Виктор Корб
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, August 18th, 2015
| Time |
Event |
| 12:00p |
Мои твиты - Пн, 12:10: Политзаключенный Борис Стомахин отправлен этапом в ИК-29 Пермского края еще на четыре с половиной года заключения за жесткую критику режима.
- Пн, 12:48: Между тем, статьи «Власть от бога, бог – от власти» Владислава Иноземцева и «Договор vs норма» Виктора Корба сохраняют ярлык экстремистских.
- Пн, 13:45: В этом году на Омский Пикник не пришли ни Сергей @skostarev, ни Виктор Назаров. И зачем, спрашивается, такой огромный огород городили?.. ;-)
- Пн, 13:48: "Первые колонисты Марса не смогут вернуться на Землю", - расстраивают омичей омские журналисты, не зная, чем заменить нетленку #чотамухохлов
- Пн, 13:51: RT @GraniTweet: Эти ребята для этого государства не просто "свои". Они и есть государство. http://t.co/fKw7WqmARX http://t.co/QuZu8xQLyw
- Пн, 13:54: Давно пора начать организованное возбуждение вражды по отношению к социальным группам "мракобесы", "твари" и "операторы бешеного принтера".
- Пн, 13:56: Грани справедливо поправляют, что Стомахина не могут этапировать в ИК-29, т.к. у него в приговоре "строгий режим"... http://t.co/agG5AsCTZf
- Пн, 14:58: Конем, введенным в Сенат, я публично называл омского "губернатора", назначенного Газпромом в 2012 году. Тема пошла - https://t.co/2rrk3ycFPI
- Пн, 16:30: Решили вызвать негативный общественный резонанс, дестабилизировать социальную обстановку в столице РФ, а также оскорбить чувства граждан...
- Пн, 16:33: Каждого "общественного деятеля", который предлагает вам действовать "без политики", надо немедленно окунать головой в ближайший унитаз. Да?
( Read more... ) | | 11:09p |
|
|