескольких блогов, которые прогремели через Тифаретник,--- типа товарища Табуретника и нескольких других, --хотя
бы один был клон Неиллюзорного.
Так он давал выход его злобе и мстительной ненависти.
-----------------------------------------------------------------
Может что-нибудь случилось на солнце? Я не шучу. Дело в том, что прямо в эти же дни активизировался другой психически больной участник по имени polytheme.
Про него меня предупредила и рассказала Череза ещё в 2010 году.
И она сказала, что он не всегда вовремя кушает его таблетки, и тогда он возбуждается до состояния, которое быстро становится невменяемым.

У этого человека какая-то очень серьёзная болезнь, а не просто шизофрения. После того предупреждения от Черезы и её рекомендации не общаться с ним слишком серьёзно, я
просто перестал с ним общаться. Но он всё время пиздит про меня в комментах и постах. Все эти годы! В самое последнее время он так возбудился, что написал мне пару совершено
невменяемых комментов в блоге консерваторского таланта, нецалованной кой-куда девицы Какочки. Невозможно что-нибудь понять в таких комментах, зато вы ощущаете злобу и ненависть .
К его личному отношению ко мне, добавляется его какой-то сверхособенный антисемитизм, увязанный, на историю людей, типа от профессора Фоменко.
К этим двоим добавилась, в эти же последние дни, Углицкая боярышня Косырева, которая вдруг, после стольких месяцев в твите и в забане начала искать возможность говорить ко мне.

Поэтому я и спросил насчёт перетурбаций на солнце. Повышенная Солнечная активность могла бы правдоподобно объяснить повышенную активность этой троицы ко мне.


Нало бы сказать ещё и про то, что вчера сделал злобный невежда, маньяк на почве ненависти к культуре, Кетмар([info]ketmar), но я уже неслабо устал.

Пока. Смотрите ниже, получайте кайф.

Вениамин


Эсмеральда-Юлия Фридман
и её Квазимодо-Неиллюзорный Пиздец.


Verbitsky,Fridman,Leibov

http://lj.rossia.org/users/veniamin/134996.html

Photobucket

Дрочить вам не передрочить,
товарищ Неиллюзорный Пиздец Тифаретного Разливу.


Департамент ЮНЕСКО:
"Оказание Гуманитарной Помощи Всем Неиллюзорным Пиздецам."
This page was loaded Apr 24th 2024, 10:24 pm GMT.