vinopivets' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 12th, 2009

    Time Event
    1:58p
    не вник
    Приехал. Более или менее в сознании, в понедельник уеду на завершальник.
    * * *
    Ярославцы и ярославны прекрасные совершенно.
    * * *
    Руководитель проекта - не узкий специалист по определенного вида управлению, а широкий по умению ладить с людьми. Без этого все пиэмбоки, сипиэмы и сисипиэмы - мусор. Впрочем, о менеджерах можно сказать то же.
    * * *
    На каждого продвигаемого должно приходиться от пяти увольняемых. Иначе как бы и не работа.
    * * *
    В семинаре-совещании (7, что ли часов продолжалось это действо) теоретическая часть исчерпалась. Вопросы на понимание? - нет. Дополнения? - нет. Интеллектуальные возражения? - нет. плавно перешла в подготовку приказа. Промямлив что-то еще теоретическое, ведущий выдержал мхатовскую паузу и сказал твердым голосом: "Таким-то подготовить прграмму преобразований. Форма - приказ генерального директора и приложения к нему. Срок - неделя".
    * * *
    Л. таки научилась делать баранину по-моему. и мы ее - в прекрасной компании и не без звонков из Тбилиси с алаверды и прочими гагемарджос - схарчили и запили.

    << Previous Day 2009/12/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org