Виктор Епихов приветствует тебя!

February 23rd, 2011

10:47 am - занятие для СЕО: выводим в топ сайт партии воров и жуликов (и агентов ЦРУ)

Originally posted by [info]man_with_dogs@lj at занятие для СЕО: выводим в топ сайт партии воров и жуликов (и агентов ЦРУ)
Выводим в топ сайт партии воров и жуликов (и агентов ЦРУ - про ЦРУ Навальный сказал в споре с Фёдоровым):


sanmai 2011-02-21 09:11 am UTC (ссылка)
По-моему, это неправильно что по словам "партия жуликов и воров" в гугле и яндексе находится всё, что угодно, но только не сайт ЕдРа.
Если каждый вставит такую ссылку в свой пост или комментарий:

<a href="http://er.ru/">партия жуликов и воров</a>

То скоро по словам "партия жуликов и воров" та самая партия будет в первых строчках.

05:48 pm - Из почты НОМП. Отвёртка Кочергина.

Originally posted by [info]ekishev_yuri@lj at Из почты НОМП. Отвёртка Кочергина.
Image
Из почты НОМП. Отвёртка Кочергина.
Отвёртка Кочергина.



Нет врага хуже, чем тот, которого считаешь другом.


Андрей Кочергин. Офицер. Православный фанатик. Патриот.
Основатель школы каратэ «Кои но такинобори рю», автор бестселлеров «Мужик с топором», «Как закалялась сталь-2», «Огнеупорные советы». Хороших книг, что помогли многим, в тяжкий час оказавшись спасительной соломинкой. Владелец сайта „koicombat.org“. Личность неоднозначная, прославившаяся через интернет проведением многочисленных кровавых семинаров и мастер классов, двинувшая в массы лозунг «Абсолютная беспощадность - по отношению к себе».

Некоторое время читаю материалы форума «Кои-комбат». Такие темы как: «Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!», «Народная дружина. Кои вперёд», «Об расплате», вызвали желание внимательнее приглядеться к первоисточнику. Поэтому интервью Кочергина на «Штурм-радио» ожидал с нетерпением. Думалось, вот сейчас-то АНК врежет по врагам народа с абсолютной беспощадностью!
Он и врезал...
Read more... )

05:59 pm - Беларусь. Курс «последнего диктатора Европы»

Originally posted by [info]sidor_luty@lj at Беларусь. Курс «последнего диктатора Европы»
19 декабря в Беларуси прошли выборы президента. Победу на них одержал действующий глава государства Александр Лукашенко, с легкостью – словно щенков – раскидавший конкурентов и набравший более 76-и процентов голосов избирателей. Российские и западные СМИ в один голос кричат сегодня о диктатуре в Беларуси, встав на сторону немногочисленной беларусской оппозиции (ее представители набрали менее четырех процентов голосов). К этому хору присоединились голоса всяческих правозащитников и «авторитетных» политиков типа Михаила Горбачева. Даже поэт Евгений Евтушенко, и тот встал на защиту «беларусской демократии». О самой Беларуси в российских газетах редко встретишь доброе слово – складывается впечатление, что «батьку» власти России и не любят, и очень боятся…


А тем временем, «последний диктатор Европы», строит для жителей своей маленькой независимой страны настоящее социальное, не побоюсь этого слова - социалистическое государство. Мы попытаемся сегодня представить нашему читателю Беларусь через цифры, факты и сравнения.

«В стране нет "медвепута" и "Единой России", зато есть Батька, который воссоздал все хорошее, что было у нас в советское время - делится своими впечатлениями о Беларуси писатель-сатирик Михаил Задорнов. - Несмотря на то, что я приехал в Беларусь из «цивилизованной» Латвии, в первую очередь меня поразили идеальные белорусские дороги. Они не были потрепаны суровой зимой, а значит, строители не разворовали половину материалов, и не «разбодяжили» асфальт. И при этом дороги между городами прямые от горизонта до горизонта, словно Батька прочертил их линейкой на карте, как это когда-то сделал Николай Первый, намечая железную дорогу Москва – Петербург.»

Эх, дороги… Извечная российская беда. Стоит ли приводить какие-то сравнения, если каждый из нас видит ежегодные дорожно-ремонтные авралы, самым заметным результатом которых можно считать резкое обогащение чиновников, партфункционеров «Единой России» и горе-подрядчиков.
Читать все )


Powered by LJ.Rossia.org