|
Thursday, December 16th, 2010
|
2:38p - Пока мы празднуем рождество или Разрушение семьи в России
Антинародная власть под прикрытием дымовой завесы на Манежке и прочих её окрестностях продолжает реализацию планов уничтожения русского народа.
Обвиняются члены Общественной палаты, Уполномоченные по правам человека, Минрегионразвития в лице руководителя В.Ф.Басаргина, члены Госсовета, лоббирующие продвижение "законодательных инициатив" ведущих к кардинальному разрушению семьи в России.
Originally posted by chepurga@lj at Пока мы празднуем рождество или Разрушение семьи в России
За нашей спиной в обстановке полной информационной блокады готовится не просто принятие ювенальной юстиции.. Форсайт-проект "Детство 2030" - это еще круче, чем ювенальная юстиция! Поскольку волна родительского протеста не была бесплодной и продвижение ЮЮ через ГосДуму удалось остановить, они решили пойти другим путем..
10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции. Проводятся съезды уполномоченных по правам ребенка, обсуждение новых «законодательных инициатив» идет во всех органах власти. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет «законодательных инициатив», означающий радикальное изменение нашей жизни через призму «защиты детей» без участия родителей. Фактически уже создана и активно лоббируется правовая база для вмешательства различных государственных структур в дела семьи.
27 декабря 2010 г. на заседании Госсовета, пакет законопроектов для внедрения ювенальной юстиции в России по теме «защита детей» будет представлен Президенту. Если мы промолчим – он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить. Промолчим – пропустим ювенальную юстицию в Россию. И если бы только ее...
Это разрушение семьи в России. Информационную блокаду нужно прорвать. Сообщайте всем. Звоните, пишите. Обязательно приходите на родительские стояния 19.12.10 и 22.12.10. Нужны живые подписи живых людей, которые не боятся выразить свою гражданскую позицию.
Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми? (уже сейчас в пилотных регионах России, где работает Ювенальная юстиция, родители должны будут платить ежемесячно 26 000 рублей за каждого изъятого ребенка. При отсутствии такой возможности по суду будет изыматься движимое и недвижимое имущество. Вот это бизнес! 10 изъятых детей в детдоме и 260000 рублей ежемесячно падает на счет детского дома без малейшего напряжения для гос. бюджета!!!). И если бы только в этом было дело..
Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», остались в силе все остальные законодательные инициативы разрушения института семьи в России, а значит – уничтожения России как государства.
27-28 ноября 2010 г, в Санкт–Петербурге прошел Всероссийский социальный форум якобы по «Защите детей», на котором прозвенели первые «звоночки» нового курса развития России. Этот курс был представлен в мае 2010 в Шанхае на международной выставке Экспо-2010 как «достижение», как единственный официальный курс развития России на ближайшие 20 лет в сфере детской политики - Форсайт-проект «Детство-2030»
В этом проекте:
- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности». Если «родители имеют низкую квалификационную оценку» - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей».
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества»(ц), в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»;
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации», «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»(ц);
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»;
- введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);
Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, чудовищный курс развития России будет принят.
Мы не должны этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такому «развитию страны» и переломить ситуацию!
Мы должны предложить свою стратегию развития России – стратегию надежной и любящей семьи, безопасного детства. Стратегию развития не «рынка потребителей» и выращивания «человеческого капитала», а стратегию оздоровления нации, стратегию развития высоконравственной сильной России.
Место время проведения Всероссийского Форума: 22 декабря, Москва: с 9-30 до 14-30 в Киноконцертном зале «ПУШКИНСКИЙ» (Москва, Пушкинская пл., д. 2, метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»), Санкт-Петербург: с 11-00 до 14-30 , место проведения уточняется. Екатеринбург: с 11-30 до 16-30 по мест. времени, место проведения уточняется.
КОНТАКТЫ: Координационный Центр (для регионов): 8-343-273-7227, 8-343-273-7227, 8-908-638-0490, 8-908-638-0490 Москва: 8-925-199-1464, 8-925-199-1464, 8-916-622-3545, 8-916-622-3545, 8-985-233-4584 8-985-233-4584, Санкт-Петербург: 8-812-929-4007, 8-812-929-4007.
NB В базовом топике 60 (!!!) перепостов и ни одного в поисковике! Информация тщательно фильтруется. Власть, отвлекая народ продолжает работу по подготовке его уничтожения. .
(2 comments |comment on this)
|
6:16p - Надо увеличить количество перепостов. Это важно.
Речь идёт о статье Пока мы празднуем рождество или Разрушение семьи в России
После нашей публикации в сообществе Народной Трибунал количество перепостов авторского топика выросло с 60 до 100 и если до этого в поиковике кроме базового поста больше ничего не было, то сейчас появилось 35 ссылок. Отличный результат. Но о преступлениях антинародной власти должны знать все.
