09:01 am - Дьявольское коварство Петра Порошенко
Оригинал взят у![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
Оказывается, очень просто!
С детства Пётр Порошенко слышал от "свидомых украинцев" режущую его слух фразу: "когда хохол родился, жид заплакал!". Жид — это про него. Когда-то его родной отец носил еврейскую фамилию Вальцман. А еврей по украински и по польски — и есть жид. Жить среди хохлов с такой фамилией не совсем удобно. Вот его папаша и решил ещё в 1956 году сменить еврейскую фамилию Вальцман на украинскую фамилию жены — Порошенко, к счастью будущего сына — Петра.
Отец Петра Порошенко — Алексей — был настоящим жидом. Он умудрился стать подпольным миллионером даже в условиях СССР! Это при том, что за финансовые махинации в особо крупных размерах в Советском Союзе применялась расстрельная статья!
Когда после распада СССР Украина отделилась от России, стала "незалежной", Пётр Порошенко пошёл по стопам отца, прибрал к рукам весь конфетный бизнес Украины и, благодаря этому, стал довольно быстро олигархом-миллиардером.
Однако, самая большая его мечта была — стать Президентом Украины!
Зачем? Видимо, ему хотелось сделать так, чтобы хохлы поняли, что их пословица "про плачущего жида" в корне не верна.
Зная, что на Украине очень много верующих людей самых разных конфессий, которые представляют собой самую наивную часть электората, Пётр Порошенко использовал в ходе предвыборной гонки приём, который в религиозной среде принято называть "диавольским коварством".
Когда подошло время, Порошенко явился на публику с иконой "Божьей матери" в руках. Держа её перед телекамерами, он сказал проникновенную фразу: "С Божьей молитвою и с Божьей лаской я иду до центральной избирательной комиссии. Иду регистрироваться кандидатом в Президенты Украины".

Картина маслом "Порошенко с иконой" транслировалась по всем украинским телеканаланам, и ЧУДО таки случилось! Настоящее религиозное ЧУДО!
( Read more... )