Обидно... |
[Nov. 15th, 2012|04:01 pm] |
Россия будет жестко реагировать на принятие Соединенными Штатами так называемого "списка Магнитского", заявил представитель российского МИД Александр Лукашевич.
Он также подчеркнул, что принятие этого закона негативно скажется на российско-американских отношениях.
"Мы, разумеется, не оставим без последствий антироссийскую, по сути, инициативу введения против нашей страны визовых и финансовых санкций одновременно с отменой поправки Джексона-Вэника. Нам придется реагировать и реагировать жестко", - заявил официальный представитель российского МИДа.
Конгресс рассматривает вопрос о введении визовых санкций против чиновников, причастных к делу умершего в московском СИЗО в 2009 году юриста Сергея Магнитского. (bbc.co.uk)
 |
|
|
Comments: |
О том что Магнитский умер,у меня нет проблем! Проблемы тока коль умирают люди невиновные,а тока подозреваемые!:( Я читал про Магнитского!Виновен!Но смерти не заслуживает! А,выходки Америкософ в защиту своей экономики,о ожидаемо!:))) Веник на хрен!:))))
"Мы, разумеется, не оставим без последствий антироссийскую, по сути, инициативу введения против нашей страны визовых и финансовых санкций..."
Лучше чем сказано у Гайдая, я не скажу:
Там ответная реплика ох как хороша :)
Вы про то, что они "поставлены соблюдать государственные интересы", или про то, что "садитесь пока"?
О государственных интересах, конечно :) | |