Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 16th, 2014

    Time Event
    1:19a
    12:00p
    Мои твиты
    • Вт, 12:17: RT @Ta_Iljina: "Мерия" - прелесть какая! Гибрид мэрии и Берии, или твиттер Класса стажерам-первокурсникам?
    • Вт, 12:29: RT @funkyboyakeem: Написал вот пост (серьёзный) с кучей дурацких картинок про ужасную омскую экологию и что со всем этим делать http://t.c
    • Вт, 12:34: Экологи - это, конечно, ребята с тараканами в голове, но я всегда за экологов, когда экологи против мудаков #ПЖиВ и других бандформирований.
    • Вт, 12:56: RT @n_barmaleykina: @Victor_Korb За тараканов ответите!
    • Вт, 13:11: Омск. Водитель Херчиев на Toyota Land Cruiser Prado, неправильно оценив ситуацию, убил двоих подростков. 2 года поселения, год лишения прав.
    • Вт, 13:17: Нельзя одновременно поддерживать путинскую агрессию и выступать в роли миротворца, учить Украину за федерализм и душить федерализм в России.
    • Вт, 13:24: Зачотный троллинг RT @maglov: @iponomarev @berillii мою страну ограбили твои предки еще до 90х гг: все эти комсомольские работники и наркомы
    • Вт, 13:30: Почему путинские патриоты en mass выступают анонимно, скрываясь под масками, никами, аватарками? Понимают, что их "большинство" - шаткое? :)
    • Вт, 13:49: RT @alimansarov: Расскажите этой бабушке из русской деревни, какие блага цивилизации вы несете в Украину http://t.co/14xWufEaDF
    • Вт, 14:03: RT @maglov: Хотите контролировать власть - начните со своих представителей
    Read more... )

    Imported event Original
    12:21p
    Не пытайтесь покинуть Омск!
    74697[1]

    Лозунг "Не пытайтесь покинуть #Омск!" обрел официальный визуальный символ - глухую стену...



    Imported event Original
    4:00p
    Максима русской весны

    Русская весна - всегда поздняя и короткая, а зима - длинная и суровая.



    Imported event Original
    9:02p
    Дневник Иоганна Георга Корба. 16 апреля

    16.04.1698 Мы счастливо переправились с новыми подводами через Днепр, сперва под вышеупомянутым городом, а после под селом Вилодуловым, где мы остановились ночевать.

    16.04.1699 Сегодня, в Страстной Четверг, начали мы отправлять пасхальное богослужение.



    Imported event Original

    << Previous Day 2014/04/16
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org