08:35 pm - Пистолетные тренировки в субботу, 19 апреля в Москве
Оригинал взят у
butina@lj в
Пистолетные тренировки в субботу, 19 апреля в Москве
Первое пистолетное занятие предназначено для начинающих стрелков и тех, кто просто хочет попробовать, что же это такое настоящий пистолет калибра 9мм! Начало в 10-30. Встречаемся у ворот стрельбища в 10-15.
Схема проезда,
адрес стрельбища Для тех, кто ещё не знает - это бывшее стрельбище "Динамо" в Мытищах. Ныне Французский Стрелковый Клуб.
Здесь мы обучим Вас правильному и безопасному обращению с пистолетом, используя методики Практической стрельбы: хват, стойка, обработка спуска и некоторые другие элементы. Количество выстрелов на занятии - 50.
( Read more... )
08:54 pm - Подданные Габсбургов хуже арабов! 8-0
Оригинал взят у
victoriarossi@lj в
Подданные Габсбургов хуже арабов! 8-0Оригинал взят у
cypok_vlad@lj в
postЛидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен продолжает жечь глаголом.

"Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам.
Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа, проживающего как в России, так и по левую сторону Днепра.
С другой стороны, захватившая власть в этой стране национальная группа восточных славян бывших подданых Габсбургов заявляет о своё желании "вхождения в Европу". Должна заметить, что одно дело мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии, а другое дело, если эти бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в города Западной Европы. Этого мы допустить не можем ни при каких обстоятельствах.
Как ведут себя эти люди и что из себя представляют мы отлично видели на кадрах избивание кандидата президента Царёва с раздеванием его и кражей с последующей демонстрацией его нижнего белья, на кадрах истязания муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов. Мы не хотим, чтобы центральные площади наших городов превратились внешне в центральную площадь Киева. Этого мы не допустим."
*****
И я добавлю тоже %-0
хи) если чо, петух - символ франции 8-0
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ
Я понял: хохлы - это прото-арабы.