Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 25th, 2012

    Time Event
    12:01p
    Мои твиты
    • Пт, 12:23: Интервью о цензуре в Омске и вообще http://t.co/453bEXnj
    • Сб, 10:01: В ящик прилетела рассылка новостей от @Google.Новости от #31may Казалось бы, причем тут #PussyRiot и #Pussyputin ?
    • Сб, 10:38: Я было начал волноваться ввиду отсутствия официального ответа на мое письмо #Omsk губернатору про РЦСО. На самом деле нет. Ответ прилетел...
    • Сб, 11:12: RT @Ta_Iljina: Плеваться, поливать, скрутить и подписаться - инструкция по борьбе с кощунниками http://t.co/umwvCPLG
    • Сб, 11:13: "5. Всегда наличествующая в храме вода должна быть вылита на аппаратуру снимающих кощунство". #pussyriot http://t.co/qF8zNYeL
    • Сб, 11:14: А если серьезно, нормальным людям тоже давно пора знать основные правила гражданской самообороны от бандитов, жуликов, воров в форме и без.
    10:11p
    Ждем настоящего ответа
    14 августа я отправил заказным письмом обращение к недавно назначенному и.о губернатора Омской области Виктору Назарову о корректировке политики и схемы управления имущественным комплексом РЦСО. Письмо было выдержано в присущей мне инновационной манере и, разумеется, одновременно было опубликовано. Уже на следующий день благодаря настойчивым корреспондентам нескольких местных агентств стало известно о весьма бурной и раздраженной реакции на это письмо со стороны номинального руководства этого учреждения. Но оно вряд ли кому-то было интересно, как мнение любых дешевых марионеток или цепных псов. Нам интересна только реакция самого губернатора. И мы ее получим при любом раскладе, даже если он сам не посчитает нужным дать ответ.

    Пока трассировка нашего письма идет вполне успешно. Сегодня получил конверт со штампами "ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ", в котором оказалось такое письмо:



    Все понятно. Ждем дальше с неослабевающим интересом. И, разумеется, будем следить за развитием событий и оперативно информировать об изменении ситуации наших уважаемых читателей. Пока можно отметить лишь похвальную оперативность реагирования, а также весьма существенную ложь в его тексте: я в письмо обращался вовсе не в правительство Омской области, а лично к Виктору Назарову. Мелочь, а неприятно.

    << Previous Day 2012/08/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org