Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Сейчас много шума поднимается вокруг расовой теории.
Особенно шумят всякие крокодилисты и власоёбы, ревизионюги недоделанные.

Мол, не все расы равны и какая-то раса равнее других, утверждают они.
Хуйня это всё голимая, утверждаю я, Валерий Гольдман, знатный знаток расологии и евгенетики.

Мы, евразийцы, вообще выступаем за расовое смешение. Чтобы все расы смешались и все люди стали приятно смугленькими. Вот как. И образовалась новая евразийская общность - евразийский народ. И править этим народом будет Великий Дугин. А я буду его правой рукой, потому что, кто никак как я, разбирается в правильном евразийском подходе.

Любой уважающий себя белый евразиец должен жениться на китаянке, или на африканке, или на еврейке жениться. Чтобы европейство из себя и из своих потомков вытравить и настоящим евразийцем стать.

Я последнее время радуюсь-не нарадуюсь. Взять Москву нашу славную. Сколько славных евразийских лиц появилось! Цыгане, чеченцы, ингуши, армяне, грузины, таджики... Сколько славных улыбок на их радостных евразийских лицах! Это ведь наши братья-евразийцы, наши братские народы! Прямо расцеловать их хочется, красоту эту!

И их всё больше! Всё больше! Это меня как евразийца страшно радует! Сейчас половина Москвы - это евразийские иммигранты, и их станет ещё больше! Скоро вся Москва станет евразийской! Радость-то какая! Идёшь, бывало, по Москве, и кажется, что не Москва это никакая, а настоящий Сарай, славный Сарай времён Великой Золотой Орды! И вспоминаются великие имена Александра Невского - отца евразийского проекта нашего, Дмитрия Донского - славного победителя предателя Мамая, Великого Чингизхана - отца-евразийца нашего, Батыя - ордынского крестителя крамольной Руси!

Да, это настоящий праздник для евразийца и русского патриота видеть, как прирастает евразийством славная Москва - столица нашей Великой Родины. Сталин наверное в гробу радуется - не нарадуется, евразийской спермой, наверное, все стены гроба обкончал от радости этой. Тут и я бы кончил, от оргазма евразийского.

Тут ведь какое дело... Нашу славную евразийскую Империю украшает славная евразийская столица. Осталось только Дугина президентом избрать после Медведева, и в Правительство таджиков и цыган набрать... Чтобы все видели, западенцы эти вонючие, власоёбы доморощенные - какая у нас классная евразийская Родина!

Я уже вижу... Президент Александр Дугин просит премьер-министра Рамзана Кадырова закон о закрытии границ с Европой и безвизовом режиме со Средней Азией и Закавказьем. Пусть едут к нам наши братья грузины и азербайджанцы, таджики и киргизы! Наши славные евразийские братья! У нас места много, всем хватит, страна то большая, просто огромная! Все наши просторы для вас, наши евразийские друзья!

А расовая теория - хуйня голимая. Это я вам как евразиец утверждаю. Все эти Гюнтэры - Хуюнтэры спят и видят как бы нас, русских, с нашими евразийскими братьями, друзьями по проекту евразийскому, поссорить...

И теории всякие придумывают. Мол, азиатские народы не способны создать демократическую страну, и тоталитаризм любят, деспотию жёсткую. Да, не любят. И правильно делают, что не любят. Потому что демократия - это говно западенское, и любой правильный русский это говнище заблёванное любить не будет. Не нужна русским демократия, нам Вождь нужен, Стальной Иосиф с хуищем тоталитарным, чтобы хуище этот в анальные отверстия власовцам всяким засовывать. Вот какая нам власть нужна! И братья наши демократию не любят, и чтут великих диктаторов, как и подобает всем нормальным людям. Тоталитаризм - это наше всё.

Хочется цитировать Мирона Шпрейцпфмейера, цитировать и плакать:

Душа просит тоталитаризма,
а тело Сталина!

Вот она - наша русская формула счастья - Стальной Иосиф с тоталитарным хуём, а на хуе том - власовцы недотраханные! Вот оно, счастье-то русское!

Или вот ещё, ругают эти вонючие расисты наших братьев негров. Совсем охуели, это негров-то наших ругают. Славных братьев наших из великой евразийской Африки.

А ведь мы, русские, с неграми, очень похожи. Вот, власовцы говорят, что негры только анархизм и охлократию любят. Ну и что в этом плохого? Ведь мы, русские, тоже любим бунт, как говорил великий русский (и африканский тоже, кстати) поэт Александр Пушкин. Бессмысленный и Беспощадный Евразийский Бунт!

Вот говорят, что у нас мол, Северная Нигерия. И правильно говорят! Нигерия ведь прекрасная евразийская страна. Там правит добрый вождь и ведёт народ к евразийскому счастью. Без всяких там вонючих дерьмократий. Вот оно как!

И мы, и негры знали крепостнический строй. Только неграми то руководили вонючие западенские агенты - колонизаторы эти ёбаные. А нашим русским народом руководили великие цари и вожди - Иван Грозный, Николай Второй, Иосиф Сталин! Наши великие евразийские вожди! И их дворянская свита - наши хозяева и менеджеры евразийского проекта. Так что нам страшно повезло, а вот неграм нет. Вот были бы у них наши евразийские вожди и евразийские дворяне - вот как счастливы бы были наши чёрные братья! Но не повезло...

Тем не менее у нас много общего.
Русские - это практически белые негры.
Так похожи наши менталитеты.

А негры - это ведь соль евразийского проекта.
Надо, чтобы каждый русский женился на негритянке, и негров сюда к нам побольше завести. А то мало их очень. Таджиков хватает, цыган хватает, чеченцев хватает, а вот негров нет.

Но ничего - вот придём мы с Дугиным к власти, и сразу негров завезём. Будут у нас в Думе половина депутатов со славного евразийского континента! Да нет - даже Думы не будет. Будет Царь и его царская свита. Вот половина свиты из Африки будет.

Ну что, доказал вам Валера Гольдман, что расовая теория - это власоёбское говно?
А?
Убедил?

А то...
У меня талант к убеждению!

Негры и азиаты - это наши братья по проекту.
Наши соратники в борьбе с атлантизмом.

И менталитет наш, и вожди наши - достойны уважения.
Мао Цзэдун, Пол Пот, Иосиф Сталин, Ким Ир Сен - вот кто достоин уважения, а не Власовы всякие и прочие адольфоиды.

А кто неполноценный - так это европейцы эти.
Никак не могут от демократии избавиться и настоящих вождей найти.
Во тупицы.
Мы то новгородскую крамолу ещё в 15 веке уничтожили, и славного царя Ивана на опричнину благословили. Всем народом.

А эти не могут, живут в своём атлантическом хлеву, вонючих маленьких странах с разлагающимся шведским социализмом.

Дураки, что тут скажешь.

Но ничего, скоро арабов, турков и негров станет в этой гниющей Европе настолько много, что они во власть пойдут и евразийский порядок устроят. Это ведь тоже наши евразийские коллеги по цеху. Скоро и Европа станет евразийской, и Америка, и Австралия! Весь мир превратится в Большую Евразию во главе с Великим Дугиным.

И будут в нашей Империи славить имена велик вождей Мао Цзэдуна, Сталина, Ким Ир Сена.

И Вселенная будет кончать от евразийского оргазма и разбрызгивать новые тёмные дыры и новые галактики. А там появятся новые евразийцы.

Такие дела.
Ваш Валера Гольдман.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: