Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2009-06-01 19:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Пьяные Скоты --- Ленин Был Панк

миссия русского скрижалью рыб
Важное сообщение для демократической общественности: <%$55675$%>стратегия демократического союза имени Константина Борового меняется в соответствии с реалиями сегодняшнего дня: Путин и Медведев есть самые главные враги России, т.к. гадливенькие создали условия для вымирания всей патлатой коммунистической мрази, грязных алкашей сучьих ссучьих тварей, ебаных блядских выродков на территории всей этой страны. Мы должны поддерживать Путина и Медведева в этом светлом пути стремлении к справедливости к, каждому своё, всем сёстрам по сусалам, к как потопаешь так и полопаешь. Мы должны поддерживать Путина и Медведева в наступлении <%$55675$% ---$>

%%1: Putin is gay he's so fucking gay
%%34: I wish I would be the screwdriver in roundmound of your ass
%%22: как побрянчишь, так и постучишь

Мозгляки скандируют "Россия!" во имя ядерного анала, призывая гнев Запада. Кричат они

Россия Россия давай!
Россия Россия вперёд!
Билан, Спартак, забивай!
Держава наша и оплот.


Кто слышит их? Кому нужны их слова? Кто хохочет над ними? Как зовут того калечного бога, кому интересно их слушать? Имя ему --- Смерть! Смерть призывают они на свои головы! Помни же, друг мой: когда ты упоминаешь Путина, ты говоришь "Смерть!", и смерти достоин ты. Хвалишь ли ты Вертикаль, акционируешь ли Газпром --- ты говоришь "Смерть русским!" и это достойно. Идёшь ли на Парад, вступаешь ли в Единую Россию --- "Смерть!" кричат, кривясь, твои уста, и это похвально. Каждый твой день, друг, проведенный в России убивает тебя и того русского, и я говорю вам "Смерть вам обоим!". Ты убиваешь русских, говоря "Россия!" и русские убивают тебя, отвечая тебе тем же, и я говорю вам "Смерть вам всем, ссыкуны ебаные!". Выключи воду в ванной, друг, и не включай. Выключи, друг мой, снимай трусы, облокотись на промежность промежность промежность промежность и слушай, что поют птицы перемен над шестой частью суши. Они громко кричат в предвкушении океанов падали, потому что услышали они возгласы "Россия!". И это тревожно прекрасно. Посмотри, друг мой, видишь ли ты тех зверей? Их ноздри дрожат от запаха будущей крови и несвежего мяса, потому что слышат они "Россия! Путин! Медведев!". Видишь ли ты уродливых карликов-горбунов, стариков, больных камнями в почках и старух с выпадением гениталий? Это враги того, кто говорит "Россия!", ибо мера их --- это их враги. Бог не посылает сюда старуху с косой, но лишь двух инвалидов с лопатой и тачкой, ибо не нужно косить того, кто уже умер и имя кому "Россия!". Больше, чем мёртв тот, кто призывает свою смерть, ибо смерть есть спасение для него, и да будет так, потому что мертвее мертвого то, кто говорит "Россия!". Бог не создаст каменных статуй в бессмертную память говорящему "Россия!", но подарит лишь слепых могильщигов и глухонемых отпевателей. Смерть есть спасение от Ужаса, но Россия есть Ужас, за пределами Смерти, потому Смерть есть наилучшая участь для кричащего "Россия!". Если хочешь ты, друг, лучшей участи для того, кто говорит "Россия!", заткни его рот навсегда, отрежь его язык, отрежь его лицо, вбей его слюни ему в череп, вырви его заплывшие глаза из его синего лица, пусть будет в он вечном счастливом забвении, пусть снятся ему сладкие сны небытия. Друг мой, убей говорящего "Россия!", и пусть снятся ему сладкие сны небытия. Ибо небытие есть спасение для говорящего "Россия!".



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-06-05 17:19 (ссылка)
Вот оно, понеслось говно по трубам - http://srmt.livejournal.com/9662.html

Какой-то ревизионюга установил памятник Краснову - предателю Советского Союза и офицеру гитлеровской армии.

