Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, May 18th, 2008

    Time Event
    11:21a
    Вопрос!
    Объясните, плиз, тупому. Вот если хочу с ютуба ролик запостить, куда там надо нажимать? А то нифига чего-то не ясно. До сих пор только с местного нашего вибокса постил, а тут какие-то сложности.
    Или вначале надо обязательно зарегистрироваться на ютубе?
    1:55p
    Воскресные новости, бля...
    Выстрелил себе в сердце из "макарова" бывший мэр-социалист болгарского города Пазарджик, ныне адвокат и муниципальный советник.
    Пытаются спасти его жизнь.

    Прославился человек тем, что когда в конце 2004г. началось дело против одного местного сутенера, его проститутки, бывшие свидетелями по делу, показали, что муниципальная администрация не раз пользовалась услугами малолетних блядей.
    Когда в Пазарджик приехала в гости белорусская делегация, мэр лично оплатил сутенеру услуги нескольких малолеток, чтобы порадовать белорусских товарищей.

    Был скандал, но мэр "отстрелялся". В прошлом году его не переизбрали. Ну а вот сейчас совершил попытку самоубийства. Такие вот у нас местные политики, бля...
    2:13p
    Россию отключили...
    Ну вот...Не могу зайти ни на один русский сайт. Все отключены. Болгарские есть. ЖЖ, ибо американьский, тоже есть. Но нет ни рамблера, ни яндекса, ни газетыру, ничего.
    Видать опять цыгане перерезали и уперли провод, ведущий в сторону бывшего СССР...
    2:42p
    Хе-хе...
    На литературном сайте, куда я недавно выложил "Диану и демонов" последним читателем произведения сегодня стал...
    ...Сергей Мавроди.
    Да-да. Тот самый, МММ
    . Он оказывается писатель и выпустил недавно книгу.
    Как он на меня набрел? Фиг знает.
    Однако на душе весело и хорошо. Великие люди встречают великих людей...:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    6:16p
    Железные тетки...
    Есть две женщины, которых я любя называю тетками, или точнее - "железными тетками".
    Одна - это питерская знакомая тетка Дианита, послужившая моделью для нескольких произведений моего "творчества".
    Read more... )
    7:37p
    Программная речь!
    Плуцер-Сарно жжот!
    "...Современное искусство - жалкое зрелище! Это бессмысленная херня и полный отвал башки. Художники - это кодло песданутых говноедов, которые лабают жалкое подобие порно. Их всех - в дурдом! Современное искусство – это просто бред. Это шиза, следствие дефицита галоперидола и санитаров..."

    Очень интересный пост с фотографиями.
    http://plucer.livejournal.com/91746.html

    Единственное, с чем не согласен - для меня Церетели это не художник, а штамповальщик дебильного ширпотреба.

    << Previous Day 2008/05/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org