Просьба помочь. . Внимание! Госсовет на эту тему 27 декабря!!! .
(8 comments |comment on this)
|
7:50p - Мудрые мысли накануне Рождества. Не воевать любой ценой!
Originally posted by fanisovich@lj at Не воевать любой ценой!
Накануне полного лунного затмения 21 декабря страсти накалены до предела, эмоции бьют через край, разум затуманен и не желает хладнокровно реагировать на провокации 11 декабря. Именно так нужно понимать эти события: как фарс, организованный спектакль (с концертом), подстроенная провокация. Постараюсь доходчиво объяснить, почему русским нельзя воевать с кавказцами, татарами или любыми другими народами России. Просто и доступно по пунктам:
1. Это не наша война. Не мы её придумали, а наши хозяева или кукловоды из-за границы, действующие в своих финансово-политических или гео-политических интересах. Пожалуйста, варианты их интересов:
( Read more... )
W* Точная оценка ситуации. Правильные предложения. Наш путь - НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ, а не война между собой на потеху мировой закулисы. . .
(2 comments |comment on this)
|
8:52p - Подарки на Рождество. Власть предложила сократить школьную программу
Под шум Манежки власть намеревается провести целый блок законов по добиванию общедоступного качественного образования.
Пишет wisest_owl@lj
После событий на Манежке "ЕР" предложила сократить школьную программуПартия "Единая Россия" весьма болезненно отреагировала на события на Манежной площади и возле торгового центра "Европейский" в Москве. На вчерашнем заседании государственно-патриотического клуба партии были представлены две программы, направленные на коренное преобразование молодежной политики. Одна из них рекомендует вдвое сократить школьную программу в старших классах, а другая – и вовсе "создать современную мифологию" ( Read more... )
.
(comment on this)
|
9:02p - Подарки на рождество. "Ижмаш" оставят без автоматов Калашникова
По наводке minaich@lj
Производство автоматов Калашникова на ОАО "Ижмаш" будет остановлено. Об этом 16 декабря сообщает РИА Новости. Производство самого распространенного стрелкового оружия в мире планируется передать Ижевскому механическому заводу (бренд Baikal), также расположенному в Ижевске. Как сообщил президент Удмуртии Александр Волков, на "Ижмаше" будет закрыто все стрелковое подразделение, которое, помимо автоматов Калашникова, производит также автоматы Никонова (АН-94), снайперские винтовки Драгунова (СВД) и множество других видов оружия. По словам Волкова, это решение обусловлено плачевным финансовым состоянием завода. По данным Министерства промышленности Удмуртии, которые приводит ИТАР-ТАСС, "Ижмаш" задолжал своим сотрудникам, а также поставщикам и подрядчикам в общей сложности около двух миллиардов рублей. По словам Волкова, завод столкнулся с трудностями из-за деятельности руководства. В 2011 году, сообщил президент, владеющая заводом госкорпорация "Ростехнологии" планирует смену руководства "Ижмаша". Более того, Александр Волков не исключил, что предприятие может быть обанкрочено в целях борьбы с возникшим кризисом. "Ижмаш" производит более 70 образцов вооружения, в том числе автоматы Калашникова, спортивно-охотничье оружие, авиационные пушки, высокоточные управляемые артиллерийские снаряды. Доля предприятия в производстве боевого автоматического стрелкового оружия составляет более 90 процентов, в производстве снайперских винтовок - 95 процентов.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/16/kalashnikovs/ .
(8 comments |comment on this)
|
9:03p - по последним заявлениям видно что очко у него не железное
Originally posted by mr_mstislav@lj at по последним заявлениям видно что очко у него не железное
не хочется ему повторить участь царя последнего.. а придётся
.
(4 comments |comment on this)
|
10:11p - 15 декабря. Версии. Кремлевская шпана спасала честь милиции.
