Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 25th, 2015

    Time Event
    12:00p
    Мои твиты
    • Пт, 12:06: Починил любимую кошачью когтедралку. Угадайте, чем?.. Правильно: палочкой для суши! #cats #work #homehttps://t.co/N5qUPSVYzu
    • Пт, 12:27: ВАЖНО!!!! ДВИЖЕНИЕ!!!!! ЯКУБОВИЧ!!!!! ВАЖНО!!!! ДВИЖЕНИЕ!!!! АККРЕДИТАЦИЯ!!!!! Это заголовки релизов Министерства культуры Омской области.
    • Пт, 12:51: Кого сегодня российские журналисты будут жечь, топить, убивать "для фона"?
    • Пт, 12:55: RT @oleg_kozyrev: почитайте, сегодня важно об этом вспомнить http://t.co/zQC9x5giqN
    • Пт, 13:15: Если векторная сумма сил, прикладываемых к возу лебедем, раком и щукой, не равна нулю, то воз с поклажей таки должен двигаться. Но вот куда?
    • Пт, 13:35: А геноцид татарского, чеченского, украинского, немецкого, русского и других народов, осуществленный в СССР, уже признан всеми странами, да?
    • Пт, 16:19: @kolaboks А генеральный пиарщик не требуется никому? ;-)
    • Пт, 16:40: Звонит девушка лет сорока, утверждает, что из военкомата, спрашивает, дошло ли "мобпредписание". Отвечаю, что с пранкерами не разговариваю )
    • Пт, 16:45: RT @Patriofil: Булат Окуджава: "Победив, мы отстояли этот страшный режим. Понимаете? Отстояли его…" http://t.co/zCCQGjvNgN http://t.co/Iaox
    • Пт, 19:14: Культ карго vs. культ вуду: Согласен с Пуффинусом, что Украине правильнее было бы начать с объявления запрета ... http://t.co/T9ygoQm3NR
    Read more... )
    5:28p
    Ходить или не ходить? Вот в чем вопрос!
    Вчера звонила тетка якобы из военкомата. Сегодня утром пожаловала целая бригада с "повесткой". Составлена и оформлена она, как водится, с грубейшими нарушениями, поэтому должна считаться ничтожной. Но настойчивость моих "заклятых друзей" в желании увидеть меня в их логове становится все более интригующей. И я уже всерьез подумываю, а не сходить ли мне на своего рода гражданскую разведку, чтобы набрать фактов и лулзов по мобилизационной теме в современной России, которая сдурела...

    В этой "повестке" АА без номера и без подписи, заполненной несколькими ручками, сообщается следующее:



    На основании законодательства Российской Федераци предлагаю ст. л-т Корб В.В. проживающему по адресу, работающему в "27" 04 2015 г. к 9:00 часам явиться в военный комиссариат отд. ВКОО о ЦАО и САО г. Омск по адресу: Пушкина, 74, в отделение офицеров, комната №5 по вопросу для беседы.

    При себе меть документы, указанные на оборотной стороне повестки. За неявку в указанное место и время без уважительной причины Вы можете быть привлечены к ответственности, установленной законодательством Российской Федерации.

    Начальник отдела ВКОО по ЦАО и САО г. Омск В. Керн

    Как думаете: ходить или не ходить?

    [Ошибка: опрос #2009235 не найден]

    << Previous Day 2015/04/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org