10:31 am - Про очередных "вояк"
Про очередных "вояк".
Я уже писал об этом - http://vchk.greatestjournal.com/65328.h

Придётся написать ещё раз.
Народ старательно помогает воякам, делает всё возможное, а вояки просто-напросто нагло тунеядствуют.
Ну и снова та же история. Русские ДВАЖДЫ очень нехило помогли гражданам офицерам.
Кои офицеры легко могли бы отблагодарить русских, используя свои профессиональные навыки.
Сапёр он ведь не только разминировать может, но и наоборот.
И что? А нихера.
Ни одна нерусь не пострадала.
И могу поспорить на всё что угодно - никто из всей этой военной пиздабратии, так кичащейся на словах своим "военным братством" и т.п., имеющей в руках оружие ничегошеньки не сделает, чтобы выручить или отомстить за своих товарищей. Ни чурок не повзрывают массово, ни нерусь прокурорскую-судейскую, я уж молчу о более действенных методах, которым всех этих козлов за наши деньги обучили и натренировали.
Уничтожить всю верхушку чеченской диаспоры с самками и детёнышами для взвода десантников - не проблема.
Отстрелять судей замешанных в осуждении русских за какие-либо действия в отношении зверьков - вообще элементарно. Спившиеся и разжиревшие мусора - уже давно не помеха для группы хорошо обученных людей.
Но хрен там. Ничего не будет. Каждое такое создание в погонах во-первых непременно "служило вместе с хорошим Магомедом", а во-вторых у этих созданий намертво вшит простейший алгоритм - "есть приказ от господина начальника - исполнять, каков бы ни был приказ, нет приказа - жевать сопли."
В межвидовой войне между людьми и другими видами человекообразных вояки лишь роботы. Польза русским от них может быть если только захватить управление этими роботами. Пока же, создания в погонах вовсю работают на наших врагов.
Что-что? "кавказцы и евреи тоже люди"? Идите нахер. Это другие виды. Которые ведут с нами войну на выживание. Волнует само слово "люди"? Ну да, недостаток политкорректной систематики рода Homo. В принципе, можно называть "людьми" кого угодно - если чурки, по-вашему, люди, то мы в таком случае - нет. Лучше уж не называться людьми, чем топать в могилу под вопли толерастов.
Только не надо рассказывать мне, что какой-нибудь азербайджанец относится к моему виду. Идите нахрен с такой систематизацией, вон, если у мыши усы длиннее и окрас другой - так сразу другой вид, я уж не говорю про иные отличия. А тут одной разницы в оволосении тела достаточно, чтобы понять, что они ну никак не относятся к нашему виду. А если принять во внимание более существенные вещи, типа формы черепа и т.п. - то вообще как бы не пришлось в другой род отделять этих существ.
Вернёмся же к роботам. Перехватить управление вояками у соперничающих с нами видов можно даже сейчас. Однако на это уйдёт достаточно много времени и нужен хорошо подготовленный человек, который не раскрыв свою сущность сможет дослужиться до какой-нибудь командирской должности, которую затем использовать в целях организации, например, приказав подчинённым роботам уничтожить некий важный для врага объект. Понятно, что это возможно только в отношении армейских подразделений, в случае ментов, ФСБ и проч. - такое внедрение слишком затратно и слишком противно даже для подготовленного человека.