<<Понятно, что кому-то необходимо было перенаправить разумный социальный протест в русло чисто межнациональных разборок, поэтому не обошлось без вскидываний рук в фашистском приветствии на камеры, призывов к кровной мести и нападений на случайных прохожих. По глупости отдельных участников была осуществлена такая дискредитация изначально правильной акции или спланированно отдельными провокаторами - остается вопросом.Но вот то, что происходило дальше еще больше усиливает подозрения в грязной игре на высоком уровне. Те, кто картинно зиговал 11 на Манежке, приехал зиговать и 15 на Киевскую (см. фото клоунов ниже) Все СМИ дружно начали раздувать слухи о предполагаемых вооруженных акциях кавказцев, которые собираются устроить в ответ на акцию на Манежной устроить резню. Врали о колоннах вооруженных до зубов дагестанцах, едущих в Москву помогать своим братьям и др. Врали и тысячах фанатов, которые также выйдут и устроят взаимную бойню. Все вранье СМИ было либо высосано из пальца и основано разве что провокационных воззваниях в интернете, в т.ч. социальных сетях, которых всегда полно и которыми уже давно никого не удивишь. Понятно, что такая топорная провокация была распознана практически единодушно, в том числе и националистами. Никто ни из националистических организаций, ни из представителей диаспор не призывал идти к ТЦ "Европейский", наоборот, предостерегали. Милиция тем временем мобилизовала тысячи сотрудников, в основном у м. Киевская. Даже если кто-то страстно желал отомстить "русским фашистам"/"черножопым", то не поперся бы туда, тем более с оружием. Ведь заранее было известно, что будут задерживать всех подряд. Откуда же взялись сотни задержанных и горы "аргументов", о которых с самодовольными рожами отчитывались милицейские начальники по телевизору?>> ( Read more... ) .
(6 comments |comment on this)
|
10:16p - 15 декабря. Мнения. Либерально-кавказский фашизм.
Originally posted by niova@lj at Либерально-кавказский фашизм.Против чего протестовали люди (включая женщин и пожилых) на Манежной площади? - против права безнаказанно убивать (резать и забивать намерть) русских, неявно предоставленного кавказским бандитам коррумпирванной бюрократией. Да, имел место элемент провокации, - но он бывает почти всегда, а люди протестовали искренне. Против чего протестовали кавказцы, вышедшие на улицы сегодня и нападавшие на милицию? - против тех, кто протестовал на Манежной. Сответственно, они - сознательно или нет - выступали ЗА право кавказских бандитов и террористов безнаказанно убивать русских (точнее, не-кавказцев в целом: как сообщают, в Самаре в факельном шествии против кавазского террора участвовали и армяне, и татары, - впрочем не факт, что их было меньше славян). Выступали очень искренне, очень организованно, в едином порыве. Насколькоя понимаю, многие из них проехали на своих дорогих иномарках с тонированными стеклами более тысячи километров (как говорят очевидцы, под прикрытием российской милиции), чтобы выразить решительную поддержку праву своих сородичей безнаказанно убивать русских. Безнаказанно убивать нас! Делягин Михаил Далее...
(comment on this)
|
10:30p - 15 декабря. Факты. Правящий режим натравил кавказцев на русских
Originally posted by cowardlyjerboa@lj at Правящий режим натравил кавказцев на русских
Это - полный пипец. Власти спровоцировали бойню на Манежной, тем самым натравили кавказцев на русских (может, правящий режим и помог ЛКНам транспортом и оружием...). "Здесь он на манежке стоит с плакатом, справа в обнимку с чуркой и под присмотром милиции отваливает от европейского." (с) ivan-kombat.livejournal.com/198588.html vimeo.com/17861945"c 27-40 смотрим этого уебашку в действии и остальных писек тоже." (с) Фотоподробности здесь ( как он зигует, как дает интервью журнашлюхам...). Знакомьтесь:   Он руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове тел. 8-953-702-31-02 http://nashi.su/coords/page2 (в самом низу) http://vkontakte.ru/id12179840С меня хватит. Дети защищали Москву от озверевшей толпы, которую натравил на русских правящий режим, ведь кавказцы приехали в ответ на бойню, которую учинили провокаторы на Манежной площади. Нужно остановить власти, они заигрались в кукловодство. [Ошибка: опрос #1657594 не найден] .
(comment on this)
|
10:59p - "We must secure the existence of our people and a future for White children"
<<Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации: - смешение рас; - разрушение семьи; - наркомания, алкоголизм; - детоубийство (аборты); - инфляция и процентное рабство; - присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм; - войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде; - гомосексуализм; - религия, противоречащая законам природы.>>
( Read more... ) .
(12 comments |comment on this)
|
11:25p - Беспризорных детей разобрали на органы?
Потрясающий камент к посту Разрушение семьи в России
<<Недавно эта же тема обсуждалась на социальном сайте "Newsland.ru" Я там оставил такой коммент: "Складывается впечатление, что проблема с беспризорными детьми уже решена. Или их уже всех отловили и через приюты продали западным заказчикам на органы? И теперь живодёры-чиновники занялись отъёмом детей из семей чтобы продолжить свой чудовищный бизнес на крови? Вспомните русского мальчика, которого вернули из Америки на адрес Фурсенко. Вот когда вскрылся истинный организатор этого грязного бизнеса. Это даже работорговлей нельзя назвать. Это гораздо хуже." Через несколько часов на Newsland.ru были стёрты ВСЕ комментарии всех участников. Теперь сайт девственно чист. >> .
(10 comments |comment on this)
|
|
|
|