Виктор Епихов приветствует тебя!

April 3rd, 2008

11:06 am - Постановление в оригинале было написано на английском языке?..

 
Пишет allan999 (Imageallan999)
@ 2008-04-03 08:46:00
Метки данной записи:ЖЖ, СМИ
"...Об алфавитном порядке инвестирования средств стабфонда РФ.

Интересно, что в проекте постановления правительства в апреле 2006 года «о порядке инвестирования средств Стабфонда» Минфином было предложено, что средства Фонда можно будет вкладывать в ценные бумаги «правительств Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии, Испании, Великобритании и США». Интересен тут даже уже не смысл постановления, а порядок стран. Страны перечислены в порядке алфавита, только не русского, а … английского. Соответственно проект постановления в оригинале был написан на английском языке, а Минфином был выдан на подпись Фрадкову только перевод. Переводчик Минфина не стал переставлять страны в порядке русского алфавита. Соответственно и само подписанное Фрадковым 21 апреля 2006 года постановление содержит вполне прозрачные улики - постановление готовилось явно не в Минфине. В Минфине сидит лишь не очень умный переводчик. Текст постановления широко цитировался прессой, а его следы вместе с ошибкой переводчика есть и на сайте Минфина. (Ещё много интересного здесь)..."

http://rusram.livejournal.com/75698.html

01:51 pm - Головокружение от успехов...

 Головокружение от успехов...

Представляем информационный проект
«НЕ МОСКВОЙ ЕДИНОЙ…
Региональные новости»
 
Головокружительные успехи путинской России
По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 мил. болеют СПИДом. Далее
 
ДВА В ОДНОМ: КОММУНИСТ И ПОМЕЩИК
Исходя из полученной с официального сайта Центризбиркома РФ информации, первый секретарь владимирского обкома КПРФ Александр Синягин, наряду со средствами, заработанными в 2006 году в размере 902 391 рубля, двумя квартирами, автомобилем ВАЗ 2131 1999 г.в., владеет земельным участком площадью 4 тысячи 811 гектар. Далее
 
ГЛАВВРАЧ УВОЛЕН. В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ…
Первый раз с должности главного врача областной клинической больницы Александра Кирюхина сняли еще в октябре прошлого года. Тогда на его защиту встали медики и пациенты клиники, организовав около областной администрации пикет. Кирюхин обратился в суд и был восстановлен в должности. Затем подобная комбинация повторялась еще четыре раза. Далее
 
В Ростове-на-Дону задержан чеченский боевик
Сотрудники УБОП при ГУВД по Ротсовкой области совместно с представителями Центра-Т МВД России накануне задержали в Ростове-на-Дону мужчину, подозреваемого в бандитизме, совершении терактов, участии в незаконных вооруженных бандформированиях. Далее
 

03:41 pm - Удалён по требованию!

Материал статьи
 "Информация для Русских Спонсоров и... нерусских" 
мною удален
по требованию

"Конфликтной комиссии" "Живого Журнала"



-----Original Message-----
From: LiveJournal Abuse Team [mailto:abuse@livejournal.com]
Sent: Saturday, April 19, 2008 8:28 AM
To: victor@intellect-compas.ru
Subject: Ваш аккаунт в Живом Журнале [777-868065]

 

Уважаемый пользователь victorepihov,

 

Мы получили информацию, что в Вашем журнале по адресу http://victorepihov.livejournal.com/64499.html опубликованы материалы, нарушающие Условия пользования ЖЖ, которые Вы подписывали, когда создавали свой журнал. Просим Вас удалить данную запись как можно скорее, но не позднее 8 утра по московскому времени 22 апреля. Если Вы не удалите данную запись в указанный срок, мы будем вынуждены приостановить действие Вашего аккаунта.

 

С уважением,

 

Сабрина

Конфликтная комиссия Живого Журнала


 

04:27 pm - ТАК ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ СЛАВЫ

 
                 
                 
ТАК ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ИСТОРИЯ РУССКОЙ СЛАВЫ


Пишет allan999 (Imageallan999)
@ 2008-04-03 16:23:00

"...Вот ведь оно как....
Читаю ленту новостей и вижу заголовок:
Boeing испытал первый самолет на водороде

Компания Boeing впервые в истории авиации провела в начале 2008 года летные испытания пилотируемого самолета на водородном топливе. Об этом сообщает агентство AFP.
По словам главного директора по технологиям Boeing Джона Трейси (John Tracy), для компании это историческое достижение. Самолет летел по прямой на высоте около тысячи метров в течение 20 минут.


Ну что же, господин главный директор конечно прав, для Боинга это "историческое достижение", но вот журналист который писал "впервые в истории авиации" расписался тем самым в своем полном невежестве.

Ибо 15 апреля 1988 года совершил первый в мире полет на водородном топливе совсем другой самолет - российский Ту-155.

Самолет Ту-155 прошел обширный комплекс испытаний, в ходе которых установлено 14 мировых рекордов, совершен международный перелет по маршруту Москва - Братислава (Чехословакия) - Ницца (Франция), Москва - Ганновер (ФРГ).



Сейчас полузаброшенный аэроплан стоит на окраине летного поля (впрочем, фото 2001 года, может уже и не стоит) а журналисты воспевают "первые в истории авиации" полеты водородного боинга..."

http://kitowras.livejournal.com/477173.html

 

04:44 pm - Кошерное воспитание и... питание

 




О кошерном воспитании
  (только для евреев в Израиле)
 
По данным следствия, около года назад религиозная супружеская пара, воспитывающая восьмерых детей, пустила к себе в дом раввина Элиора Хена и его учеников, Давида Когмана и Шимона Габая. Раввин и его ученик взяли на себя "заботу о воспитании" детей. В присутствии матери четырехлетнему мальчику вкручивали в лоб винты, на детей надевали наручники, связывали, зажимали пальцы плоскогубцами, топили в ванной, тушили о них сигареты, поджаривали на спирали обогревателя.

Полиция Иерусалима задержала накануне женщину, которая подозревается в издевательствах над своими многочисленными детьми. Как выяснилось в ходе предварительного расследования в семье этой жительницы местечка Бейт-Шимеш практиковалось насилие и сексуальные связи между детьми. Факты, свидетельствующие о насилии и кровосмешении, был собраны в ходе тайного расследования, проведенного сотрудниками местного отделения полиции. Об этом говорилось в информации сайта NEWSru.com Israel.

Сегодня газета Maariv сообщила, что задержанная начала сотрудничать с полицией.

Между тем представитель полиции заявил, что перед следствием развернулась картина, от которой бросает в дрожь. Но самым шокирующим здесь является, пожалуй, то, что в чудовищных делах, творившихся в этом семействе оказался самым непосредственным образом замешан священнослужитель и его ученики.

