Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2009-12-23 01:35:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Либеральный Чревовещатель --- Хоп-Хоп, Быдло, Раз-Раз, Быдло

commi-acne
Заговоры советских патриотических мудней --- то, о чем должен помнить каждый Образованный Человек, эти толстые, бородатые, немытые и вонючие кровососы собираются в подвалах и церквях, они там собираются в подвалах, собираются там они в подвалах они и пытают пытают пытают пытают пытают детей, старушек и Тень Западного Человека. В свете электрических советских пентаграмм, при звуках маршей и песнопений, совершается инициация патриота через анальный тракт, через грязь и унижения, через тоталитарное чревовыворачивание жертвенного демократа.

Марш-марш-марш левой, Сталин-Франко-Муссолини-Гитлер-Чеушеску-Путин-Медведев, фашисты фашисты фашисты, вешают людей на столбах, обнажают им половые гениталии, рисуют по ним помадой. Также бахаются в булки, чего уж говорить, они убили Майкла Джексона, дотянулись своими кровавыми сапогами до фигуры, олицетворяющей Западную устремленность и успешность человека, которому не все равно и которому важно оставаться на уровне профессионализма, чтобы не быть тоталитарным кретином с большой головой и маленьким членом. Уёбыши, мрази и пидорва совковая, господи, как я их ненавижу всех, господи господи.

Мычат при свечах
под портретом Сталина.
Мундир с плеча
ищут в развалинах.

И как завещал великий Ильич,
каждый в анус вставляет кирпич.


Как писал великий гражданин и великий человек академик Сахаров-Бунский, демократ с большой буквы, поэт, академик, гомосексуалист, поэт-академик и академик-гомосексуалист. Тупое фашистского быдло и говноshit, кто вам сказал, что, блядь, тоталитарный уриноид не ссыт вам в глаза, и что он вроде как невидимый, а Путин сверху не смотрит на вас, и человек в поршкайене с корочкой ФСБ и леденцом за щекой уже едет к вам с чайником и протянутой рукой, человек в сапогах и черном кителе уже вещает в божьей обители. Я как гражданин России и нормальный христианин, хочу передать привет от Сталинских седин, привет тебе, советский пенсионер, привет тебе, колбаска из туалетноё бумаги, привет тебе, гнойная сука. Достань свой пряный член из брюк, согрей его теплом советских рук, подрочи его себе. хорошенько подрочи, гадина, будешь еще совком ещё? Будешь тварь?! Возьми ножик иди на кухне возьми свой ножик тупой с пластмассовой ручкой и иди в ванную иди смотри в зеркало мразь, там твоя рожа совковая, ты быдло ты фашист ты тварь тварь ты скотина, ты не дорос до демократии? не дорос сука? нет? смотри в зеркало гнида, видишь там глазки поросячий, щеки небритые отвислые как говно мешки по глазами синий нос пропитый говно видишь? отрежь! отрежь сука возьми и отрежь себе! хочешь совка ещё? хочешь совка червивое говно? оттяни себе соски и отрезай левый и правый, отрезай сука хочешь совка еще? хочешь сука? отрезай лицо себе все отрезай падла совковая! отрезай и отрывай кусками старательно отрывай совковый свой. Например, я думаю, что у людей вполне может быть, скажем, анально-вагинальный контакт или, скажем, ректально-пероральный, вполне нормально, все же мы грамотные свободные люди, должны понимать очевидное. Пусть, в принципе, так и будет: лоху --- лохово, черту --- чертополохово, если мы не подаем руки экстремистам, то это же не значит, что Сахаров был, например, человеком без души или как-то, скажем, задвинут на какой-то теме, например. В целом, это даже хорошо, когда вот так, по-человечески, можно спокойно обсудить.



И да, друзья, кидайте свои вопросы. Начинаем. Кидайте, начинаем.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: