|
| |||
|
|
Налог для русских Originally posted by hemdall@lj at Налог для русскихОригинал взят у krylov@lj в Налог для русскихОригинал взят у supul@lj в Налог для русскихОригинал взят у densaopint@lj в Налог для русскихОригинал взят у svorog@lj в Налог для русскихТрубы нам меняют двое сантехников, процесс долгий, у одного из них протяжный "хэкающий" акцент. Разговорились в свободную минуту и сказать, что я ахуел после этого разговора - не сказать ничего: - А ты откуда сам? - Я со Ставропольского края. - Решил пока молодой в большой город переехать? - Так мы беженцы, куда нам деваться. - Какие беженцы? Вроде мирное время! - Кто со Ставрополья бежит - те и беженцы. - Как бежит? Работы нет? - Работы полно, но там чеченцы и даги жить не дают. - Не понял. - Они воруют, убивают, крышуют всех. Ментов запугали до усрачки. Работаешь на хуторе - плати с зарплаты каждый месяц. Таксуешь - плати раз в неделю, они со всех снимают. Кто не платит - у того сначала дом горит, потом убить могут. - С официальной зарплаты им нужно платить?! - Да, все платят, не важно где работаешь. - Слушай, а вот говорят казаки там порядок наводят, они организовали... - Да хули там они организовали?! Ходят блять ряженые, водку жрут и пытаются отобрать у чеченцев право народ доить. Так открыто говорят: выгоним чеченцев - нам платить будете, за порядок, но нам меньше. Пиздюлей получат от чеченцев - опять идут водку пить. - По телевизору сказали, что полиция из Москвы наведёт там порядок среди продажных. - Хуйню по телевизору сказали, там на неделю проверки тишина - потом опять дома жгут, ищут кто жаловался. Менты попрячутся и сидят. - А кто же порядок будет наводить, что местные думают? - Местные думают как оттуда убежать. Говорю же - беженцы мы. Честно - я не знаю как это комментировать. Простой такой деревенский чувак лет тридцати. Работящий, с руками из нужного места, самый обычный россиянин. Прямо называет себя беженцем, его вынудили уехать из родных мест. ![]() Добавить комментарий: |
||||||||||||||