Полицейские обнаружили, что около года назад религиозная супружеская пара, воспитывающая восьмерых детей, пустила к себе в дом раввина Элиора Хена и его учеников, Давида Когмана и Шимона Габая. Они надеялись, что постояльцы помогут им в изучении Каббалы. 

По данным следствия, в доме супружеской пары возникла религиозная секта.

Раввин и его ученик взяли на себя "заботу о воспитании" детей.
Однако Габаю и Когману было тяжело справляться с большим количеством детей.
И они решили, что их воспитанники "сломались" и нуждаются в "ремонте".

"Починкой" детей религиозные гости занимались в присутствии их матери.

Как стало известно из материалов следствия, четырехлетнему мальчику вкручивали в лоб винты,
на детей надевали наручники, 
связывали, 
зажимали пальцы плоскогубцами, 
топили в ванной, 
тушили о них сигареты, 
поджаривали на спирали обогревателя.

Напомним, что сыновья религиозной пары из Иерусалима были в начале марта доставлены в больницу "Адаса Эйн Керем" с серьезными травмами и обширными ожогами.

Состояние трехлетнего малыша оценивается медиками как крайне тяжелое - он находится без сознания и подключен к аппаратам искусственного дыхания
Врачи отмечают, что ребенку нанесены черепно-мозговые травмы, и выражают сомнение в том, что ему удастся вернуться к нормальной жизни.

Полицейские утверждают, что им не приходилось видеть столь жестокого отношения к собственным детям. Представитель столичной полиции, представивший судье альбом с фотографиями изувеченных малышей, просил не публиковать их в прессе, чтобы не шокировать читателей.

Как сообщает газета "Маарив", у следствия имеются неопровержимые доказательства того, что женщина участвовала в "воспитании" своих детей вместе с "гостями".

Полиция объявила в розыск раввина Элиора Хена и его ученика Шимона Габая, которые, согласно имеющейся информации, покинули Израиль, воспользовавшись французскими паспортами.
Согласно имеющейся информации, они в настоящее время находятся в Канаде.


Кошерное воспитание и... питание
(только для евреев в расиянии)

Кошерные торты и вафли,    после Росс ТВ,
пополнят наш скудный ассортимент национальных традиций расиянии


19.03.08, МОСКВА, АЕН (Рахель Левина) – На московском булочно-кондитерском комбинате "Коломенское" произведена партия продукции под контролем Департамента кашрута при главном раввинате России, сообщает www.kosher.ru.

Кошер сертифицированная партия продукции была произведена за две недели до праздника Пурим, в который по традиции принято дарить друг другу различные сладости.

Поэтому в этом году среди сладостей российского производства будет также присутствовать продукция БКК "Коломенское", а именно:

Вафли с шоколадной начинкой "Моё обожание"
Торт "Вечерняя тайна с миндалем"
Торт "Вечерняя тайна трюфель-лимон".

Департамент кашрута гарантирует кошерность продукции маркированной знаком кошерности.

Продукция кошерна “Parve” на все дни года, кроме дней праздника Песах.

 

06:13 pm - "Хозяин"-таки порешил...

 "Хозяин"-таки порешил...
США рассчитывают до конца года взять под охрану ядерные хранилища РФ 
 

США рассчитывают до конца года взять под охрану ядерные хранилища РФ
14:20 «Известия»

США рассчитывают, что системы охраны восьми хранилищ ядерных боеприпасов на территории России будут усовершенствованы до конца текущего года. 
Об этом сегодня заявил заместитель помощника министра обороны США Джозеф Бенкерт, комментируя на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил реализацию российско-американской «Инициативы по уменьшению ядерной угрозы».

«В сотрудничестве с Минэнерго США Пентагон обновляет системы охраны хранилищ ядерных боеприпасов в России, — сообщил он. — В прошлом году эта работа была завершена на четырех объектах».   (обезапасились, стало быть - victorepihov)

«У Пентагона еще остаются обязательства по восьми объектам, и мы рассчитываем завершить установку систем охраны до конца года», — добавил Бенкерт.  (ах, нет, ещё не до конца обезапасились -victorepihov)

По его словам, оба американских ведомства находятся в тесном контакте с Минобороны РФ. 
Представитель Пентагона напомнил, что данная инициатива была принята на российско-американском саммите в Братиславе в 2005 году. 
«Когда работа будет завершена, мы сможем сказать, что помогли нашим российским партнерам укрепить безопасность всех хранилищ ядерных боеприпасов, по поводу которых они запрашивали помощь США», — сказал Бенкерт.  (данайцы, блин - victorepihov)

Эту цель он назвал «очень важным достижением как с технической, так и с политической точек зрения». При этом представитель военного ведомства подчеркнул, что «за безопасность российских ядерных боеголовок и расщепляющихся материалов в первую очередь отвечает сама Россия». (да неужели ж? - victorepihov)

Он также добавил, что «обеспечение безопасности этих объектов в долгосрочной перспективе зависит не только от техники, установленной Минэнерго и Минобороны США, но и от профессионализма российских коллег, которые несут всю полноту ответственности». (подучить малость этих расиянских аборигенов, тогда будет всё ОК -victorepihov)  

В связи с этим, по его словам, «необходимо продолжать искать пути для вовлечения России в решение вопросов, связанных с обеспечением ядерной безопасности», (американской, конечно ж? - victorepihov) передает ИТАР-ТАСС.

06:49 pm - Жиды везде, только не у станка, не у плуга и не в очередях безработных

 
ImageImageImage
Image
Анатолий ГЛАЗУНОВ. Совнарком... (2)
Image
Image
Image
Разберём содержание этого Постановления. 
Оно называется так:
«Постановление Совета Народных Комиссаров о борьбе с антисемитизмом и еврейскими погромами»
Дата: 25 июля 1918 г. 

Смешной господин Валентинов насмехается над тем, что «русские националисты» не печатают часто текст этого «поразительного документа». 
Но то, что «русские националисты» не размножают в массовом количестве текст этого документа объясняется тем, что в задачу этих «русских националистов» не входит пропаганда этого жидовского документа. 

К тому же этот документ написан устаревшим, пропагандистским, жидобольшевистским языком. 
Терминология этого документа для нас, современных участников Антижидовского Сопротивления, абсолютно не приемлема. Такой лживый и тупой язык пропаганды используют ныне лишь совсем заросшие мохом краснюки, вроде господина Миши Валентинова. 
Это Постановление обязательно надо давать в переводе на нормальный русский язык.

