| |
| Оригинал взят у veniamin1 в Кремль развивает дальше самые передовые достижения мира. Мы придём к победе суверенного интернета.
Кремль развивает дальше самые передовые достижения мира. Мы придём к победе суверенного интернета.
Россия успешнее всех в мире заимствует у Ирана и Китая передовую технологию и опыт суверенного интернета, при этом создавая собственный национально-Православный вариант суверенного интернета для воспитания истинных героев-патриотов. На прошлой неделе Россия удачнейше врезала в разной степени блядский Телеграм, трипперный YouTube и всякие ёбаные-переёбаные Би-би-си, Deutsche Welle, «Радио Свобода», «Настоящее время», Moscow Times, WhatsApp и некоторые другие.
Теперь там, где YouTube(и подобные ему) уже заблокирован, подлецы, которых не удовлетворяет разнообразие и патриотическая многосторонность Первого канала, получат ответ: "ТАКОГО САЙТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ." И так будет с каждым!
Песков уверен, что новейшая российская технология в скором времени позволит достигнуть стопроцентного успеха в суверенном интернете, а Первый Канал, что естественно, станет сверхгигантским телеканалом.
Победа будет за нами с разгромным счётом!
О демократии и самодержавной диктатуре Создателя.
Полюбляйте умных дам, С полными боками! Выбирать не мог Адам Меж райскими кущами.
Не был демократом Бог, Создал только Еву, Разве Царь небес не мог Явить другую деву?
Появились мы на свет Безальтернативно. Права выбора где нет Жизнь всегда противна! 1 марта, 2009 г.
Вениамин | |
|
| Оригинал взят у veniamin1 в Снобы стремились к псевдокультуре. Культура и искусство им и нахуй были не нужны.
Снобы стремились к псевдокультуре. Культура и искусство им и нахуй были не нужны.
cunt, пизда, Одесса, наркоманы, антисемитизм Ссылка на оригинал скрина: http://lj.rossia.org/users/final_cunt/74873.html
  
Когда я начинал, особенно на ЖЖ (сначала я пришёл на Тифаретник, а на ЖЖ через месячишко.) пиздели в комментах, — своих журналов в основном, — что вот он, восходящая звезда. Хуящая! Один мудак, который торчал на моей живописи, объявил, что именно так элегантно матюкается настоящая интеллигенция. Это я-то — интеллигенция, ебёна Матрёна?! И они начали снабжать меня пачками бесплатных советов. Какие-то, кажется их было несколько, прямо пытались меня оседлать. Я ещё ничего не соображал насчёт грязной кухни. А мне предложили, что они откроют сообщество только для меня. К этому прилагали пачку всяких преимуществ и что-то материальное. Я не помню, потому что не интересовался. Сразу сказал "НЕТ". Первое чему я научился в РУнете было то, что личная свобода и независимость от толпы важнее всего. На меня сразу накинулись толпы сексотов и нацистов, охуенных русских патриотов. Как и нацисты Вербицкие с Лейбовым и прочей Стасиной наци-шмаци КАЛИ-ЮГОЙ, такие же на ЖЖ не сомневались, что они раздавят одиночку. Их ждал сюрприз. Вот тогда мои, "стремившиеся к культуре и знанию" советчики, рекомендовали мне не обращать на подонков внимания, а вместо этого посвятить всего себя живописи и культуре, потому что им это охуевающе как подходит и нравится. Типа это я атакую нацистов и кремлёвских провокаторов. И как только я от них отстану, так сразу они ОБЯЗАТЕЛЬНО исчезнут. Эти псевдокультурные снобы были настолько тупые и неразвитые, что не замечали идиотизма примитивной алогичности в их наглых, эгоистичных советах. А ведь среди них были писатели (одну из них (то есть писательницу), скотина Дмитрий Быков назвал в числе четырёх лучших фантастов России.), полно студентов и уже нестудентов(sic) из искусства, два или три хуя из провинциальной, типа на уровне области, журналистики и т.д. ХА-ХА-ХА! Я вообще ничего тогда не соображал. Потом одна студентка, — вроде бы на искусствоведа, — сказала мне, что один из журналистов спиздил половину моей статьи о Кустодиеве. Я не помню счас какая это была губерния. Я не стал читать.
Ещё на форумах(то есть до блогов), у меня одна, где-то на Волге, спиздила чего-то там (не помню) и дохуища спиздила для её кандидатской. Мне сказала одна баба психолог из того же хутора. Похоже, что они были из одного универа, и эта психолог имела к той претензии. А иначе бы не настучала. Я специально никогда не искал кто у меня брал взаймы без отдачи. Я и сегодня не умею этого делать. Но сами понимаете, что когда на поверхность, по воле обстоятельств, всплывают пару случаев, тогда, там где глубже и не видать, их должно быть значительно больше. Я не хочу детализировать. После того, что уничтожили только на Тифаретнике почти 600 моих статей и постов за последние несколько месяцев, я уже нихуя не хочу от вас. Такие посты, такие статьи, такой, нередко почти уникальный, и всегда классно работающий видеоряд! ТВАРИ! Не могу пока пережить всё это. Вы все такие же гнусные суки, как и Вербицкие с их корешом, Кремлёвским советником и Садковым.
