Виктор Корб
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, April 30th, 2012
Time |
Event |
2:17a |
Дадим Омску шанс!  Адресное обращение к пользователям портала "Открытый Омск" Может использоваться как образец для обращений к омским подписчикам рассылок, пользователям популярных омских сообществ и т.п.
Уважаемые пользователи, друзья! Мы очень редко обращаемся к вам с прямыми просьбами. Сейчас именно такой момент. В связи с реализацией проекта "Гражданин мэр" омичи могут воспользоваться уникальным шансом на реальное обновление своего города. Или упустить этот шанс, действуя по привычке в роли пассивных наблюдателей, повторяя мантры "от нас ничего не зависит". Реальный шанс на перемены, на превращение Омска в "Город для людей" даст участие в выборах мэра Омска единого гражданского кандидата Варламова Ильи Александровича. Молодой успешный архитектор-градостроитель и руководитель крупной компании готов переехать из Москвы в Омск и вместе с горожанами попытаться переустроить его для комфортной жизни.
Все это может получиться, только если Илья Варламов будет зарегистрирован кандидатом. А для этого нужно до 6 мая собрать более 9 тысяч подписей в его поддержку.
Поддержать выдвижение Варламова стоит даже тем, кто не собирается за него голосовать: только с его участием избирательная кампания в Омске будет по-настоящему содержательной и конкурентной, и омичи в результате получат самого достойного мэра. И, наоборот, без Варламова избирательная кампания вновь станет "выборами без выбора".
Если вы согласны дать Омску шанс на перемены к лучшему: - поставьте подпись за Илью Варламова в любом из пунктов сбора подписей или у "мобильных" сборщиков подписей;
- и/или возьмите в штабе или любом пункте один-два подписных листа и соберите подписи у своих близких (родных, друзей, знакомых, сослуживцев, соседей).
С любыми вопросами вы можете обратиться в Оргкомитет проекта "Гражданин мэр"или в администрацию "Открытого Омска". Подробнее о том "Чем Илья Варламов городу Омску ценен" Штаб и пункты сбора подписей проекта Гражданин мэр Спасибо! Администрация Открытого Омска Оргкомитет проекта "Гражданин мэр" | 12:16p |
Мои твиты - Вс, 13:44: Я пропустил? Говорят, @max_katz таки уже поставил палатки? Правда, пока лишь в #Omsk и за @varlamov, но все равно символично :-)
- Вс, 13:46: Кстати, без палаток в Омске сейчас даже плохой хозяин не выгонит собаку. Дождик моросит противный. Надо подписи @varlamov собирать по домам.
- Вс, 14:01: @max_katz Там зал, вообще-то, всего на 90 мест. Не надо бы слишком активно уже зазывать, наверное - могут возникнуть проблемы :-(
- Вс, 14:16: Трагикомизм Казуса Иноземцева в том, что формулировка ГП об обязанности участников праймериз помогать победителю - это поправка Иноземцева!)
- Вс, 14:17: Это и есть Гражданин Избиратель. В точности по замыслу проекта "Гражданин мэр"! RT @max_katz: Большинство подписей 1988-1991 годов рождения.
- Вс, 14:32: Специалисты по мошенникам, уточните: это МММ-щики маскируются или их конкуренты-пирамидальщики? http://t.co/uI8cE30w
- Вс, 14:33: Вот это да! Оказывается, в #Omsk не просто есть любители регби, но даже стартовал Чемпионат города! http://t.co/bTESgC5d
- Вс, 15:27: RT @sergei_davidis: На Красной пл. снова задержаны Митюшкина, Шнейдер, Поздняков, Емельянов, Кохтарева, Масленникова, Лавинская. В ОВД К ...
- Вс, 15:57: У меня и моего любимого пубертатного тролля списки #Omsk в твиттере одной величины - по 140 человек. Интересно, сколько в пересечении? :-)
- Вс, 15:59: Подробный рецепт "Гнездышек" от Хрючева - http://t.co/R6BqR2Cp Вкусное и простое в приготовлении блюдо для "холостяков" :-)
( Read more... ) |
|