Вот написано в Постановлении: «Теперь контрреволюционеры возобновили травлю против евреев…». 
Здесь «контрреволюционеры» противопоставляются не «революционерам», а «евреям». Это нелепо. «Контрреволюционеров» следует противопоставлять «революционерам», а «евреев» – «русским». 

Смешиваются по недомыслию (или умышленно) два аспекта событий: социально-политический и национальный. Произведена подмена понятий по собственной глупости или в расчёте для «русских дураков» (выражение Ленина). 
Сам Ленин (Бланк) никогда не был в состоянии видеть исторические события в полном объёме, хотя и пытался постичь диалектику. Он не умел видеть и анализировать события в национальном аспекте. Если рассматривать события в национальном аспекте, Октябрь – это завоевание России «изнутри», а «не извне» жидами. 

И, следовательно, против жидов боролись тогда не «контрреволюционеры», а те русские, которым унизительно и противно было жить «под ЖИДОМ». Это была русско-жидовская война, которая, к сожалению, не приняла широкий масштаб. 

Далее читаем: 
«В Российской Советской Федеративной Республике, где провозглашён принцип самоопределения трудовых масс всех народов, нет места национальному угнетению». 
Но разве русскому народу было дано право на самоопределение? Разве в органах власти после октября 1917 был осуществлён принцип национально-пропорционального представительства? Разве в органах власти после октября 1917 не было засилья жидов, поляков, латышей и прочих нацменов? Разве засилье жидов в органах государственного управления не есть национальное угнетение русского народа жидами? 

Далее читаем: 
«Совет Народных Комиссаров объявляет антисемитское движение и погромы гибелью для дела рабочей и крестьянской революции и призывает трудовой народ Социалистической России всеми силами бороться с этим злом». 
Но ведь нормально развитые русские люди никогда не употребляют термин «антисемитизм», поскольку это очень затемнённый и вредный термин, выгодный лишь жидам и жидовствующим. Это термин употребляют лишь те русские, которые зомбированы жидами. 
Ведь никакого Антисемитского Движения в России никогда не было и нет. 
Ко всем «семитам», кроме жидов, у подавляющего большинства русских было и есть «спокойное» отношение, а многие русские испытывали и испытывают даже симпатии, например, к семитам-палестинцам, которые планируют стереть Израиль с политической карты Евразии. 

И после октября 1917 в России было не «антисемитское движение», а Русское, Антиеврейское, точнее: Антижидовское Движение (ибо слово «еврей» в русском народе почти не употреблялось, а употреблялось слово «жид»). 
Было Русское Движение против Жидодиктатуры. Было Русское национально-освободительное движение
И не «народные» тогда были комиссары, а жидовские и жидовствующие. 
И никакой рабочей и крестьянской революции в 1917 и в последующие годы в России не было.
 

Если рассматривать события в социально-политическом аспекте, был захват власти в России большевиками («Большевики завоевали Россию», - как-то раз всё же признался Ленин). 
А большевики – это одна из многочисленных разновидностей краснюков. 

А если рассматривать события в национальном аспекте, а это обязательно надо делать, то придётся признать, что «жиды завоевали Россию». 
Жиды взгромоздились на спину русского народа. Жиды стали командовать русским народом.

Значит, в переводе с жидобольшевистского языка на нормальный русский этот текст выглядит так:

 «Совет Жидовских Комиссаров объявляет Движение русского народа против Жидодиктатуры, против жидовского народа, который поддерживает эту Жидодиктатуру, гибелью для этой Жидодиктатуры, гибелью для жидов-завоевателей». 

И это, действительно, так. 
В случае победы Антижидовскоо движения Ленин (Бланк). Троцкий (Бронштейн), Янкель Свердлов, Зиновьев (Радомышельский), Каменев (Розенфельд), Дзержинский Феликс Эдмундович (Руфимович) и тысячи кровожадных жидов помельче были бы расстреляны или повешены.

Читаем далее: 
«Совнарком (это уже слова Ленина) предписывает всем Совдепам принять решительные меры к пресечению в корне антисемитского движения. Погромщиков и ведущих погромную агитацию предписывается ставить вне закона». 

А что это такое – «предписывается ставить» вне закона»? 
Яростный защитник интересов своих соплеменников, жид Ю. Ларин (Лурье), тесть Бухарина, в своей антирусской книге «Евреи и антисемитизм СССР» (М., 1929. С. 259) писал: Декрет Ленина предписывал «ставить активных антисемитов «вне закона», т. е. расстреливать». 
Но это не совсем точно сказано. 
Кто же мешал Ленину прямо написать: «предписывается всех антисемитов расстреливать», тем более что слово «расстреливать» Ленин (Бланк) очень любил и весьма часто употреблял, особенно когда у него усилился атеросклероз? 

Господин Миша Валентинов и здесь сказал свое слово: «К сожалению, я не знаю (а что этот господин вообще знает?) было ли в 1918 году в РСФСР юридически разработано положение «вне закона. 
Любопытствующие могут обратиться к статье «Вне закона» («Дуэль», № 49. 2 000 г.), в которой приведён текст «Постановления ЦИК СССР от 21 ноября 1929 г. В документе подробнейшим образом описано это юридическое право». 

Но причём здесь постановление ЦИК 1929 года? 
В 1918 никакого постановления об этом «юридическом праве» жидовский ВЦИК не принимал. 
В это время жидам и жидовствующим надо было убить побольше нежелательных, опасных русских, а не заниматься юридическими разработками. 
И сотрудники ВЧК, и Комиссариата продовольствия и другие карательных ведомств уже взяли сами себе право убивать всех нежелательных и опасных русских. 

Права не дают, права берут. 
И убивали часто без суда и следствия. 

Но право ставить «вне закона» – это не только право сотрудников карательных ведомств убивать без суда и следствия нежелательных русских людей. Это и право всех жидов и зомбированных жидами русских убивать без суда и следствия русских «антисемитов», то есть участников Антижидовского Сопротивления. Ленин (Бланк) дал всем жидам право самосуда над теми русскими людьми, которые не желали жить «под жидом». 

Вот господин Валентинов, этот заросший мохом краснюк, сильно удивляется: 
почему это «русские националисты» называют этот декрет жида Ленина (Бланка) «изуверским»? 

Вот потому и называем мы этот декрет Ленина (Бланка) «изуверским», что Ленин (Бланк) этим декретом не только дозволил, но и предписал жидовский самосуд, жидовский беспредел в России по отношению ко всем русским людям, которым было унизительно и противно жить «под ЖИДОМ». 

