Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 21st, 2011

    Time Event
    12:26p
    Мои твиты
    • Вт, 17:51: Обращение за отставку Полежаева просмотрело более 8000 человек, а подписало лишь 70. Но еще не поздно - http://t.co/8pcmrQPP
    • Вт, 17:57: Почтовый спам про Великого Явлинского уже достал до кишок. Опубликовал его на сайте "Простофиля против мошенников" - http://u.to/aaQyAQ
    • Вт, 18:18: Громко чихнул!.. Милисса прибежала из дальней комнаты с тревожным урчанием: проверить, не случилось ли чего с главой прайда. Любимица :-)
    • Вт, 18:36: Грех не разжечь! http://j.mp/ruibIe
    • Вт, 18:54: Я все прозевал. А где их замели, что за акция? RT @Rebel_Diary: Пришла смс от Маглова "Яшина и Немцова замели"...
    • Ср, 10:38: Искусство - в жизнь? http://j.mp/nhK4p4
    • Ср, 11:06: Вот этот косноязычный агрессивный патриофил учит студентов #Omsk литературе и журналистике - http://t.co/xtipcMyF
    • Ср, 11:31: Когда уже #Яндекс.Почта научится фильтровать агрессивный спам про Явлинского, валящийся с ящика info@russia-2011.com ???
    1:37p
    Искусство - в жизнь?
    "Бывшего президента Афганистана убил смертник с бомбой в тюрбане". Надо же. Ведь в точности реализовали знаменитую карикатуру датского художника, которая якобы оскорбляла мусульман.

    Европа вынуждена будет следовать примеру Франции, решительно пресекающей на законодательном уровне любые попытки клерикалов всех мастей оккупировать общественное пространство.
    10:34p
    А фига оказалась вкусной!
    Можете мне не верить, но я, дожив до седой бороды, только сегодня впервые попробовал инжир! Да-да, ту самую фигу, плод фигового дерева или смоковницы. Точнее, первый раз попробовал свежую фигу, не сушеную и не вяленую.

    Я даже не знал, как ее надо есть. Татьяна подсказала разрезать пополам и выедать мякоть ложечкой - как у киви. Но я справился и без ложечки :-)

    Понравилось. Ну то есть, мне, вообще, нравятся практически все виды еды. Любые фрукты я готов поглощать в неимоверных количествах. Но тут, кроме просто приятности, удивил какой-то совершенно незнакомый ранее цветочный вкус плода.

    Сколько еще открытий чудных мне предстоит?!

    << Previous Day 2011/09/21
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org