12:41 am - Shooting range | details
Оригинал взят у![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)

( Read more... )
вдруг кто еще подарки не взял на новый год, всегда есть тут
<br>
Москва, Декабрь 23 (Новый Регион, Андрей Савельев) – Нынешняя «Эферия», где процветает коррупция и беззаконие, построена на загнивающей «демократической» основе, которая со временем отомрет, а на ее месте должна появиться новая национальная элита. Об этом пишет в авторской колонке для РИА «Новый Регион» лидер незарегистрированной партии «Великая Россия», экс-депутат Госдумы Андрей Савельев.
Чиновник – порождение революционных эпох, негодное средство административной реакции на подрывную деятельность «лишних людей» и интеллигенции, успешно использованных закулисными олигархиями. В ХХ веке чиновник стал первейшим врагом нации. Это произошло повсюду в мире, но в России – особенно остро и явно. Мы позволили мутировать государственному аппарату. Коммунистическая номенклатура мутировала, образовав либеральную бюрократию, обслуживающую интересы олигархических кланов и свои собственные. Именно поэтому теперь от чиновника исходит беззаконие и измена.
Особенно опасен чиновник, манипулирующий политическим процессом. Администрация президента, которой надлежит заниматься дипломатическим и государственным протоколом, аналитическими разработками, проектами документов, исходящих от президента, еще в ельцинские времена превратилась в политический штаб режима и второе правительство, снимающее пенки с коррупционных сделок и разграбления богатств страны.