Левый поворот |
[25 Jan 2007|03:46pm] |
Мон шер, какая встреча!
Наш старый друг «Саша ZOG» вернулся из небытия. И объявился не где-нибудь, а на пропутинском рупоре «Политцензура»:
http://politcensura.ru/stol_cenzora/pornonacionalizm
Статья до изнеможения скучная — один из первопроходцев россиянского антифашизма подключился к информационной кампании против ДПНИ и написал что-то совершенно для себя типичное, вроде «эти тупые нацики всегда лгут».
Интересно другое — в каком лагере теперь решил обосноваться сей кошерный субкоманданте. Напомню, что после феерического фиаско с ОБ-46 наш антифа-герой вдруг куда-то исчез. Долгое время нигде не появлялся, а теперь вот вдруг всплыл. Причём всплыл на сайте сотрудников ФЭП-а.
Дорога антифашиста к кремлинам — что-то вроде Пути для буддиста. Если «духовное совершенство» не прекращать, и проявить в нём недюжее рвение, обязательно на этой дороге окажешься. Разное анархо-левацкое отродье туда тянет как магнитом.
В начале 90-х в андерграундных подвалах появился один студентик. Типичный неформал — прыщавый, в очках и с длинными волосами. Мальчик, как выяснилось, обладал немалым интеллектом, бойко шпарил в левацких авторах. Ему порочили большое будущее — немного подрастёт, говорили, и станет крупным идеологом анархо-синдикализма. А там, глядишь, и мiровой пожар революции разожгёт. Мальчик «немного подрос» и действительно стал известным идеологом. Идеологом «Единой России». Мальчика зовут Андрей Исаев.
В своё время вторым после Исаева человеком в КАС (конгресс анархо-синдикалистов) был А. Шубин. Теперь он депутат Госдумы и сподвижник Немцова.
Или вот ещё одна несбывшаяся надежда ультралевых анархистов — Влад Тупикин ( tupikin@lj). Он ушёл работать в редакцию пропутинской газеты «Re:Акция».
Красные скоморохи становятся придворными шутами — это неизбежный процесс. Подобное тянется к подобному. Почитайте книгу А. Тарасова «Революция не всерьёз». Увидите много фамилий леваков, ныне ставших чиновниками или теоритками россиянства. Самого Тарасова, кстати, можно часто видеть по тель-авизору в роли политического эксперта.
Вот и молодое поколение подтягивается. Туда же.
Оно и понятно — «сверху» с фашизмой борятся уже давно и куда эффективнее.
Успешной тебе карьеры, Саша ZOG!
|
|