Этот Краснов миллионы советских людей убивал, воевал против нашего советского - евразийского государства, разрушал нашу Родину, а этот ревизионюга ему памятник поставил.

Я вообще хуею с красновцев этих.

Говорят, типа большевики людей расказачивали-раскулачивали, казаков убивали, ссылали, имущество отнимали.
Ну и что?
Это что - повод предавать Родину?
Ну убили у тебя мать, отца и братьев с сёстрами, ну дом сожгли, ну глаза тебе выкололи, в уши отъебли - это что, повод предавать Родину? Да? Ответьте-ка, красновские холуи!

Главное, что сохранилось государство наше любимое, наш евразийский проект, государство то осталось! Родина то осталась!

А что может быть важнее, дороже и любимее для русского человека чем родное государство? Да ничто! Ни мать, ни отец, ни жена, ни религия - ничто на свете так не дорого для русского человека как государство. Ради государства можно терпеть все лишения, все тяготы, можно убить свою семью, сменить веру, отказаться от всего, главное чтобы государство осталось и процветало.

А то, что у тебя родные помёрли - так это и не повод вовсе.

Вон, Павел Морозов, отца родного предал ради государства, ради России отца предал.
Потому что понимал, что отец - это говно и хуй, и нахуй он ему упал, когда есть государство, когда есть Ленин, Сталин, вожди наши любимые.

И пусть отец родной подыхает в говне, пусть его в жопу ебут, пусть все родные передохнут, пусть у тебя всё сожгут и искалечат тебя до полной прострации. Пусть тебя в жопу выебут, в рот выебут, в грудь выебут, в руки выебут, в ноги выебут, в спину выебут, в мозг выебут, пусть руки поотрезают - это всё хуйня!

Государство и вождь - вот ради чего стоит жить.



Главное, чтобы вождь был счастлив, чтобы у него и машины, и дома, и яхты, и дачи были, чтобы икорка красная ручьём текла, а черной икрой вождь любимый ноги мыл, чтобы сперма вождя на личико твоё текло и ты её сладко заглатывал, чтобы струя спермы вождя никогда не прекращалась и приятный поток липкой жидкости любимого хозяина сладко обжигал твоё горло, чтобы моча вождя лилась в рот и по лицу твоему, чтобы фекалии вождя да на всеобщее обозрение да кусочками да в рот, да ням-ням!

Русский, запомни - без государства ты никто!

Всё, что ты имеешь - это пустота, это хуйня голимая, мать, отец, квартира, говно это всё и не ебёт, ты должен отказаться от всего этого ради государства. Придёт любимый гос. отряд - убьёт мать, отца изнасилует и тебя в жопу сладкой спермой обоссыт да выебет да какашки сладкие в ротик твой покладёт, чтобы коричневая анальная поносная радость по губкам текла, а ты радуйся!

Ведь даже фекалии вождя слаще фуа-гры да кренделей сахарных!

Главное, чтобы государство было сильным, чтобы Америка нас боялась и уважала, чтобы Запад говном обливался и какашки наши жрал с удовольствием, чтобы говно русское по европейским губам текло, и в рот попадало, чтобы нас все боялись и уважали, чтобы в сперме нашей и моче Европа утонула, чтобы нашей жидкостью семенной Европа захлебнулась, чтобы нашей серой ушной европейцы дороги заколачивали, чтобы грязь из под ногтей нашу российскую в ресторанах европейских подавали на десерт, чтобы мы были самыми сильными и могучими. Чтобы сопли и слюни наши продавали по цене нефти и газа европейским потребителям, чтобы потом русским квартиры европейские отапливали! Вот оно, счастье-то русское! А не мать ебаная какая-то, и ни отец удушенный, забитый до смерти авангардом революции, и ни сестра с оторванным глазами и кишками на полу разбросанными.

А что касается прав человека, свобод, охраны окружающей среды - это всё хуйня и не важно вообще. Пусть американцы с европейцами ебаными, спермой нашей нахлебавшись вдоль и поперёк, с этой хуйнёй носятся. Они же тупые и нас не понимают, как это классно, когда ты самый сильный и могучий, им, уебищам это не понять, пидорасы говно им в рот да побольше, суки убивать Европу и права человека, в жопу Европу, Россия вперёд.

Русский - убей мать!
Русский - убей отца!
Русский - сожги свой дом!
Выеби себя резиновым членом, а лучше свой отрежь и выеби себя им!
Изнасилуй себя 2000 раз!

А лучше позови наш любимый гос. отряд и пусть они это сделают.

Это здорово, когда государство родное тебя ебет.

Это счастье высшее, когда любимое государство нас ебёт, это сладость бытийная евразийская!

Это охуенно!

Так что не жалуйся, если у тебя большевики какую-то вонючую мать убили, сестру вонючую изнасиловали, а тебе руки отрезали и в жопу запихали - это хуйня какая-то по сравнению с ценностью, которое представляет наше государство, а то, чего ты лишился это такое говно.

Государство осталось - это 99 процентов счастья, это лучшее что есть у русского!

Так что красновцы - говно, они из-за каких то убитых матерей и сожжёных хат родину предали, государство предали!

Они должны были при любом раскладе сражаться за родину, за СССР, за Россию, за Сталина.

А эти уёбища из-за убитых матерей и хат ебаных своих родину предали...
Нет им прощения
Суки!
Гореть вам в аду вечно, пусть вас черти ебут и спермой своей поливают, чтобы вы захлебнулись, фашисты поганые!

Убили твою мать и изнасиловали кочерыжкой - ХУЙ с ней!
Мать - это говно, её не жалко!

Гораздо хуже, если государство твоё проиграет и станет мене могучим, если вождь любимый бутерброда с икоркой красной лишится.

Вот это страшно.

Русский - ты часть государства, ты должен идти на любые жертвы, любые унижения, любые лишения и умирать за это государство, за его сохранность, целостность, могущество и счастье царей и вождей! Иначе ты предатель и тебя надо убить.

А то не дай Бог государство наше исчезнет, вожди помрут, и возникнет какая-нибудь Русская национальная республика, где русские будут жить как европейцы какие-нибудь вонючие в своём шведском социализме. Да не дай Бог такое случится! Евразийской идее придёт пиздец!

И чтобы этого не произошло, нужно сражаться за Родину, быть готовым умереть в любой момент, не сдаваться в плен, и убивать врагов!

А предавать Родину из-за какой-то ёбаной матери, отца вонючего, церкви разрушенной, дома сожжённого - это глупость и вершина подлости, на которую только может пойти русский человек.

Ведь русский человек создан для государства и хуже предательства государства и царя/генсека/вождя нет ничего хуже и аморальнее.

Памятники красновцам надо сносить, ревизионистов и всех, кто поддерживает этих уродов - убивать, а перед смертью ебать кочергой.

Вот он, патриотический, евразийский вариант правильной политики с этим чмом, с этой фашистской группировкой отщепенцев-антисоветчиков.

Нет им оправдания, вонючим гитлеровским холуям!

Убили мать, отняли хату, отца выебли кочергой и шваброй - похуй, сражайся за Родину, а ссылаться на какую-то хуйню, какие-то жертвы - мерзко и аморально. Не смей предавать Родину, Родина - это святое, даже если тебя после победы в тайгу сошлют или в ГУЛАГ, ведь родные русские стены ГУЛАГа дороже и приятнее американского хлева капитализма и шведского социализма и прочего западенского говна.

Ради Родины можно пожертвовать всем, матерью, отцом, семьёй хатой - всем и ничто не может оправдать предательства Родины, Вождя и Государства.

Надеюсь, красновцев и прочих коллаборационюг довольно хорошо черти выебут анальным рашпилем в застенках Ада.

Такие дела.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-08-25 21:33 (ссылка)
Вербицкий, продолжай дальше нюхать собаченьку...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-01-03 03:49 (ссылка)
сперма вождя это хуйня даже кончить нормально не может

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -