Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2011-12-09 11:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Одноразовый Сталин - Красный Катарсис - Я Убила Члена КПСС

жестяная пакость совочка
Друзья,
а теперь серьёзно.

Вот вы говорите выборы. Вот вы говорите партия Яблоко, а не КПРФ, Жириновский, а не Ульянов-Ленин. Вот вы говорите, нужно всунуть свой крепкий бюллетень за тех, кто не жулики и не воры и не мандавошки и не плесень. Куда там, родимые. Как любил цитировать академик Финкельфотцмахер (а также академик Петров-Анальный, академик Пырло и академик Зильберштайнер, уважаемые в рот)

Мой старый товарищ,
Прощёлкав еблом,
Кровавую жижу
Блюёт на балкон.


Так вот друзья, поскольку терпеть больше невозможно, поскольку последняя жила порвалась, то в общем, так.

Когда придёте на митинг, значит так.

1) Надо им выпускать кишки. Надо выпускать кишки и испражняться прямо туда. Вы были в Кремле? В Кремле были? Вот так и надо.
2) Рушьте им в харю, убивайте их, грызите зубами, рвите их, крошите, бейте, убивайте, убивайте.
3) Отвлекайте с помощью холостых выстрелов и демонстрации гениталий.
4) Двигайтесь в направлении Кремля.

Теперь самое важное, друзья, подробности смотрите на сайте Константина Борового, а теперь слушайте. Представьте себе кремлевый кабинет, большой стол с резными поверхностями из настоящего мочёного дуба, тяжелые гардины, лепнина на стенах, стулья с мягкими сидениями и вензелями. Когда зайдёте туда, действуйте так: если нет спецтелефона и герба, то стрелять в верхние отростки (обычно они выглядят как голова) всем, кто внутри, и идти в следующий кабинет. Если есть герб и спец телефон, то стрелять по нижним конечностям всем, кто там находится внутри. Делать это нужно быстро, потому что иначе те, кто там внутри, могут убежать, а этого нельзя допустить друзья, иначе всё начнётся сначала. Вы хотите снова Картавого, снова ГУЛАГ, снова За Родину За сталина? Хотите, наверное. Хуй вам, твари ёбаные, совки нечесаные, кусай сосок.

Так вот, стреляйте по коленям. Когда они упадут, действуйте по инструкции ДС14: подходите, ножом Б4 срезаете одежду с торса, особенно с лобковой части, штаны лучше также срезать, а можно просто спустить. Если в лобковой части происходит движение, то бьёте дубинкой С6 пока движение не прекратится. Дальше. Ножом Б3 вскрываете всю полость от реберного корсета до лобковой части, осторожно вынимаете Маточное Яйцо, откладываете в ячейку Ц1 , это необходимо для того, чтобы получить доступ к нижележащему Передатчику. Следует опасаться брызгов желтой жидкости, они токсичны при попадании на кожу. Далее, вынимаете Кишечник, все 22 метра. В норме Кишечник имеет фиолетовый цвет, в случае движения в Кишечнике, также бьёте дубинкой С6 до прекращения. Укладка Кишечника квадратом в ячейку Ц2. Далее вынимаете Передатчик, бьёте по нему дубинкой С6 до прекращения активности. Ячейки Ц1 и Ц2 заполняете бензином из канистры К2 и сжигаете.

Теперь самое важное, друзья. Собрав все передатчики, нужно ввести в них код 632305222316434, и нажать на кнопку с крестиком.

Если вы этого не сделаете, то всё пойдёт прахом. 70 лет коммунятины, ГУЛАГоидов и ректальных конвульсий, 20 лет гебноидов, 282ой статьи. 13764ой статьи, 76539ой статьи и кодекса полового бесчестия. Скажем нет этим разрывателям западных ценностей, потрошителям демократического человека, земноводным аналоцефалам, тварям из бездн лагерей, портянок, ватников и калашниковых. Скажем им кусай сосок.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2011-12-09 15:02 (ссылка)
вы живы

как это прекрасно

(Ответить)


(Читать комментарии) -