Вот услышали Абрам, Янкель, Сара, Ицка и ещё несколько жидов, что какой-то русский рабочий или интеллигент посмел сказать: «Пора всех этих жидов гнать из Советов!» – и возбудились жиды, и загалдели: «Да это же погромная агитация! А наш Ленин не только разрешил нам, но и предписал нам ставить погромщиков «вне закона». 
И забивали жиды русского рабочего или интеллигента палками, или камнями, или ногами до смерти или резали ножами. 

Даже за слово «жид» тогда убивали русских людей. 
И что странного. Даже в наше время за употребление слова «жид» жиды ещё пишут доносы в прокуратуру и стараются изолировать в тюрьму хорошего русского человека, хотя слово «жид» – вполне нормальное литературное слово, и оно должно быть в активном лексиконе каждого нормального русского человека. «Стесняются» и боятся употреблять слово «жид» только те, кто зомбированы жидами.

«Предписывается поставить «вне закона» – для русских того времени звучало, конечно, много ужаснее, чем простое и понятное «расстрелять». И жид Ленин (Бланк) хорошо понимал, что удержаться ничтожное меньшинство жидов и жидовствующих во власти в России может лишь, нагнетая страх и ужас на большинство русского народа.

Власть в России (а это редко было в истории Евразии) открыто, официально выделила жидовский народ в особый народ, который и взяла под специальную защиту. 
Взяло под специальную защиту не только большевиков жидовской национальности, но именно весь жидовский народ. 
Тот, кто будет «трогать» этот избранный народ, будет поставлен «вне закона». 

Постановление Совнаркома утверждало факт неравенства народов России. 
Жидовский народ ставился в особое, привилегированное положение, считался наиболее ценным для этой власти народом и потому ставился под специальную защиту. 
И это постановление лишний раз показало всем способным соображать, что с октября 1917 власть в России – жидовская. И обязанность «русских дураков» в «новой России» – это строить под руководством жидов жидовский государственный коммунизм, где жиды всегда должны находиться в привилегированном положении.

Это был самый настоящий жидофашизм (жидорасизм, жидошовинизм), прикрытый маской коммунизма и интернационализма.

И жиды всей России теперь увидели в этой власти «родную власть». 
Поняли, что для этой власти жидовский народ «роднее», ближе, чем русский народ. 
И, естественно, симпатии жидов к этой власти возросли. И большинство жидовского народа, а это миллионы жидов, всей душой поддержали эту власть. Да и Мировое Жидовство оценило это Постановление Совнаркома, конечно, положительно. Не зря, значит, давали огромные деньги Ленину и Троцкому на «их революцию».
И Декрет о борьбе с Антижидовским Сопротивлением, конечно, сильно помог жидам надолго удержаться у власти в России.

Новая волна антижидизма. 
Но вот гражданская война закончилась. И русские люди, которые участвовали в этой войне на стороне жидов и под их командованием (по дурости или под угрозой расстрела), оглядевшись, - ужаснулись. За что боролись? 

Количество жидов в верхах партии и в советских учреждениях неимоверно увеличилось. 
Высшие учебные заведения переполнены жидами. 
Жиды везде, только не у станка, не у плуга и не в очередях безработных. 
Как выразился наш знаменитый учёный Вернадский: «Москва как Бердичев. Сила еврейства ужасающая!». 

Рабочие ничего не выиграли, крестьяне ничего не выиграли, русский народ понёс огромные потери, выиграли одни жиды и жидовствующие. 
И вот в 20-е годы снова пошла волна антижидизма. 
Антижидовские настроения усиливались не только среди рабочих и крестьян, но даже в партийном и государственном аппарате. 

Жиды снова всполошились. 
И, естественно, вспомнили о Декрете Ленина. 
В стране утверждался культ Ленина, и жиды полагали, что Сталин должен придать этому декрету новую силу. 

Декрет этот снова стал для жидов актуальным. «Всей силой огромного авторитета Ленина надо ещё раз остановить антисемитизм». «Декрет о борьбе с антисемитизмом столь важен в настоящее время, - писал Бонч-Бруевич в своей антирусской книге «Против антисемитизма» (С. 13 – 14), - и столь полон глубокого содержания, что мы считаем своевременным привести его здесь полностью. И надо твёрдо знать, что до сего времени декрет не только не отменён, но и находится в полной силе и по своей юридической санкции и по тому громадному значению, которое придавал ему Ленин».

Бонч-Бруевич, Луначарский, Ларин (Лурье), Бухарин, Крупская, старшая сестра Ленина Анна Ульянова (Бланк) и сотни жидов-пропагандистов и жидовствующих пропагандистов старались всячески воздействовать на Сталина, чтобы он, как и Ленин, начал бы беспощадную борьбу с «антисемитизмом». 

Но Сталин так и не сделал то, на что надеялись жиды и жидовствующие. 
Он даже использовал волну антижидизма для того, чтобы расправиться с Троцким (Бронштейном), Зиновьевым (Радомышельским), Каменевым (Розенфельдом) и другими влиятельными, опротивевшими ему, жидами в партии. И тем самым Сталин всё же немного ослабил силу жидов в СССР, но на большее и Сталин оказался не способен.

Современная волна антижидизма в России. 
Эта волна, хотя и медленно (но верно!) пошла и идёт после развала СССР в 1991. 
Ибо к власти в России и к богатствам русского народа снова прорвались жиды. 
Они захватили более 60% капитала в России. 
Захватили огромную часть общенародной собственности. 
Жиды - в администрации президента, в правительстве, в Думе, в руководстве большинства зарегистрированных партий. 
Жиды захватили газеты и телевидение. 
Жидофашисты пытаются изо всех сил установить в России жесточайшую цензуру. 
В школах и вузах запрещено преподавание истории русско-жидовской борьбы, которая идёт в России уже более тысячи лет. 
Продажная и трусливая часть работников ФСБ и МВД, продажная и трусливая часть прокуроров, следователей и судей стала на защиту жидовских фашистов. 

Но дожать русский народ у жидов всё же не получается. 
В России стало усиливаться даже Антифашистское сопротивление. 

Всё больше русских людей стали понимать, что пора покончить с привилегированным положением жидов.

И жидофашисты быстро почуяли опасность от этой медленно набирающей силу волны. 
И они стали требовать «либеральной диктатуры», «демократической диктатуры», то есть (в переводе с жидовского языка на русский) полной жидодиктатуры. 

