Виктор Епихов приветствует тебя!

February 8th, 2014

02:47 pm - Совесть Русского национально-патриотического движения Жданов В.Г. прибывает в Новосибирск.

Оригинал взят у [info]feliks712@lj в Совесть Русского национально-патриотического движения Жданов В.Г. прибывает в Новосибирск.
%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2[1]
"На днях в Новосибирск приезжает известный на всю Россию идеолог движения за трезвую Русь - В. Г. Жданов. Владимир Георгиевич выступит в поддержку выдвижения на предстоящие выборы мэра г.Новосибирска Лидера Общенародного патриотического движения Русский Прорыв Евгения Логинова (Юрича).
Жданова многие Русские считают совестью национально-патриотического движения современной России. Все попытки политтехнологов от партии власти расколоть электорат Русских националистов и растащить их голоса под своих опереточных ставленников видны всякому трезво мыслящему Русскому человеку. Жданов В.Г. не только словом, но и делом способствует сплочению Русских для защиты интересов своего народа."
Read more... )

11:28 pm

Репост записи http://gerbertspb.livejournal.com/3688799.html.
Powered by LJ.Rossia.org