Футбол - игра простая: играют 22 человека, а выигрывают немцы (C)Gary Lineker.
Англичане выдали свой лучший матч на турнире, но... С разошедшейся сборной Германии вряд ли кто-то может тягаться. Молодцы, что не сдавались до последнего - бурчащие "скаузер - не капитан", вспомните последние минуты. Порадовали корректная игра и отсутствие симуляций/аппеляций с обеих сторон - нордический футбол, ебёныть! А то как вспомнишь Бразилия-Португалия - блевать охота. Непонятен выбор Капелло в атаке - Руни похож на себя только внешне, а Хески всегда был для меня загадкой - кто его вообще приволок играть в футбол и зачем? Но... Кто я такой, чтобы подвергать критике человека, выигрывавшего чемпионаты Италии и Испании а также ЛЧ?
IMHO. Человек по имени Гарет не должен играть за Англию против Германии. Во всех остальных играх это канает, но против немцев нет.
PS. На "Спорт-ФМ" обсуждают, что было бы с бабушкой, будь у нее хуй. Тогда бы она была дедушкой, а матч Германия-Англия закончился бы как-нибудь по другому. Как? Я не знаю. И никто не знает.
Опубликовано с мобильного портала m.livejournal.com