 Verbitski А может он с другой планеты
Где-то грюкнуло обо всём этом. Потому что теперь, у меня на ЖЖ гуляют аноны (уже поместили больше десятка комментов) и читают мои посты без фоток. Это ещё хуже, чем нюхать цветок в противогазе. Тогда, в 2010-ом и наверное в 2011-ом годах я дважды попросил помощь у моих ебучих, "стремившихсяся к культуре" почитателей и читателей. В жопу они стремились. Они пытались нахвататься у меня, чтоб потом пиздеть там где вращались. Даже профессионалы в искусстве не пытались мыслить и поэтому ни хуя не понимали насчёт художника, его работ или насчёт стиля. Дипломированные или уже почти дипломированные тупицы повторяли шаблонную искусствоведческую бессмыслицу, — как это делает официальный папахен Садкова (да и его полностью съебавшаяся мамка Лидка тоже) — про цвет, свет композицию и МАЗОК! О МАЗОК! О чём бы они писали для белого хлеба с чёрной икрой, если бы не мазок, цвет и свет, а? ХА-ХА-ХА!!! В своей пизде возьмите мазок и узнаете, что ваш триппер головного мозга добрался до манды и уже заразил всех ваших несчастных мандовошек. Да разве ж можно так издеваться над стадами животных, ваших братьев и сестёр меньших?
Тогда, в 2010-ом, yadocent в ЖЖ, то есть не здесь, а там, на ЖЖ, по маминой привычке помещал у себя мои материалы так, что они выглядели как его собственное создание. Я попросил мудаков перепостить к себе мой пост об этом. НИКТО! Ни один и ни одна. Они мне снова сказали: — ЗАБУДЬ и пиши про культуру.— Всего лишь сделать перепост!
В том же году, на 100 лет со смерти, трижды (в трёх разных губерниях) засудили Льва Толстого и его идеи как ЭКСТРЕМИЗМ, направленный на уничтожение РПЦ. А вот глупая Европа отметила столетие смерти Л. Толстого. Я просил всего лишь сделать перепост моих статеек об этих судах. НИКТО. Вы ещё помните, что они охуенно стремились к культуре? Здесь, на Тифаретнике, где я был уже три месяца, за обращение по этому же поводу, — то есть о судах над Л.Н. Толстым, — к профессорам Вербицкому и Лейбову(никому и нахуй ненужная докторская о Тютчеве) , эти кремлёвские сексоты(я тогда ничего этого не понимал) спустили на меня всё быдло и всех провокаторов Тифаретника. Сами они, люди без собственного достоинства, писали мне АНОНАМИ омерзительные вещи. Профессура, один из которых владелец и Админ Тифаретника. Анонами. Вот тогда, в сентябре 2010-го года и началась травля.
В конце концов, я почти по полной программе понёс матом всех моих френдов на ЖЖ и велел им убираться. Одни ушли, большинство, я думаю, осталось. Они меня уже больше не интересовали. СОВСЕМ. Вы знаете с чего начала на меня наезжать Крапильская? А с того, что она во мне разочаровалась. Она была уверена, что я присоединюсь к ней и к её КАЛИ ЮГЕ в наезде всякими мерзкими гнусностями на Вербицкого и его семью. АГА. Так и сказала в её дневнике. Попозже она объявила КАЛИ ЮГЕ, что меня можно довести до инфаркта или инсульта. И они пытались меня убить года полтора или, скорее, два. Эта, final_cunt которая здесь в скрине, была самой активной, так хотела меня убить. Но это была 17-18 летняя девочка уже подсевшая на наркоту. Я был старше её лет на 45, если не больше. И мне было жаль её, ещё не начавшуюся жизнь. Оказалось, что всё было бессмысленно. Без деталей. Ну ж я написал! Всё из-за того, что я не могу перейти через эту последнюю подлость. Гигантский массив моих статей, постов и комментов, вместе с удачнейшей, а то и почти уникальной творческой работой были уничтожены. Прикиньте на себя, если способны. Да ебать вас всех, не перебать. Вы не человеки, а циники, стукачи, провокаторы и Кремлёвские сексоты. Больше никого нету.
Вениамин | |
|
| Патриоты! Крестный ход в День России избавит наше Отечество от вражеских Навальных и безбожных либералов!
 ССЫЛКА на оригинал на сайте Навального Алексея: https://navalny.com/p/5326/
 Впереди, с Божьим именем на устах и словом Президента в сердце, депутат своего народа, Виталий Милонов на лихом коне! =============================================================================== Проведём 12-го июня 2017-го года, в официальный государственный праздник по имени "ДЕНЬ РОССИИ" крестный ход с молебном во имя окончательного мира в братской каждому патриоту России Сирии и её ливанских окрестностях. Крестный ход избавит РУнет от тупых подростков и подлых вражеских призывов к антиправительственным маршам/демонстрациям! Слава всем сегодняшним и завтрашним инициативам нашего Православного Президента Владимира Путина!
Вениамин | |
|
|