Виктор Корб
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 19th, 2016

    Time Event
    7:00p
    Мои твиты
    • Вс, 22:25: А наши котики умные: и на елочку не запрыгивают, и мишурой не объедаются, и даже игрушки не сдирают — кроме специал… https://t.co/bSRb25aZOV
    • Пн, 15:02: RU-CENTER предупреждает о фишинге c просьбой разместить в корневой директории сайта вредоносный файл якобы для подтверждения прав на домен.
    • Пн, 15:54: RT @kozlovsky: Звонок с +79532207898. "Это компания МТС, на ваш номер по ошибке отправлен код активации, зачитайте его". Отказался. Бросили…
    • Пн, 16:33: 25 лет назад мы были вынуждены закрыть газету «Демократический Омск», когда стало ясно, что подпиской не обеспечить ресурсы для ее издания.
    • Пн, 16:39: Кирилл Подрабинек не сомневается, что Борис Стомахин — политзаключенный, которого нужно спасать из путинского гулага https://t.co/lGEnYeCyaD
    • Пн, 17:16: Россия — единственная страна в истории человечества, успешно осуществившая самоколонизацию и продолжающая успешно осуществлять самогеноцид.
    • Пн, 17:27: Видимо, поставщики дорожной техники знают еще одну страшную тайну о знаменитых омских дорогах, кроме того, что их н… https://t.co/lYnLTwiLtg
    • Пн, 17:33: Я очень люблю принимать ванну с ароматическими концентратами. Но я предпочитаю сухие соленые смеси с хвойным ароматом, а не с «Боярышником».
    • Пн, 18:21: Любого российского чиновника и предпринимателя можно в любой момент посадить и в любой момент выпустить, независимо… https://t.co/HaKswyRH0D

    << Previous Day 2016/12/19
    [Calendar]
    Next Day >>

Виктор Корб   About LJ.Rossia.org