её не звали - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
viketz

[ website | Музей актуального искусства ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

здрахуй,драгой дневничек! Jun. 2nd, 2005|10:15 pm

viketz

Про Дружбу и Жратву
Давным-давно жили-были Imageviketz, Imagesambahopkins и Imagedjtigerratt. Ночи они проводили вместе в одной хижине, рассказывая друг другу веселые истории и смеясь, а днем расходились в поисках пищи. Однажды Imageviketz исчез и не приходил целых два дня. Imagedjtigerratt забеспокоился.

"Наш бедный Imageviketz пропал. Я пойду искать его" - сказал он. Imagesambahopkins лениво потянулся и сквозь зубы сказал: "Да не беспокойся ты. Этот дурак не уйдет далеко. Боюсь, что он поймал Imagecreattt и сидит уплетает его в одиночку". Imagedjtigerratt возмутился: "Ну уж нет, он не такой подлец. Это несправедливо - говорить о нем такие слова". Imagesambahopkins и Imagedjtigerratt немного поругались, но в конце концов решили идти на поиски Imageviketz. Imagesambahopkins сказал: "Ты иди на восток, я пойду на запад. Смотри, не иди за мной следом" - и ушел. Последние слова Imagedjtigerratt показались подозрительными, и он, прячась, последовал за Imagesambahopkins. Тем временем Imageviketz, обливаясь кровью, страшно страдал, зажатый в тисках капкана. Проходящий мимо Imagesambahopkins увидел его, подошел к нему и сразу же укусил его за ногу. Imageviketz сказал: "Что же ты делаешь? Прожив столько лет со мной, ты собираешься съесть меня вместо того, чтобы помочь?". Imagesambahopkins усмехнулся: "Ну и что, что жили вместе? Разве ты не знаешь слова Imagetempmoderator о том, что сильные должны поедать слабых? Уж лучше съесть тебя, чем ходить голодным и умереть". И Imagesambahopkins снова начал атаковать бедного Imageviketz. Наблюдавший эту картину Imagedjtigerratt не выдержал и бросился на Imagesambahopkins. Их борьба была жестокой, силы были неравными. Вдруг раздался выстрел, и Imagesambahopkins упал замертво. Imagedjtigerratt подбежал к Imageviketz и грустно завыл. Imageevro подошел к ним, положил ружье на землю, вынул нож и занес его над Imageviketz. Imagedjtigerratt тут же зарычал и яростно набросился на Imageevro. Imageevro испугался и убежал в лес.

Imagedjtigerratt вернулся к Imageviketz, освободил его из капкана и начал облизывать его раны. Потом они возвратились в свою хижину и начали счастливо жить и поживать. Тело же Imagesambahopkins сожрал Imagesandy_a_little.

Введите имя пользователя:
сказки от Imagejuliy
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: