Виктор Епихов приветствует тебя!

June 8th, 2009

03:11 pm - Милиционеры, обеспокоившие чеченцев, отпущены

 Милиционеры, обеспокоившие чеченцев, отпущены

Поздним вечером в пятницу, уже около 23-00, все задержанные сотрудники ОВД «Митино» - сержант Алексей Виноградов, лейтенант Руслан Каюмов, младший лейтенант Евгений Степанов и сержант Юрий Уваров - были освобождены в зале суда и вышли к ожидавшим их родным и близким, поскольку судебное заседание было закрытым и все собравшиеся ждали решения суда на улице.

По словам адвокатов, сторона обвинения предъявила в пятницу новые доказательства необходимости ареста задержанных, однако суд счел их несущественными и задержанных освободил.

Бесспорно, учитывая беспрецедентное давление на следствие и суд, это освобождение не могло бы произойти без мощной общественной поддержки, оказанной незаконно задержанным милиционерам, без поддержки их родных и сослуживцев, сделавших всё возможное для привлечения общественного внимания к этому делу, без высокопрофессиональной работы адвокатов задержанных Юрия Качана и Валерия Глушенкова.

В прошедшую субботу соратники ДПНИ провели в микрорайоне Митино расклейку листовок, рассказывающих об этом деле, координатор Московского отделения ДПНИ Владимир Басмановбыл задержан у здания МВД РФ за раздачу листовок в поддержку милиционеров ОВД «Митино».

Оргкомитет Русского марша объявил о проведении народного схода в Митино, если после решения Мосгорсуда об освобождении Алексея Виноградова, Руслана Каюмова, Евгения Степанова и Юрия Уварова они будут оставаться в заключ3ении.

По заявлению адвокатов милиционеров, все милиционеры остаются под следствием по предъявленным им обвинениям в «превышении должностных полномочий» при задержании чеченцев, следствие будет продолжаться.

В связи с освобождением милиционеров основатель ДПНИ Александр Белов дал краткий комментарий для АПН.

[2009-06-08]

03:30 pm - Вынесение приговора Александру Белову

Вынесение приговора Александру Белову

03:41 pm - В путинской России нормально, если милиционер задавит женщину

 Всякую систему характеризует не ошибка. Всякую систему характеризует реакция на ошибку.

Из реакции системы следует, что она считает убийство беременной женщины нормальным поступком для милиционера Жирова. В самурайской Японии считалось нормальным, если самурай опробовал свой меч на первом встречном. В Древнем Риме считалось нормальным, когда раба скармливали муренам. В путинской России нормально, если милиционер задавит женщину.

Начало этому положил лично Владимир Путин. 

12 декабря 1997 года машина главы ГКУ Владимира Путина насмерть сбила пятилетнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе. Водитель Борис Зыков был амнистирован.

Закрепил эту традицию тоже лично Путин. В мае 2005-го года Александр Иванов, сын министра обороны Сергея Иванова, задавил 68-летнюю Светлану Беридзе (на переходе, на зеленый, медленно двигавшийся объект). После этого на зятя Беридзе завели уголовное дело, а Сергей Иванов публично заявил, что его сын понес тяжелую моральную и физическую травму. Путин не уволил Иванова, и это показало, что право давить людей в физическом смысле слова отныне является естественной привилегией элиты времен Путина.

После этого случаи физического уничтожения людей начальниками в погонах и без стали не просто часты – это такая же обыденность, как для жителей африканского племени известие, что вот сегодня крокодил утащил сына такого-то, а вчера – племянника такого-то.
http://ej.ru/?a=note&id=9111

04:09 pm - В Греции есть всё... и справедливость

 В Греции есть всё... и справедливость

Греческий суд оправдал писателя, призвавшего к депортации евреев

Image
время публикации: 27 марта 2009 г., 21:13 

Image
Греческий суд оправдал писателя, призвавшего к депортации евреев
Апелляционный суд Афин признал невиновным в разжигании межнациональной розни адвоката и писателя Костаса Плевриса, автора антисемитского бестселлера "Евреи: Вся правда", сообщает РИА "Новости".

Плеврис заявил, что Холокоста никогда не было. Гитлер, по его мнению, не уничтожил евреев, а выслал их на Мадагаскар.

Также этот писатель утверждает, что евреи являются врагами человечества, и призвал депортировать их из Европы.

Суд первой инстанции приговорил Плевриса к 14 месяцам условно.

09:46 pm - Мы заявляем о своей готовности бороться

 Мы заявляем о своей готовности бороться...

Требования участников Народного схода Липецкой области

Мы заявляем о своей готовности бороться за сохранение объектов образовательной и социально-культурной сферы в интересах горожан всеми имеющимися в нашем распоряжении законными средствами.

Мы обращаемся к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания РФ с просьбой вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг объектов образовательной и социально-культурной сферы в Липецкой области , с целью соблюдения конституционных прав граждан. 

  Мы, коренные жители: Романово, Стебаево, Грязное, Крутогорье, Студеные Выселки, Большая Кузьминка и других сёл Липецкой области (около 125 школ по области) проводим в «День Независимисти» 12 июня в 10.00. у Центрального Рынка г. Липецка общеобластной Народный сход против ликвидации школ, детских спортивных клубов, стадионов и других государственных объектов образовательной и социально-культурной сферы и выражаем свой решительный протест исполнительной власти. 

Протест связан с тем, что в последнее время значительно участились случаи закрытия под надуманными предлогами общеобразовательных и специализированных учебных учреждений, детских спортивных клубов, спортивных школ, стадионов, поликлиник.

Мы, Липчане и жители липецкой области - собственники имущества, возмущены неправомерными действиями чиновников.
Эти действия ведут к незаконному отчуждению зданий - объектов социального и культурного назначения с целью их последующего использования под коммерческие нужды, грубо нарушают права граждан, в том числе несовершеннолетних.

Мы выражаем свой решительный протест в связи с принятием руководством Липецкой области программы по "оптимизации сети государственных образовательных учреждений", ведущей к их фактической ликвидации и передаче зданий учебных заведений под коммерческие цели т.н. "инвесторам", и настаиваем на отмене как самой программы.

  Мы выражаем свой протест в связи с планами правительства РФ по реализации абсолютно рыночной и враждебной интересам большинства граждан страны "реформы образования по Фурсенко".

Мы считаем абсолютно недопустимой планируемую отмену отсрочек от призыва для студентов и аспирантов. Мы - против приватизации российской фундаментальной науки.

  Мы заявляем, что подобная практика не только недопустима, но и противозаконна и требуем от губернатора Липецкой области
Отказаться от политики "оптимизации», а фактически ликвидации школ в Липецкой области
 
Мы заявляем о своей готовности бороться за сохранение объектов образовательной и социально-культурной сферы в интересах горожан всеми имеющимися в нашем распоряжении законными средствами.

Мы обращаемся к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания РФ с просьбой вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг объектов образовательной и социально-культурной сферы в Липецкой области, с целью соблюдения конституционных прав граждан. 


memory@lipetsk.ru

10:01 pm - Если Медведев отдаст Южные Курилы японцам...

ЕВРЕЕВ ЖАЛКО...

latinisttt

Если Медведев отдаст Южные Курилы японцам, то последствия будут самые неожиданные: реально пострадает еврейское население России. 

Весть о том, что президент-еврей
, которому русские доверили власть, раздаёт русские земли врагам России, неминуемо приведёт к кровопролитию

Антисемитизм усилится и
 будет много крови. Может быть, не сразу, а спустя какое-то время, но это будет ещё страшнее: бдительность еврейской диаспоры притупится, и они будут застигнуты врасплох.

Это будет безрассудный поступок. Лучше бы Медведев этого не делал.

Я понимаю, что приказы раввинов для людей его национальности – это священно, они не обсуждаются, а беспрекословно выполняются. 

Но всё-таки можно было бы и трезво подумать и не подвергать свой собственный 
еврейский народ смертельному риску.

Лично я – за мирное сосуществование двух столь разных народов. Я имею в виду евреев и русских. 
А японцы для нас – никто. Пустое место. Мы не должны думать об их интересах, ни при каких обстоятельствах, у нас нет перед ними никаких моральных обязательств.

10:06 pm - Ещё не вечер...

Ещё не вечер...


Из информационной рассылки.
Если считаете возможным - распространите то, что сочтете, на доступных вам площадках.


Итоги дела об убийстве Ани Бешновой
 http://www.dpni.org/archive/images/anya.JPG
http://basmanov.livejournal.com/451474.html

Попытка расправы над сотрудниками ОВД Митино по заказу чеченской мафиии
http://basmanov.livejournal.com/450629.html

Предыдщуие новостные материалы
ДПНИ-Нижний Новгород просит СМИ не оставлять без внимания события, произошедшие в Лукоянове Нижегородской области
Оргкомитет Русского марша начал подготовку народного схода с требованием освободить сотрудников ОВД "Митино"
2 июня 2009 г. был вынесен приговор координатору Красноярского отделения ДПНИ Леониду Иконникову - 6 лет колонии общего режима
Московское региональное отделение ДПНИ сообщает о возможном созыве народного схода в московском микрорайоне Митино
Интервью с и.о. председателя Национального Совета ДПНИ Андреем Кузецовым
Заявление Национального совета ДПНИ в связи с приговором Александру Белову
Последнее слово на суде координатора Красноярского отделения ДПНИ Леонида Иконникова, произнесенное 25 мая 2009 г.
Сайт DPNI.org нуждается в вашей финансовой поддержке
Если вы хотите донести новости ДПНИ до более широкого круга людей, поставьте наш информер на свой сайт или в ЖЖ
Статьи:
Нам удалось заставить с собой считаться
О роли общества в деле милиционеров ОВД "Митино" и о необходимости взаимопомощи русских людей 
Леонида Иконникова осудили за противодействие геноциду русских
Данные о геноциде русских людей в России 
Торжество закона или диктат страха?
Сотрудников ОВД "Митино" "забыли" доставить в суд 

В Лукоянове Нижегородской области произошел вооруженный конфликт между местными жителями и мигрантами

Столкновения местных жителей с иммигрантами сопровождались выстрелами и погонями на машинах 
28 мая 2009 г. в Дорогомиловском суде г. Москвы был вынесен приговор Александру Белову
О ходе судебного заседания 
Абсурдность суда над Александром Беловым вынуждает идти на крайние меры

Координатор ДПНИ-Курск Софья Будникова отправила в адрес Дорогомиловского районного суда г.Москвы телеграмму с требованием привлечь ее к уголовной ответственности по ст. 282 ч.1 за скандирование лозунгов на митинге 4 ноября 2007 г. в Москве 
Аудиозапись последнего слова Александра Белова на суде
20 мая 2009 г. 
Текст выступления Александра Белова на суде
Последнее слово, произнесенное 20 мая 2009 г. перед вынесением проговора 
За сильную национальную власть в России
Интервью координатора Тверского отделения ДПНИ Антона Сусова тверской ежедневной газете "Вече Твери" 
Истерия неправового антиэкстремизма

Выступление Александра Белова на конференции
Видео:
Соратник Национального Совета ДПНИ Владимир Ермолаев на конференции представляет пакет антикризисных мер от ДПНИ
Powered by LJ.Rossia.org