Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, October 26th, 2007

    Time Event
    12:14a
    "Путен-растаман"
    99.23 КБ
    9:05a
    Как пишетца с похмелья?
    Открываю новости Яндекса и тупо смотрю на ЗАГОЛОВОК в самом верху:

    "США применили санкции к иранскому баку в Москве (ЛIГАБiзнесIнформ)
    Read more... )
    12:39p
    Нету больше "Лады"...
    Со здания "Лады", что находится неподалеку от дома, сняли надпись Lada. Теперь здесь "Дачия" и "Рено". Видимо люди окончательно перестали покупать русские машины, даже в экспортном исполнении. Хотя в России делают разные западные автомобили. Может теперь болгарам будут продавать русские "Рено" и "Дачию"?
    Read more... )
    6:28p
    Лифт с ключиком...
    Ходил сегодня на собеседование в одну фирму, офис которой находится в жилом доме на одной из центральных улиц Софии. Зашел в лифт и вижу - под колонкой кнопок этажей небольшое такое отверстие для ключа...
    Читали "Контроль" Суворова? Там такой же лифт описывается. Вставишь ключик - и двери нигде открываться не будут, пока не доедешь до своего этажа. А если повернешь ключик, а потом нажмешь определенную комбинацию цифр, лифт спустит тебя в подвал, откуда потайной ход выведет куда-нибудь в секретное место.
    В сотне метров от дома, который построен где-то в 30-х годах - здание МВД. Там же еще несколько домов, где у МВД разные службы. Не удивлюсь, если ход ведет именно туда.
    Мне и раньше доводилось видеть в Софии такие лифты к ключиками. Сейчас, думаю, мало из них работает, потому что "те" люди или померли, или на пенсии. Но...контора всегда жива!
    7:54p
    Вечерние размышления...
    Да...
    Звонили родители, приезжают в следующую субботу на три недели - мучить сына. Это будет полный пиздец...
    Read more... )
    10:37p
    О пользе высшего образования. Поучительное...
    Кто убил старуху-процентщицу? Студент-недоучка Раскольников.
    Кто решил не поступать в университет, а затеял претворять в жизнь идею обогащения и в результате наломал дров? "Подросток"
    Кто даже гимназии не закончил, а возомнил, что особо умный и захотел податься в монахи? И что из этого вышло? Алеша Карамазов.
    Молодым людям мужского полу нужно иметь высшее образование и для развития интеллекта, и для поумнения, и для получения профессии, приносящей хорошие деньги.
    Правда, брат Алеши Карамазова Иван окончил универ, а в результате сошел с ума. Но здесь стоит вспомнить о том, что отец у него был алкоголик.
    Так что учитесь, молодые люди. Если у вас с наследственностью все в порядке, может станете банкирами, программистами и адвокатами, а не люмпенами, как герои стольких романов Достоевского.
    Разве хорошо быть необразованным люмпеном?
    То-то!

    << Previous Day 2007/10/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org