Они стали требовать и ныне требуют запрещения русских «националистических» организаций, журналов и газет. Они стали требовать от Ельцина, потом от Путина, от Государственной Думы указа или закона о беспощадной борьбе с «антисемитским движением». 
Конечно, Ленина (Бланка) они открыто в пример не ставили, ибо для современных жидов-буржуа, жидов в СМИ и жидов в органах власти краснюки с их культом Ленина – зло. 
«Ленин был хорош для евреев после октября 1917. 
С именем Ленина связана прекрасная история еврейского народа. 
Но Ленин – это уже прошлое. Ленин как враг буржуазии уже не подходит. 
Но Декрет Ленина (Бланка) о защите еврейского народа – это так актуально. 
Конечно, текст надо немного подправить. И вместо подписи Ленина должна стоять подпись Ельцина или Путина». 

Но Ельцин, Путин и Государственная Дума ни указа, ни закона о борьбе с антижидизмом принять не рискнули. 

Поставить жидов открыто, официально в привилегированное положение, предоставить жидовскому народу особую защиту ни Ельцин, ни Путин, ни Государственная Дума не осмелились. 
Это значило бы признать открыто жидовский характер современной власти. 

Но под воздействием жидов Ельцин всё же подписал Указ о борьбе с фашизмом, а Путин и Дума приняли Закон о борьбе с экстремизмом. 
Жиды сначала обрадовались, но не надолго. 
Декрет Ленина был лучше и яснее ясного, а Указ о борьбе с фашизмом и Закон о борьбе с экстремизмом имели отвлечённый характер. 

Жиды всё же сначала предполагали, что, учитывая страх начальников из МВД и ФСБ, прокуроров и судей перед жидовской силой, эти документы удастся повернуть исключительно против «русских фашистов» и «русских экстремистов». 
Но Указ о борьбе с фашизмом и Закон о борьбе с экстремизмом написаны в такой общей форме, что под их действие лучше всего, даже «идеально хорошо» попадает именно жидофашизм и жидовский экстремизм, чем и воспользовались наиболее развитые русские люди. 
Борьба с жидофашизм, борьба за равноправие русского народа, борьба против привилегированного положения жидов в России, борьба за национально-пропорциональное представительство в органах власти, в том числе и в четвёртой власти – в СМИ, становится всё более актуальной для развитых русских людей. 
И хотя и очень медленно, но всё же растёт число русских людей, которые это стали понимать.

Ну и в заключение – немного об ископаемых уродах. 
Жиды, хотя и благодарны Ленину (Бланку) за то, что он Декретом о защите жидов помог жидам укрепиться во власти после 1917, хотя и желают, чтобы похожий декрет подписал нынешний президент, но открыто говорить о значимости этого декрета и его актуальности, конечно, не могут. 

И большинство современных краснюков в условиях, когда в русском народе растёт неприязнь к жидам, очень стесняются этого антирусского декрета своего любимого Ленина. 
И хотя в компартиях и разного рода комгруппах и комгруппках и ныне всё ещё много жидов, открыто говорить о пользе этого декрета в прошлом и об актуальности этого декрета сегодня стесняются и зюгановцы, и анпиловцы, и всякого рода комсомольцы и т. п. живые ископаемые. 
Этот декрет жида Ленина (Бланка) для них – срам, который надо скрывать.

Но вот что весьма интересно. Я и сам до недавнего времени в это бы не поверил. Оказывается, ещё сохранилась в России и наиболее патологическая, наиболее тупая часть краснюков, заросших мохом, которая не только с восторгом вспоминает этот антирусский декрет, жида Ленина, не только полагает его актуальным для нашего времени, но и не стесняется об этом открыто писать. 

Например, вышеупомянутый жидовствующий господин Миша Валентинов, антирусские статьи которого не брезгует печатать редактор «Дуэли» Мухин, не только поместил в одной из своих статей полный текст Декрета Ленина о защите жидов (и не в научных целях, а в целях пропаганды), но и не постеснялся показать свой восторг: 

«Поразительный документ! 80 лет прошло, а как актуально звучит!». 
И, вероятно, в «Армии Воли Народа» (какого народа?) таких краснюков, заросших мохом, как «верный ленинец» жидовствующий господин Валентинов, весьма много. 
Ибо ни вождь этой «армии» Мухин, ни его «офицеры», ни «рядовые солдаты» этой «армии» (а их всего столько, что можно всех запихать в один вагон) не только не выгнали с позором господина Мишу Валентинова из своей «армии» за то, что он попытался подтолкнуть своей статьёй и власти, и всю «Армию Воли Народа» к беспощадной борьбе с современными «антисемитами», то есть с противниками жидофашизма, и даже к самосуду над противниками жидофашизма, но даже ни одного слова против Миши Валентинова не сказали. 

Но эти жалкие жидовствующие в камуфляже коммунистов и интернационалистов, как и откровенные жидофашисты, совсем не соображают, что время уже изменилось необратимо. 
Такой декрет, как декрет 1918 года о защите жидов, президент нынешней России, несмотря на свою слабость перед жидами, подписать никогда не рискнет. 
Для этого жидам надо установить в России такую же жидодиктатуру, как в 1917 –1924. Но это уже вряд ли возможно. И силы у жидов уже не те (хотя сил у них ещё много), и русский народ стал немного умнее.

Статья «Постановление Совнаркома о защите жидов» впервые была опубликована в газете «Наше Отечество» (№ 205. 2003 год), которую издавал 14 лет, погубленный врагами России и Русского народа 29 марта 2005 года, полковник Евгений Артемьевич Щекатихин. 
Вечная память героям, павшим на русско-жидовском фронте. 

Редактор «Дуэли» Мухин отказался опубликовать эту статью, хотя был обязан это сделать.

09:00 pm - О Тибете и не только...

 
Пишет allan999 (Imageallan999)
@ 2008-04-03 19:29:00
И - о Тибете:
"...
Жесть!
Пикет в защиту Тибета состоялся сегодня в Москве на площади около гостиницы "Украина". Участвовало около 120 человек: представители Центра тибетской култьуры и информации, буддийские монахи, российские буддисты, представители этнических общин традиционно буддистких народов, а также активисты движения "Оборона".

Собравшиеся, кстати, потребовали "мирных переговоров с Далай-Ламой".

У кого потребовали я, правда, не понял, но похоже, что у гостиницы Украина.
..."

http://users.livejournal.com/_lord_/1072814.html


"...Гм...Либералы! Ну нельзя же быть такими тупыми!
Пикет в защиту Тибета состоялся сегодня в Москве на площади около гостиницы "Украина". Участвовало около 120 человек:

"требования прекратить заселение Тибета этническими китайцами"????
http://community.livejournal.com/ru_politics/12691455.html

Мораль?
китайцев в автономном районе менее 90 тысяч (то есть 3 процента). Примерно половина из них сосредоточена в Лхасе. Это строители, врачи, учителя, работающие по контрактам. Жить в условиях высокогорного климата больше двух лет отваживаются немногие.

на тибетцев, как и на другие нацменьшинства, не распространяется существующее в КНР жесткое правило: "одна семья - один ребенок".
"требования прекратить заселение Тибета этническими китайцами"????

http://yuss.livejournal.com/421218.html
http://www.rg.ru/2007/10/25/tibet.html

И какая у ж тут мораль?
ЛИБО ВСЕМ ЛИБЕРАЛАМ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ДПНИ!
ЛИБО СЧИТАТЬ ЛОЗУНГ О ПРЕКРАЩЕНИИ мнимого"заселения Тибета этническими китайцами" ФАШИСТСКИМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ И КСЕНОФОБСКИМ.

НО КОГДА люди ОДНОВРЕМЕННО 1)борются с противниками иноэтничной миграцией в РФ и 2)выступают за лозунги противников такой миграции в Тибете?
Это шизофрения?
Двойные стандарты?
Ии просто тупое выполнение приказов добрых дядей, а логика тут и не ночевала?
Зачем же ТАК палиться?.."

http://yuss.livejournal.com/430260.html




Image

 
Imagekrevetka_float
2008-04-03 03:35 pm UTC (ссылка) Image

далай-лама живет где- то на ранчо-сранчо в США  и ездит с лекциями по универам- сшибает деньги.

иногда устраивает камлания для жидов в Нью Йорке и Вашингтоне.

Не знаю почему, но ездит к нему за очисткой кармы исключительно жидовская публика (видать, ихние дела с Яговой совсем плохи )

09:17 pm - Назад, к неграмотной России? или Реформа по-жидовски

 

Назад, к неграмотной России? или Реформа по-жидовски

Разработчики реформы образования хотят, чтобы наши дети стали уличными продавцами и проститутками. Наши. Но не их собственные

Почти все слышали, что на наших детей (то есть, собственно, и на нас всех) свалилась очередная школьная реформа (она же «модернизация», она же «дальнейшее развитие и усовершенствование образовательной политики»). Но что это такое, никто не знает. Оказывается, не случайно. Оказывается, разработчики этой реформы из окружения г-на Грефа тщательно скрывают, в чем суть реформы. Вместо разговоров по существу они произносят красивые речи ни о чем (прием № 1), или морочат всем головы обсуждением мелких технических вопросов (прием № 2), или искусно отвлекают внимание общества от сути дела, подсовывая дискуссию о «двенадцатилетке» или «патриотическом воспитании» (прием № 3). Между тем, «двенадцатилетка» реформой не предусмотрена.

«Двенадцатилетка» придумана Российской академией образования (РАО), работники которой сразу сообразили, что таким образом они получат возможность насочинять множество новых учебников, учебных пособий и методичек (таких же чудовищных по качеству, что и предыдущие), то есть возможность положить себе в карман много-много бюджетных денег. А с «патриотическим воспитанием» такие же денежки потекут в карман людям из Института военной истории (кто видел продукцию этого института, тот знает, что это еще страшнее, чем продукция РАО).

До определенного момента и автор этих строк никак не мог понять, что за реформа нас ждет и в чем ее суть. Но затем меня пригласили в Горбачев-фонд на конференцию по реформе образования. Вообще-то я, как и все нормальные люди, к Горбачев-фонду отношусь плохо. И к самому Горбачеву – тоже. Но на эту конференцию пошел – из-за темы. Оказалось не зря: наконец удалось понять, зачем эта реформа задумана и во что она выльется.

Выступавшие от группы разработчиков реформы (и, разумеется, уверявшие всех, какая это будет замечательная реформа) люди в основном почему-то принадлежали к Высшей школе экономики (ВШЭ): бывший министр Эдуард Днепров, директор Центра образовательных программ ВШЭ Татьяна Клячко и даже ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов

Что такое ВШЭ и зачем она создана, мы все знаем. 
Один мой коллега как-то в кулуарах НТВ-шной программы «Глас народа» услышал такое блестящее определение ВШЭ: «Оплот ельцинизма, созданный с целью научного обоснования экономической прогрессивности воровства». 

Два человека из той же компании формально выступали не от лица ВШЭ. Первым был Александр Адамский, представившийся руководителем Института образовательной политики «Эврика», но вообще-то хорошо известный всем как «серый кардинал» газеты «Первое сентября» (главный редактор газеты – Артем Соловейчик, но Адамский его держит исключительно для витрины, как доброго и милого сына известного писателя-педагога Симона Соловейчика, основателя газеты). Вторым был Анатолий Пинский, директор довольно элитной московской школы № 1060.

Все эти люди старались говорить ни о чем, отделываясь классическими советскими бюрократическими фразами об «улучшении», «обновлении», «развитии» и (новация горбачевских времен) «вхождении в лоно мировой цивилизации» и «большей свободе» и даже – вместо разговора по существу – рассказывали украинские и еврейские анекдоты (как это делал Адамский) или демонстрировали явно неподготовленной аудитории статистические таблицы, в которых «отрицательный дефицит означал профицит» (как это делала Клячко). То есть вели себя ну просто как Штирлиц в кабинете Мюллера. Но, не считая своих противников чем-то серьезным, эти ребята иногда все-таки проговаривались (особенно у них развязались языки в кулуарах, после сытного обеда).

А. Пинский, например, не смущаясь, убеждал собравшихся, что наша школа учит детей … слишком хорошо и дает им… слишком много знаний. Зачем им это? Это лишнее, объяснял Пинский. Зачем им, например, знать, что такое «районирование по Баранскому»? Или чему равен sin(2x)? Или что такое «амфотерные гидроксиды»? Чем меньше будут знать, тем лучше.

Откуда такая странная логика? А вот, оказывается, откуда: по Пинскому, завтра Россия станет постиндустриальной страной. Вы спросите: ну и что? А то: в постиндустриальном обществе (объяснял Пинский в моем присутствии создателю интернет-сайта по образованию Александру Шкробу) никто не работает (в смысле – на производстве), а все заняты в сфере торговли и обслуживания! А для официанта или для проститутки, как вы понимаете, дорогие читатели, лишние знания вредны
Считать они будут не сами, а на калькуляторе, говорить и писать грамотно по-русски им противопоказано: не дай бог, клиента – «нового русского» – поправят. Я уж не говорю о химии, физике, географии, литературе или истории. Зачем официанту знать географию? Его дело – блюдо до столика донести. 
А проституткам знать химию просто вредно. Про клофелин слышали? То-то и оно. Химически неграмотная проститутка увидит клофелин под другим названием – и пройдет мимо. А химически грамотная прочитает на этом препарате написанное маленькими буковками «гидрохлорид клонидина» – и сразу все поймет!

Позвольте, спросите вы, как же может существовать общество, где все заняты в сфере обслуживания и торговли? А чем они будут торговать? Кто-то же должен производить товары, которыми они торгуют. Так же, как и разную аппаратуру для сферы обслуживания (это только у проституток аппарат природный, а во всех остальных отраслях сервиса – искусственно сделанный). 

Вот и Шкроба заинтересовал вопрос, как же эти полуграмотные выпускники школ смогут восстановить в России промышленность. И знаете, что ему Пинский ответил? Что ее и не надо восстанавливать! То есть Пинский, видимо, думает, что Россия – это такой гигантский курорт. Акапулько. И промышленности никакой не надо. Туристы к нам будут приезжать миллиардами, а мы их обслуживать. А дороги, отели и прочую инфраструктуру для этого курорта построят, видимо, китайцы. Или африканцы. Или уж не знаю кто. Самый подходящий, конечно, в России для курортов климат.

Такой вот у Пинского уровень компетентности. Постиндустриального общества нет ни в одной стране мира. Ни одна страна мира выше индустриального производства пока не поднялась. Что такое индустриальное производство? Это крупнотоварное машинное производство. Например, конвейерное. Если вам кто-нибудь скажет, что США – постиндустриальная держава, не верьте. Танки, снаряды, автомашины, телевизоры, холодильники, компьютеры – так же как стальные трубы, например, – в США как производились на заводах, так и производятся. 
Правда, официальная статистика утверждает, что в США все больше людей занято в «информационном секторе». Но кого включают в США в «информационный сектор»? Представьте себе: чиновников всех уровней (включая президента), армию, полицию, спецслужбы, суды и т.п. Если сложить всех наших бюрократов, военных, полицейских и вертухаев – то Россия, наверное, давно уже в первых рядах «информационной революции» идет! И бериевские следователи, оказывается, были пионерами постиндустриального общества в нашей стране – самой прогрессивной его частью!

Еще пример. За 90-е годы в США было заменено 12 млн столбов вдоль дорог: деревянные (бетонные) были заменены на металлические (алюминиевые, стальные и т.п.). В 2000-е, считается, заменят столько же. Все эти работы также проведены в официальной американской статистике по статье «информационные технологии». Значит, когда землекоп лопатой выкапывает яму – это и есть «информационные технологии». Когда в эту яму вставляют столб и засыпают землей – это и есть «информационные технологии». Когда между столбами протягивают металлический провод – это и есть «информационные технологии». И выпуск столбов из нержавеющей стали, и прокат медного (алюминиевого) провода на заводах – это тоже «информационные технологии»? Не знаю, хорошо ли разбирается Пинский в вопросах, стоящих перед директором школы, но вот то, что он ничего не понимает в проблемах индустриализма и постиндустриализма, – это очевидно. И такие люди определяют судьбу наших детей!

Я. Кузьминов так же, выступая, проговорился – обозначил новые приоритеты образования: знание иностранного языка, коммуникабельность и умение «ориентироваться в потоке информации». 
А Пинский кое-что уточнил насчет иностранного (конкретно английского – то есть страна-метрополия уже определена) языка: оказывается, нынешние методики обучения иностранному языку – ошибочные. Они ориентированы на обучение чтению литературы. 
То есть, понимаете: окончив вуз, гуманитарий может читать литературу по своей специальности, технарь – по своей. Это неправильно. Читать вообще вредно. 
Иностранный язык надо знать в таком объеме и для того, чтобы каждый мог ответить по-английски интуристу, как пройти к вокзалу.

Всё понятно? Умение давать простые ответы на простые вопросы по-английски и коммуникативность – необходимые качества прислуги в колониальной стране. Собственно, для этого нужно знать всего слов 200–300, в лучшем случае 500. Для официанта, горничной, рикши и проститутки вполне достаточно. 
Вот о таком будущем для России мечтают г-да Пинский, Кузьминов, Адамский, Днепров и Клячко. О будущем колонии.

Теперь понятен гнев Пинского против «районирования по Баранскому». Действительно, вот освоят дети это «районирование», поступят в вуз на географический или экономический факультеты – и едва ли им удастся внушить, что воровство – это «наиболее прогрессивный вид экономической деятельности». Будут они знать, чему равен sin(2x) и тому подобные вещи – поступят в МГУ, станут затем учеными-математиками. Вот ведь ужас какой! Адамский с компанией же точно знают, что ученые не нужны, а нужны проститутки. А тут некоторые плебеи хотят стать учеными. Безобразие. Или представьте себе, освоят они «амфотерные гидроксиды» – поступят в вуз, станут химиками, биологами, медиками. Ужас, ужас! Нужны официанты, нужны рикши. А с этими «амфотерными гидроксидами» – прямой путь в химики и медики. Кошмар!

Татьяна Клячко, беседуя со мной в перерыве, сказала еще более интересные вещи. Оказывается, они проводили социологические опросы в сельской местности. И выяснилось, что 65% сельских школьников хотят поступить в вузы (вот ведь гады какие, а?!). Очаровательно улыбнувшись, Клячко закончила свой рассказ такой фразой: «Образование – огромная опасность».

Ну правильно: кто же на вас, г-да адамские и днепровы, вкалывать будут, если все сами получат образование. 
Вы же задумали реформу для того, чтобы страна вновь стала неграмотной – и только ваши дети получили качественное образование и, следовательно, управляли остальными. 
И вдруг такое безобразие. Оказывается, остальные тоже хотят учиться. Непорядок. Быдло – а туда же, учиться.

У меня возникло желание задать вопрос лично президенту Путину. 
Приблизительно такой: господин президент, может быть, вы ответите публично на этот публичный же вопрос: вы кто – полномочный и ответственный президент, или бутафория (подставное лицо), или отъявленный лжец? 

Вы же ездите по стране и везде произносите речи о необходимости восстановления (и даже развития) промышленности, науки, оборонного комплекса, усиления военной мощи России и т.д. 
А люди из окружения Грефа – Адамский, Клячко и прочие – уже придумали такую реформу, при которой Россия в области образования будет отброшена в XIX век и большинство населения получит знания в лучшем случае в объеме церковно-приходской школы. 
Более того, эти люди прямо говорят (как Пинский), что никакую промышленность восстанавливать вообще не надо. Интересно все-таки узнать, кто у нас на самом деле главный: Путин или Кузьминов, Пинский и Адамский.

Вопрос, конечно, риторический. Я уже догадываюсь, что Путин – никто, марионетка. 
А всем крутят Греф и те, кто стоит за Грефом. А этих ребят надо искать, судя по всему, за океаном.
Удивительно, но на конференции в Горбачев-фонде ни разу не был упомянут Мировой банк. Между тем всем заинтересованным лицам хорошо известно, что команда Кузьминова выполняет заказ Мирового банка. 

