Господа, я тут где-то посеял Разумное, Добро - Обидно... [entries|archive|friends|userinfo]
vgrogorjev

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Обидно... [Nov. 15th, 2012|04:01 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Россия будет жестко реагировать на принятие Соединенными Штатами так называемого "списка Магнитского", заявил представитель российского МИД Александр Лукашевич.

Он также подчеркнул, что принятие этого закона негативно скажется на российско-американских отношениях.

"Мы, разумеется, не оставим без последствий антироссийскую, по сути, инициативу введения против нашей страны визовых и финансовых санкций одновременно с отменой поправки Джексона-Вэника. Нам придется реагировать и реагировать жестко", - заявил официальный представитель российского МИДа.

Конгресс рассматривает вопрос о введении визовых санкций против чиновников, причастных к делу умершего в московском СИЗО в 2009 году юриста Сергея Магнитского. (bbc.co.uk)

Яндекс.Метрика
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]old_gorynych@lj
Date:November 15th, 2012 - 11:27 am
(Link)
О том что Магнитский умер,у меня нет проблем!
Проблемы тока коль умирают люди невиновные,а тока подозреваемые!:(
Я читал про Магнитского!Виновен!Но смерти не заслуживает!
А,выходки Америкософ в защиту своей экономики,о ожидаемо!:)))
Веник на хрен!:))))
From:[info]humanist66@lj
Date:November 15th, 2012 - 12:25 pm
(Link)
"Мы, разумеется, не оставим без последствий антироссийскую, по сути, инициативу введения против нашей страны визовых и финансовых санкций..."

Лучше чем сказано у Гайдая, я не скажу:
From:[info]vgrogorjev@lj
Date:November 15th, 2012 - 02:29 pm
(Link)
Там ответная реплика ох как хороша :)
From:[info]humanist66@lj
Date:November 15th, 2012 - 10:14 pm
(Link)
Вы про то, что они "поставлены соблюдать государственные интересы", или про то, что "садитесь пока"?
From:[info]vgrogorjev@lj
Date:November 15th, 2012 - 10:20 pm
(Link)
О государственных интересах, конечно :)