Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 21st, 2012

    Time Event
    12:00p
    Мои твиты
    • Чт, 13:59: Депутаты… http://t.co/gnwAMK7M
    • Чт, 15:17: 20 января 2012 года областной суд по заявлению Григорьевой С.И. о незаконном возбуждении уг.дела в о… http://t.co/tuxLsmvB
    • Чт, 15:56: RT @galiamina: Дождемся, сука, дождемся
    • Чт, 16:03: RT @emelianoff: РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНОВСКОГО ОБЛЕДОВАНИЯ МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКИ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ЭТИ ПУТИНСКИЕ ПИДАРАСЫ МНЕ ЕЩЕ И РУКУ СЛОМАЛИ http:/ ...
    • Чт, 16:09: А вы страдаете нарциссизмом или комплексом полноценности? Как справляетесь? Клин клином? http://t.co/xKPqleVO
    • Чт, 17:44: А как там обстановка на дорогах в #Omsk? За сколько можно реально добраться в центр из Нефтяников?
    • Чт, 18:14: Пробки - 7 баллов. Выезжаю на встречу Клуба #Omsk журналистов. На самом деле - продегустировать пиво и оценить новый бар :-)
    • Чт, 18:30: Еду в троллейбусе. Пусто. Тепло. Комфортно.
    • Чт, 21:36: Прибыл из бара #Harat's домой после двух порций недурного пива... А тут меня дожидаются отличные суши от #Фудзи. Есть в жизни счастье :-)
    • Чт, 22:41: Есть 107 подписей за прекращение уголовного преследования за мысли и слова в России. http://t.co/8TdVjuND Ты уже подписался?
    Read more... )
    7:05p
    Õîô÷ù¿òÿñïóöeô·öòÿÿðøõõðº/o}ut{ovo~o{wno}{~enowoo}?s}??v}}6.html
    11:03p
    Дед Мороз как организатор наших побед
    Мало кто знает, что я начинаю планировать новый год только после Нового года. Почему? Да потому что новый ежедневник мне приносит Дед Мороз, а без добротного ежедневника я не могу заниматься планированием :-)

    << Previous Day 2012/12/21
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org