Что под выполнение этого заказа были выделены огромные деньги. 
И что те, кто будет проводить в жизнь планы Мирового банка в области образования в России, лично получат немалые деньги (говорят, начиная с 80 долларов в день). Может быть, эти деньги и объясняют такое рвение г-д адамских в деле разрушения системы образования в нашей стране?

Если эти ребята добьются своего, подавляющее большинство населения России будет дискриминировано
Примитивные программы, внедренные в большинстве школ, не дадут возможность выпускникам этих школ поступить в вузы. 

После этого можно будет резко сократить число преподавателей в вузах (а затем и сами вузы) – и все будет выглядеть логично: действительно, раз люди в вузы не поступают, зачем же вузы нужны? 

Число самих школ резко сократится, поскольку «реформаторы» заложили в свою реформу принцип пропорциональной зависимости финансирования школы от числа учащихся. Значит, школы и классы будут сливать (чем больше учащихся – тем больше денег дадут). 
Страну ожидают массовые увольнения учителей и массовые закрытия школ. А как вы думаете, где эффективнее обучение – в классе с 10 учениками или в классе с 45 учениками? Правильно, с 10. Поэтому таких классов не будет. Умные и образованные адамским не нужны. Нужны официанты и проститутки.

Есть еще замысел поставить учебные планы и программы под контроль попечительских советов – в прямой зависимости от финансовых возможностей родителей. То есть если у вас в классе учится ребенок «нового русского» – его папа и будет решать, чему будут учить весь класс. Захочет папа, чтобы вместо естествознания был предмет «теория и практика садомазохизма» – будет такой предмет.

Все это, между прочим, значит, что дети в провинции будут тотально обречены на то, чтобы на всю жизнь остаться на социальном дне. Дети нашей нищей, голодной, безденежной провинции потеряют все шансы попасть в вузы и тем более в Москву – и там реализовать себя, свои способности. Даже если эти дети семи пядей во лбу. 70% нашей научной элиты, по статистике – выходцы из деревень и небольших городов. И родились они отнюдь не в богатых семьях. Больше этого не будет. Всё уже придумано для того, чтобы реализовать себя могли лишь дети Грефа, Днепрова, Пинского и Адамского. Ну, и дети их друзей. И больше – никто.

Не верьте сказкам про «демократичный» Единый госэкзамен (ЕГЭ). 
Кое-где эксперимент с ЕГЭ уже провели. 
Например, в Чувашии. Результат запланированный: из 16 тыс. выпускников школ Чувашии высшее число баллов по математике на ЕГЭ получил… 31 человек. И это – рекорд! 
В соседней республике Марий-Эл таких нашлось всего 12! 
Заодно выяснились замечательные вещи: можно с помощью «компьютерного сбоя» занизить, если захотеть, оценки. 
В Чувашии один такой «сбой» разоблачили – и пришлось принять сразу 779 апелляций, в результате 748 оценок были пересмотрены в сторону повышения. 
А вот в Марий-Эл и Якутии апелляции зачастую вообще не рассматривались: расстояния от сельских школ до места заседания комиссий по ЕГЭ достигали у марийцев 50 км, а у якутов 100 (и плыть надо на лодке) – и, «естественно», бедным крестьянам расходы на борьбу за справедливые оценки своих детей оказались просто не по карману. 
Так богатые дяди-«реформаторы» сделали сельским детям «козью морду».

На конференции в Горбачев-фонде выступал Иван Раздымалин – директор сельской Костенской школы из Воронежской области, ветеран народного образования, членкор РАО. Он, между прочим, рассказал, что у них в Воронежской области «постиндустриальное общество» уже построено – в смысле: индустрия развалилась, пашут крестьяне сохой и на лошадях. Вот именно об этом и мечтает команда Кузьминова – Пинского – Адамского.

И последнее. Клячко и Кузьминов уже занимались реформой образования. Они были соавторами позорно провалившейся «реформы Асмолова – Тихонова». Реформа эта, предусматривавшая резкое сокращение числа студентов, преподавателей и вузов, «самофинансирование» образования за счет сдачи в аренду всех площадей, введение платы за все, за что только можно, и легализацию взяток, провалилась, потому что вызвала бурные протесты преподавателей и уличные выступления студентов.

Студенческие выступления против «реформы Асмолова – Тихонова» прошли в 1997–1998 годах в Новосибирске, Воронеже, Архангельске, Чебоксарах, Омске, Екатеринбурге, Ульяновске, Челябинске, Оренбурге, Иркутске. И хотя центральные СМИ все эти выступления (кроме екатеринбургских) замолчали, власть сделала выводы. Накануне Всероссийской акции студенческого протеста 1 октября 1998 года министра Тихонова сняли – сняли потому, что правительство получило информацию о готовившихся мощных студенческих беспорядках в Воронеже, Самаре, Липецке и Новосибирске. Отправив в отставку Тихонова, правительство предотвратило беспорядки.

Это – успешный опыт защиты своих прав в области образования. Именно к этому опыту я хочу привлечь внимание читателей. Я понимаю, дорогие читатели, что сейчас вам, занятым зарабатыванием денег, просто некогда вникать в проблемы школы. Но если вы не остановите попытку Кузьминова, Адамского и других отбросить школу в России до уровня церковно-приходской, вся ваша сегодняшняя борьба за достойный уровень существования завтра окажется бессмысленной. Поскольку у ваших детей не будет будущего. Они никогда не поднимутся по социальной лестнице выше уборщиков мусора, грузчиков, официантов, уличных продавцов, проституток. Такого будущего вы для них хотите?

Если вы будете бороться против «реформы», затеянной гг. Кузьминовым, Адамским и другими, если вы будете требовать, чтобы ваши дети получили не церковно-приходское, а качественное и фундаментальное образование, вы победите. Победите уже потому, что действия «реформаторов» элементарно подпадают под ст. 136 УК (нарушение равноправия граждан). Победите потому, что сами «реформаторы» знают, что делают черное дело, – иначе они не скрывали бы так тщательно сути своей реформы.

Если сегодня вы, занятые зарабатыванием денег, плюнете на судьбу своих детей, завтра ваши дети проклянут вас. Завтра они вас спросят: «Почему вы, сволочи такие, допустили, что дети Грефа, Пинского и Адамского – начальники, а мы – никто, рикши и проститутки? Почему мы вынуждены терпеть, что они ездят на нас и трахают нас во все дырки?» И что вы тогда ответите вашим детям, уважаемые читатели?

Powered by LJ.Rossia.org