Виктор Корб
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, December 9th, 2015
| Time |
Event |
| 12:00p |
Крепостное право для ученых Коллективный Путин продолжает ускоренным темпом двигать Россию в махровый совок, все более напоминающий даже не СССР, а Северную Корею. 7 декабря подписан и вступил в силу указ, согласно которому 5000 перспективных молодых студентов добровольно станут настоящими крепостными, "госкрестьянами" от науки. Убедитесь сами: ( Читать текст указа о крепостных российской науки... )Один из коллег так оценил эту "меру господдержки молодых ученых": " Коллеги, правильно ли я понимаю, что ни один порядочный человек теперь пальцем этих поганых денег трогать не должен? Передайте своим студентам и аспирантам, кабы не влипли ненароком..." Впрочем, думаю, в реальности эти придурки обманут сами себя, а молодые ученые, с умом использовавшие грантовые средства и получившие затем возможность свалить из страны, будут покупать билет в один конец. | | 7:02p |
Мои твиты - Ср, 12:01: Крепостное право для ученых https://t.co/EGpvARkNfy
- Ср, 12:21: "Увод" омских налогов в другие города. https://t.co/skcEjBd26a
- Ср, 12:25: Я знаком с автором саундтрека к клипу https://t.co/ilbzIpn18v через одно рукопожатие, правда, виртуальное. Как всё переплетено в этом мире )
- Ср, 12:46: В Моск же! https://t.co/23OBHG59pK
- Ср, 12:47: Неловкое чувство, когда каждый из десятка твоих скромных блогов и сайтов имеет аудиторию больше, чем концептуальное интернет-СМИ с бюджетом.
- Ср, 12:50: Какое название лучше подходит для переименования Омска? В реплаях поделитесь аргументами и другими вариантами. RT!!!
- Ср, 12:59: #Цукерберг - конечно, хороший человек, но почему он до сих пор не сделал голосовалку в #Facebook, доступную в любом персональном аккаунте?
- Ср, 13:00: RT @Ta_Iljina: Новогодний психоз начинается все раньше, и длится все дольше. Мы в КБ работали 31.12 до опечатывания отдела, а 3.01 снова шл…
- Ср, 13:17: Кто первым из политиков догадается сделать инновационное СМИ-СМК для обмена успешными образцами гражданского действия, тот и станет лидером.
- Ср, 13:23: Рубль, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа...
( Read more... ) |
|