|

|

Так держать!..
Во Львове разгромили еврейский общинный центр В минувший вторник группа львовских антисемитов борцов с еврейским фашизмом устроила погром призвала фашистов к порядку в Еврейском центре "Шалом Хаверим", Об этом сообщило сегодня Агентство еврейских новостей (АЕН).
Несколько вооруженных железными прутьями вандалов борцов с еврейским фашизмом, выкрикивающих антисемитские антифашистские лозунги, ворвались в здание еврейского центра, круша наводя порядок все на своем пути. Двое рабочих (шабесгоев?), находившихся в фашистском центре "Шалом Хаверим" были жестоко избиты погромщиками патриотами.
Местная полиция приступила к расследованию, хотя еврейские лидеры фашисты сомневаются в том, что правоохранительные органы примут соответствующие меры.
http://www.newsru.com/religy/01aug2008/lviv.html
|
|