Виктор Епихов приветствует тебя!

March 22nd, 2011

02:59 pm - Вполне жизненно, актуально, реалистично…)))

Originally posted by [info]999allan999@lj at Вполне жизненно, актуально, реалистично…)))

Сидят, значит, Путин и Медведев на паперти на избирательном участке, перед каждым – шляпа урна с надписью: у Медведева написано «лейберал Мендель», у Путина – «русский патриот Путин». Проходят избиратели – и все, как один, бросают бюллетени Путину. Только один интеллигент голосует за Медведева и с упрёком говорит ему: «Ну что же вы себе имидж такой создали! Написали бы тоже, как Владимир Владимирович, что вы патриот – за вас, может, и охотнее голосовали бы!» Когда он отходит, Медведев поворачивается к Путину и произносит: «Вы слышали, ребе? И этот шлемазл будет учить нас избирательным технологиям!»


via rezerved





Image


Image


Image




 

 


Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.


05:32 pm - Хорошо, если так…

Originally posted by [info]999allan999@lj at Хорошо, если так…

brusilov_14 пишет


Ливийская Джамахерия продолжает доставлять.
Почитал новости и послушал слухи. Получил много удовольствия – вся планета превращается в большой Гондурас:</p>

Ливийская ПВО не спала как Саддамкина и в первый же день сбила 5 французских самолётов и 2 катарских. Учитывая ёмкость французского авианосца, самолётов хватит им всего на неделю разборок.


Говорят также, что у американцев каждый день сбивают по 2 самолёта.


Союзнички уконтрапупили 6-го сына Каддафи – Хамида.


Саркози выступил перед Францией на тв. Очевидцы утверждают что вёл себя Николя как явный пациент Кащенко. Видно дошло, чем это для него закончится – Каддафи дождётся когда Колян слетит с президентства и лишится охраны, и тогда придёт в гости со всей семьёй, поговорить о сыне. А учитывая, что за убиённую в авианалёте дочку, Каддафи 20 лет спонсировал всех европейских террористов и сепаратистов, то за сына вообще пиздец всем устроит. Мусульмане они такие.


Болгарский премьер заявил что:
1. Союзники охуели без спросу ходить в гости.
2. Болгары в гости не придут, потому что у них самолёты несовместимы с НАТО.
Взаимоисключающие параграфы детектед.


Путин выступил и заявил, что союзнички охуели без спроса приходить на чужой праздник жизни.
Тут же выступил Медведев и заявил что Путин лох и ничего не понимает в подаренных Обамой айфонах. И что Каддафи надо забомбить в каменный век, за то, что загнал страну в каменный век (Интересно, Дима хоть раз в жизни за МКАД выезжал, посмотреть как Россия при нём то живёт?)


Конгресс спросил у Обамы – а не много ли он на себя берёт, самолично влезая туда, куда САСШ вообще не просили, не заручившись даже формальным согласием конгресса, в отличие от семейки Бушей (которые всегда брали разрешение Конгресса). Кроме того выразили возмущение, что сокращают социальные программы из-за громадного дефицита бюджета, а президент на эти деньги в войнушки играется.


Напомню, что в первый же день САСШ запустило 110 одних только «Томагавков». Цена «Томагавка», в зависимости от модификации 500-600 тысяч долларов.


Вся же операция обходится в 250 миллионов баксов в день.


Американское военное командование выступило просто таки на 5, выставив Обаму полным Петросяном. Оно заявило, что не имеет ни малейшего представления нахрена влезли в Ливию, не имеет ни малейшего представления чем это всё закончится и не имеет ни малейшего представления кого и от чего они там «защищают».


Внезапно на помощь Обаме прибежал Маккейн и стал размахивать флагом, прикрывая спину Обамы. Еврейская общественность в непонятках.
И эти люди будут говорить про то, что у нас оппозиция – декоративная.


Кажется стало понятно, почему Англия вписалась в акцию. Похоже, что Каддафи назвал британского премьера Кэмерона «гнойным пидарасом» – за день до нападения на Ливию, 17-го числа, Кэмерон устроил в своём особняке гей-дискотеку на 200 человек, где заявил, что его бойфрендом является заместитель по партии Ник Клегг (он потом сказал что «пошутил», но мы понимаем…).


Всё чудесатее и чудесатее.






отпечатано постоксероксомОригинал поста


 




Image


Image


Image




 

 


Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.

 

05:50 pm - Paramotor No Hands Launch Flat Top & K2 vs Paratoys Black Hawk & Nucleon...


06:58 pm - Просто хорошая песня


Powered by LJ.Rossia.org