Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Об эффективности колхохов и их преимуществе перед частным сектором
Я снова продолжаю находить сокровища - сегодня откопал ещё одно евразийское чудо, настоящего русского откопал.

Вот оно - чудо евразийского генезиса: http://donat-13.livejournal.com/11491.html?thread=621539#t621539
Читать и плакать, плакать и читать, умиляться от восторга и оргазмировать от русской уникальности:

"Советская власть думала о многом сразу, нельзя спасти всех но можно спасти большинство. Раз на Украине сохранились украинцы значит сов власть справилась со своей задачей. Повторяю после пачки революций и гражданской войны голод был не только там он был практические по всей территории СССР, неужели вам в школе не рассказывали про меры принятые советской властью чтоб остановить голод? Могу гарантировать что попади наша нынешняя власть в сходные условия она даже не стала бороться погрузилась бы на самолетики и на Кипр, как поступило большинство благородных господ после революции."

Воистину, настоящий русский человек. Любит свою родную советскую власть и поддерживает её во всех инициативах. Надо раскулачить - поддержим. Вот он, славный русский конформизм - наше народное достояние!

А вот просто эпичный пост:

"Про колхозы слышали? А как в них людей загонять если они и сами что-то для СЕБЯ могут вырастить. Поймите да Россия в принципе могла обеспечивать себя зерном и прочей едой сидя в районе стран 3-го мира. После проигрышей во всех войнах затеянным придурком Николашкой 2-ым долго бы ей не позволили оставаться самостоятельной, у столь нелюбимой вами советской власти по сути выбора не было или технологический рывок в будущее или полный развал и раздел страны на протектораты. Обеспечить прорыв без денег, людей и технологий было не возможно. Деньги нашли распродав се что смогли отобрать у богатых и знатных, людей согнав их с деревень в города, технологии купили или украли. Но все это надо кормить, колхоз значительно эффективнее частного сектора. Все кто утверждают обратное лгуны идиоты или враги, те же Евреи кибуцы строят и в ус не дуют. Страна совершила невозможное может только по этому вы не копаетесь в дерьме свиньи хозяина из Китая или Австрии а сидите в теплом офисе. Все что сейчас имеет Россия куплено и оплачено кровью ваших раскулаченных родственников, не только ваших. За все надо платить."

Обратите внимание, что слово "евреи" написано с большой буквы. Уважает русский человек нашего брата, уважает...

Ну а теперь к частностям...

Действительно, как же людей в колхозы-то загонять, если вокруг одни идиоты и эгоисты, не понимающие достоинства колхозов, желающие сами для себя и семьи выращивать. Вот идиоты! Хорошо, что у нас комбеды были. И мы эту мразь кулацкую сразу на место поставили! В колхозы загнали и раскулачили. А то ведь не понимают они преимущество колхозов наших евразийских, адаптированных кибуцев русских, перед частным сектором, всё на тлетворный и гнилой Запад ориентируются.

Но зато сейчас все это понимают, правильную породу русских вывели.

И ведь правильно сейчас размышляет русский человек - пусть лучше у людей всё отберут, зато государство выживет. Ведь ничего дороже для русского человека, чем государство-то нет, подумаешь, вся элита, все самые работящие умные люди в стране подохли, расстреляны и раскулачены. Это же хуйня! Главное, что государство цело. Вот оно, идеальное евразийское мышление после 700-летнего евразийского отбора.

А как русский человек уверен в эффективности колхозов! Настоящий русский! Ведь эффективнее колхозов ничего на свете нет. Вот идиоты эти австралийцы и канадцы со своими фермами. Не умеют сельское хозяйство вести. Ну и подумаешь, что у них результаты в раз 100 выше, чем у нас. Зато мы уникальные и неповторимые, всех в колхозы загнали и радуемся своей уникальности, кончаем от нашей неповторимости о оргазмируем от коллективизации. Вот оно, счастье русское!

Колхоз ведь эффективнее частного сектора!
Как уверенно и гордо это утверждает русский человек.
Вот кретины эти бельгийцы - у них всего 2 процента людей занято в сельском хозяйстве, а они и себя кормят, и ещё экспортируют.

Но мы то уникальные!
Нам опыт этих бельгийцев по барабану!
Мы лучше всех в колхозы загоним и будем покупать зерно у Канады!
А те, кто не верит в эффективность колхозов и их преимущество перед частным сектором, те ЛГУНЫ, ИДИОТЫ и ВРАГИ!

Ну и что, что у нас в сельском хозяйстве занято 15 процентов населения, а нам самим жрать нечего и закупаем из заграницы. Это же хуйня! Главное, что мы уникальные и у нас всё не так, как у людей. Все частный сектор развивают, а у нас колхозы. Мы людей работящих раскулачим к ебёной матери и государство сохраним, а потом будем зерно в Канаде покупать, у этих тупиц непролазных, которые вместо того, чтобы в колхозы людей загонять, справных и работящих мужиков расстреливать, какой-то частный сектор развивали и малое предпринимательство.

И будем этих тупорылых бельгийцев и канадцев жизни учить, закупая бельгийское и канадское зерно. Вы тупицы и идиоты, у вас в сельхоз. секторе 2-3 процента людей занято, а у нас все 15. Вы себя кормите и ещё экспортируете, а нам самим не хватает и мы у вас зерно закупаем. Но это всё хуйня! Ведь у нас есть перед вами одно важное преимущество - мы уникальные, неповторимые и мы за государство готовы жизнь отдать. Всех лучших людей страны раскулачить-расстрелять, а государство наше дорогое - евразийский проект наш любимый - сохранить. Вот оно, счастье русское, вам, западенцам, и неведомое.

Ведь нам, русским, нужно на Евреев равняться. Которые кибуцы построили и в ус себе не дуют. Ведь нам, русским, еврейский опыт дороже опыта каких-то передовых западных стран. Ведь Запад - это говно. А Евреи - молодцы. Будем на их кибуцы равняться. И похуй, что в кибуцах дети отдельно от родителей живут, и все коммуной дружно ебутся. Это всё хуйня! Главное, что всё не как у людей.

А если бы мы работящих людей не раскулачили, голяков и босяков не обеспечили, то страна потеряла бы независимость и жили бы мы сейчас в какой-нибудь Германии, Австрии или Америке в каком-нибудь вонючем европейском социализме. И получали бы 40000$ в месяц, и здравоохранение бесплатное было бы у нас, и пособия, и чистая окружающая среда.

Вот страшно бы было-то!
Не было бы нищеты нашей любимой, коррупции, проституции, отходов из Ирана, так старательно завозимых на сибирскую землю нашим любимым Правительством. Весь цвет евразийского гетерозиса бы потеряли!

Страшно бы было!
Но мы не допустили этого!
Сохранили наше евразийское государство - и не стали провинцией Австрии или США.

Да, заплатили за это страшную цену. Пришлось людей раскулачить и поубивать, причём лучших людей. А впрочем, их не жаль. Ведь, главное - это государство, а люди - это так, хуйня... Бабы ещё нарожают.

И сейчас благодаря великим Ленину и Троцкому, великим русским людям, нашим евразийским вождям, мы сохранили государство, раскулачили, расхуячили лучших людей страны - кулаков, дворян, купцов, казаков, духовенство, ремесленников и поэтов, и не допустили в России вонючего шведского социализма. За всё это мы заплатили лишь небольшую цену - какие-то миллионы убитых, раскулаченных и сломанных жизней.

И теперь у нас есть все евразийские блага - коррупция, проституция, нищета, отходы из Ирана и многое другое.

Вот оно, счастье русское!
Спасибо большевикам!
Спасибо Сталину!
Спасибо Берии!

Большой вам евразийский поклон!

И вот ещё один пост:

"Системный кризис США и Европы на фоне взлета Китая лишь доказывает что правы оказались коммунисты. Продержись СССР еще лет 10-15 первый рухнула бы США. Сейчас они живы только благодаря нашим безумным инвестициям в их экономику или вы не знаете где зарыт наш стабфонд и большинство вывезенных денег."

Да, вот рухнули бы США с их атлантическими ценностями и оплотом мирового сионизма, и сразу наша евразийская держава стала бы центром мира! И мы бы радостно показывали ФАК Америке! Не оценили, мол, вы нашего евразийского счастья, купайтесь теперь в вашем атлантическом хлеву!

Такие дела.
Валера.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: