Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2009-06-01 19:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Пьяные Скоты --- Ленин Был Панк

миссия русского скрижалью рыб
Важное сообщение для демократической общественности: <%$55675$%>стратегия демократического союза имени Константина Борового меняется в соответствии с реалиями сегодняшнего дня: Путин и Медведев есть самые главные враги России, т.к. гадливенькие создали условия для вымирания всей патлатой коммунистической мрази, грязных алкашей сучьих ссучьих тварей, ебаных блядских выродков на территории всей этой страны. Мы должны поддерживать Путина и Медведева в этом светлом пути стремлении к справедливости к, каждому своё, всем сёстрам по сусалам, к как потопаешь так и полопаешь. Мы должны поддерживать Путина и Медведева в наступлении <%$55675$% ---$>

%%1: Putin is gay he's so fucking gay
%%34: I wish I would be the screwdriver in roundmound of your ass
%%22: как побрянчишь, так и постучишь

Мозгляки скандируют "Россия!" во имя ядерного анала, призывая гнев Запада. Кричат они

Россия Россия давай!
Россия Россия вперёд!
Билан, Спартак, забивай!
Держава наша и оплот.


Кто слышит их? Кому нужны их слова? Кто хохочет над ними? Как зовут того калечного бога, кому интересно их слушать? Имя ему --- Смерть! Смерть призывают они на свои головы! Помни же, друг мой: когда ты упоминаешь Путина, ты говоришь "Смерть!", и смерти достоин ты. Хвалишь ли ты Вертикаль, акционируешь ли Газпром --- ты говоришь "Смерть русским!" и это достойно. Идёшь ли на Парад, вступаешь ли в Единую Россию --- "Смерть!" кричат, кривясь, твои уста, и это похвально. Каждый твой день, друг, проведенный в России убивает тебя и того русского, и я говорю вам "Смерть вам обоим!". Ты убиваешь русских, говоря "Россия!" и русские убивают тебя, отвечая тебе тем же, и я говорю вам "Смерть вам всем, ссыкуны ебаные!". Выключи воду в ванной, друг, и не включай. Выключи, друг мой, снимай трусы, облокотись на промежность промежность промежность промежность и слушай, что поют птицы перемен над шестой частью суши. Они громко кричат в предвкушении океанов падали, потому что услышали они возгласы "Россия!". И это тревожно прекрасно. Посмотри, друг мой, видишь ли ты тех зверей? Их ноздри дрожат от запаха будущей крови и несвежего мяса, потому что слышат они "Россия! Путин! Медведев!". Видишь ли ты уродливых карликов-горбунов, стариков, больных камнями в почках и старух с выпадением гениталий? Это враги того, кто говорит "Россия!", ибо мера их --- это их враги. Бог не посылает сюда старуху с косой, но лишь двух инвалидов с лопатой и тачкой, ибо не нужно косить того, кто уже умер и имя кому "Россия!". Больше, чем мёртв тот, кто призывает свою смерть, ибо смерть есть спасение для него, и да будет так, потому что мертвее мертвого то, кто говорит "Россия!". Бог не создаст каменных статуй в бессмертную память говорящему "Россия!", но подарит лишь слепых могильщигов и глухонемых отпевателей. Смерть есть спасение от Ужаса, но Россия есть Ужас, за пределами Смерти, потому Смерть есть наилучшая участь для кричащего "Россия!". Если хочешь ты, друг, лучшей участи для того, кто говорит "Россия!", заткни его рот навсегда, отрежь его язык, отрежь его лицо, вбей его слюни ему в череп, вырви его заплывшие глаза из его синего лица, пусть будет в он вечном счастливом забвении, пусть снятся ему сладкие сны небытия. Друг мой, убей говорящего "Россия!", и пусть снятся ему сладкие сны небытия. Ибо небытие есть спасение для говорящего "Россия!".



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-06-05 13:02 (ссылка)
Сейчас много шума поднимается вокруг расовой теории.
Особенно шумят всякие крокодилисты и власоёбы, ревизионюги недоделанные.

Мол, не все расы равны и какая-то раса равнее других, утверждают они.
Хуйня это всё голимая, утверждаю я, Валерий Гольдман, знатный знаток расологии и евгенетики.

Мы, евразийцы, вообще выступаем за расовое смешение. Чтобы все расы смешались и все люди стали приятно смугленькими. Вот как. И образовалась новая евразийская общность - евразийский народ. И править этим народом будет Великий Дугин. А я буду его правой рукой, потому что, кто никак как я, разбирается в правильном евразийском подходе.

Любой уважающий себя белый евразиец должен жениться на китаянке, или на африканке, или на еврейке жениться. Чтобы европейство из себя и из своих потомков вытравить и настоящим евразийцем стать.

Я последнее время радуюсь-не нарадуюсь. Взять Москву нашу славную. Сколько славных евразийских лиц появилось! Цыгане, чеченцы, ингуши, армяне, грузины, таджики... Сколько славных улыбок на их радостных евразийских лицах! Это ведь наши братья-евразийцы, наши братские народы! Прямо расцеловать их хочется, красоту эту!

И их всё больше! Всё больше! Это меня как евразийца страшно радует! Сейчас половина Москвы - это евразийские иммигранты, и их станет ещё больше! Скоро вся Москва станет евразийской! Радость-то какая! Идёшь, бывало, по Москве, и кажется, что не Москва это никакая, а настоящий Сарай, славный Сарай времён Великой Золотой Орды! И вспоминаются великие имена Александра Невского - отца евразийского проекта нашего, Дмитрия Донского - славного победителя предателя Мамая, Великого Чингизхана - отца-евразийца нашего, Батыя - ордынского крестителя крамольной Руси!

Да, это настоящий праздник для евразийца и русского патриота видеть, как прирастает евразийством славная Москва - столица нашей Великой Родины. Сталин наверное в гробу радуется - не нарадуется, евразийской спермой, наверное, все стены гроба обкончал от радости этой. Тут и я бы кончил, от оргазма евразийского.

Тут ведь какое дело... Нашу славную евразийскую Империю украшает славная евразийская столица. Осталось только Дугина президентом избрать после Медведева, и в Правительство таджиков и цыган набрать... Чтобы все видели, западенцы эти вонючие, власоёбы доморощенные - какая у нас классная евразийская Родина!

Я уже вижу... Президент Александр Дугин просит премьер-министра Рамзана Кадырова закон о закрытии границ с Европой и безвизовом режиме со Средней Азией и Закавказьем. Пусть едут к нам наши братья грузины и азербайджанцы, таджики и киргизы! Наши славные евразийские братья! У нас места много, всем хватит, страна то большая, просто огромная! Все наши просторы для вас, наши евразийские друзья!

А расовая теория - хуйня голимая. Это я вам как евразиец утверждаю. Все эти Гюнтэры - Хуюнтэры спят и видят как бы нас, русских, с нашими евразийскими братьями, друзьями по проекту евразийскому, поссорить...

И теории всякие придумывают. Мол, азиатские народы не способны создать демократическую страну, и тоталитаризм любят, деспотию жёсткую. Да, не любят. И правильно делают, что не любят. Потому что демократия - это говно западенское, и любой правильный русский это говнище заблёванное любить не будет. Не нужна русским демократия, нам Вождь нужен, Стальной Иосиф с хуищем тоталитарным, чтобы хуище этот в анальные отверстия власовцам всяким засовывать. Вот какая нам власть нужна! И братья наши демократию не любят, и чтут великих диктаторов, как и подобает всем нормальным людям. Тоталитаризм - это наше всё.

Хочется цитировать Мирона Шпрейцпфмейера, цитировать и плакать:

Душа просит тоталитаризма,
а тело Сталина!

Вот она - наша русская формула счастья - Стальной Иосиф с тоталитарным хуём, а на хуе том - власовцы недотраханные! Вот оно, счастье-то русское!

Или вот ещё, ругают эти вонючие расисты наших братьев негров. Совсем охуели, это негров-то наших ругают. Славных братьев наших из великой евразийской Африки.

А ведь мы, русские, с неграми, очень похожи. Вот, власовцы говорят, что негры только анархизм и охлократию любят. Ну и что в этом плохого? Ведь мы, русские, тоже любим бунт, как говорил великий русский (и африканский тоже, кстати) поэт Александр Пушкин. Бессмысленный и Беспощадный Евразийский Бунт!

Вот говорят, что у нас мол, Северная Нигерия. И правильно говорят! Нигерия ведь прекрасная евразийская страна. Там правит добрый вождь и ведёт народ к евразийскому счастью. Без всяких там вонючих дерьмократий. Вот оно как!

И мы, и негры знали крепостнический строй. Только неграми то руководили вонючие западенские агенты - колонизаторы эти ёбаные. А нашим русским народом руководили великие цари и вожди - Иван Грозный, Николай Второй, Иосиф Сталин! Наши великие евразийские вожди! И их дворянская свита - наши хозяева и менеджеры евразийского проекта. Так что нам страшно повезло, а вот неграм нет. Вот были бы у них наши евразийские вожди и евразийские дворяне - вот как счастливы бы были наши чёрные братья! Но не повезло...

Тем не менее у нас много общего.
Русские - это практически белые негры.
Так похожи наши менталитеты.

А негры - это ведь соль евразийского проекта.
Надо, чтобы каждый русский женился на негритянке, и негров сюда к нам побольше завести. А то мало их очень. Таджиков хватает, цыган хватает, чеченцев хватает, а вот негров нет.

Но ничего - вот придём мы с Дугиным к власти, и сразу негров завезём. Будут у нас в Думе половина депутатов со славного евразийского континента! Да нет - даже Думы не будет. Будет Царь и его царская свита. Вот половина свиты из Африки будет.

Ну что, доказал вам Валера Гольдман, что расовая теория - это власоёбское говно?
А?
Убедил?

А то...
У меня талант к убеждению!

Негры и азиаты - это наши братья по проекту.
Наши соратники в борьбе с атлантизмом.

И менталитет наш, и вожди наши - достойны уважения.
Мао Цзэдун, Пол Пот, Иосиф Сталин, Ким Ир Сен - вот кто достоин уважения, а не Власовы всякие и прочие адольфоиды.

А кто неполноценный - так это европейцы эти.
Никак не могут от демократии избавиться и настоящих вождей найти.
Во тупицы.
Мы то новгородскую крамолу ещё в 15 веке уничтожили, и славного царя Ивана на опричнину благословили. Всем народом.

А эти не могут, живут в своём атлантическом хлеву, вонючих маленьких странах с разлагающимся шведским социализмом.

Дураки, что тут скажешь.

Но ничего, скоро арабов, турков и негров станет в этой гниющей Европе настолько много, что они во власть пойдут и евразийский порядок устроят. Это ведь тоже наши евразийские коллеги по цеху. Скоро и Европа станет евразийской, и Америка, и Австралия! Весь мир превратится в Большую Евразию во главе с Великим Дугиным.

И будут в нашей Империи славить имена велик вождей Мао Цзэдуна, Сталина, Ким Ир Сена.

И Вселенная будет кончать от евразийского оргазма и разбрызгивать новые тёмные дыры и новые галактики. А там появятся новые евразийцы.

Такие дела.
Ваш Валера Гольдман.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnovodvorskaya
2009-06-05 13:40 (ссылка)
Валерочка, милый, я Вас ненавижу чтоб вы сдохли, но я сдохну,
чтобы вы могли развешивать вашу евразийскую плесень и размазывать
имперские сопли по губам. Такие дела. Приходите в гости, на дачу,
я вам чаю налью.

Чаю с полонием? Вина? Виски? Травки? Коксику? Может девочку?
Мальчика? Собачку. Сталин вставляет свой член глубоко себе в
евразийский карман, или как там у вас?

Как говорится, дружба дружбой, а анальный секс не взаимен,
понимаете? Есть пострадавшая сторона, а есть те, кому важны
реформы и правдивость до последнего дня. Ебаные свиньи, дай вам
бог умереть вовремя, господи, господи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-06-05 17:16 (ссылка)
Ах ты тварь либерастическая!
Давно наверное с Чубайсом ждёте, как бы поплясать на могиле "поганой Рашки", продали душу Немцову и Хакамаде?
Ждёте, как бы Россия матушки да на колени встала да перед Америкой?
Ждёте, как бы детей наших либерализмом развращать?

Будем жестко бить евразийским тапком по тараканам либерализма и за что я так люблю еврейский народ?

От чая с полонием не откажусь.
Твой Валера.
Люблю, целую, кончаю.
Чаю...
С полонием...
Ем...
М..............

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-06-05 17:17 (ссылка)
Валера, сосни хуйцов, глотни спермы своего Сралина-Сталина-Хуялина и вали нахуй из ЖЖ Валерии Ильиничны!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-06-05 17:17 (ссылка)
Никуда я не уйду.
Такие дела.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-06-05 17:18 (ссылка)
Агенты ЦРУ едят фекалии и сладко почмакивают... ням-ням-ням...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -