Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Епихов Виктор Николаевич ([info]victorepihov)
@ 2012-07-30 16:50:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если вы параноик, это ещё не значит, что вас не преследуют"
Оригинал взят у [info]krylov@lj в "Если вы параноик, это ещё не значит, что вас не преследуют"
Решился я тут в кои-то веки пройти психологический тест. Не интернетный из серии «какой вы дракон», а длинный, подробный, профессиональный, 377 вопросов.

И вот прохожу я тест, а там вопросы: «Вы считаете, что против Вас что-то замышляют?» «У Вас есть недоброжелатели, которые стараются причинять Вам неприятности?» «Кое-кто затаил злобу против Вас?» И под конец – «Вы считаете, что за Вами следят?»

Юмор ситуации в том, что «по правде» на все эти вопросы следует ответить «да» (что я, поразмыслив, и сделал), но с точки зрения составителей теста это, конечно, симптомчики. Потому что тест рассчитан на «типа нормальных людей», за которыми не следят – или, точнее, которым не положено думать, что за ними могут следить.

Надо бы составителям теста это как-то учесть. Типа, включить вопрос «вы живёте в России и занимаетесь общественной деятельностью?» И если да – корректировать данные по паранодальным симптомам.

)(



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.