Обещал все прочесть Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполняется 50 лет. Глава государства не взял выходной день и свой юбилей встречает в Кишиневе, на саммите Содружества Независимых Государств. Там он и получил большинство поздравлений, как от президентов стран СНГ, так и от отечественных политиков. Но один из самых неожиданных подарков Владимир Путин получил от рядовых соотечественников. Дело в том, что на юбилей ему подарили
"100 анекдотов про Путина".
Подаренные анекдоты расположены в хронологическом порядке — от момента назначения Путина премьер-министром в августе 1999 года до наших дней.
Владимиру Путину об этом уже доложили и даже вручили все 100 анекдотов. По некоторым данным, в ответ президент заявил, что ценит хороший юмор, и обещал все прочесть.
сообщает NTVRU.com