Виктор Епихов приветствует тебя!

March 9th, 2009

08:56 am - Вставай страна огромная...

 Беспредел! Срочно! На Сахалине силовики занялись бандитизмом.
  • Mar. 9th, 2009 at 12:44 PM



5 числа представители силовых ведомств Сахалина в жесткой форме угрожали активистам Славянского союза. Силовики (сотрудники ФСБ) грозя расправой потребовали что-бы активисты порвали все контакты с московскими соратниками и перестали сообщать информацию о судебном процессе и подробностей травли идущей в отношении их. (информация попадающая в СМИ затрудняет беспредел)

Напомним что на ветеранов боевых действий в чеченской республики, бывших сотрудников милиции было возбуждено уголовное дело по русской 282 статье после акции где сотрудники выступили против строительства мечети в их родном городе.
http://advokatss.livejournal.com/260819.h
tml

После отказа последних выполнять ультиматум наш соратник был сбит "неизвестными" на автомобиле залетевшим на тротуар, человек со множественными переломами сегодня находится в больнице.

Второй соратник вышедший сразу после наезда на связь с адвокатом Дмитрией Бахаревым и рассказавший о давлении на них, через несколько часов был похищен "неизвестными" и о его местонахождении не соратникам не семье ничего неизвестно более суток.
Поражает и циничность с которой действуют бандиты в погонах, так похищенного Сорокина заволокли в автомобиль средь бела дня на глазах прохожих жителей города.

Поражает и циничность с которой действуют бандиты в погонах, так похищенного Сорокина заволокли в автомобиль средь бела дня на глазах прохожих жителей города.





Тел адвоката 89161418894 Дмитрий Бахарев.

Просьба распространить и не дать замолчать преступления в отношении русских парней вся вина которых в том что они не хотят того ада у себя дома который повидали в чечне.

http://ns-tv.livejournal.com/61263.html

09:07 am - Пиво и шампанское как генное оружие!

 Пиво и шампанское как генное оружие

12:16 pm - Делай выводы из чужих ошибок

 Делай выводы из чужих ошибок
http://reformam-net.narod.ru/Mosobl/zhukovsky5.html
До недавних пор на всех российских выборах обычно бывало так:
действующая власть совершает все возможные фальсификации и нарушения, проигравшие оппозиционные кандидаты после выборов громко заявляют, что они этого дела так не оставят и обязательно будут эти выборы опротестовывать - но в конечном итоге всё либо спускается на тормозах, либо, даже если проигравший кандидат пытается обжаловать выборы в суде, то все инстанции долго тянут время и в итоге оставляют итоги выборов в силе.
Однако в результате народ всё менее склонен полагаться на излишне осторожных лидеров и опротестовывает итоги выборов не длительным и затратным судебным путем, а более простым и демократичным способом - уличными акциями. Такие примеры есть и после последних выборов 1 марта в Московской области.
2 марта состоялась попытка уличной акции против фальсификации выборов в Химках, а 7 марта состоялись массовые народные выступления в авиационном наукограде Жуковском.

Ситуация в Жуковском такая:
по данным наблюдателей, большинство на выборах получил оппозиционный кандидат И.Новиков,
однако действующий глава города единорос Бобовников, запершись в администрации, заставил избирком переписать итоги выборов в свою пользу и объявил себя победителем.
Read more... )Read more... )
 
</div>
Powered by LJ.Rossia.org